У меня есть два заместителя, четыре из которых.......

Значит марсианин всех устраивал??? так что ли?
 
видео посмотри, причем тут расшифровка

Большинство людей не умеют говорить на камеру. Журналисты это знают прекрасно. Если посмотреть сырой материал или почитать расшифровки, то именно такое блеяние мы и получим. Оборванные фразы, чудовищные, запутанные формулировки. Особенно, если человеку нужно отвечать быстро. Поэтому материал и монтируют перед эфиром. И таких ляпов, как в ролике, можно накопать на любого политика или руководителя. Вспомни Допу с Гешей. Тот еще ржач.
Ораторским даром обладают единицы. Но судить о человеке по умению красиво и без запинки тараторить - глупо. Гитлер был великолепным оратором, способным зажечь и повести за собой толпу. Кличко таким даром не обладает. Но он неглупый и достаточно дружелюбный, доступный человек.
 
Но он неглупый и достаточно дружелюбный, доступный человек.
Боюсь, что этих качеств явно маловато для того, чтобы быть мэром такого города, как Киев. Я думаю, в Украине можно найти миллионы "неглупых, дружелюбных и доступных". Но не каждый из них может быть мэром. Точнее, может быть каждый ( :) ), нужно просто выборы выиграть, а вот быть хорошим мэром - этих качеств мало. И ораторское мастерство здесь решающим не является. Просто часто-густо речь человека является отражением его интеллекта. В этом смысле, Виталя не на высоте.
 
Назад
Зверху Знизу