МВД: В Славянске террористы минируют СБУ, МВД и прокуратуру

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
МВД: В Славянске террористы минируют СБУ, МВД и прокуратуру

07.05.2014 13:22

В административные здания Славянска, захваченные вооруженными людьми, завозят большое количество взрывчатки. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины


photo_big.jpg


«В настоящее время известно о том, что большое количество взрывчатки завозится в здание Службы безопасности Украины, прокуратуры, милиции, а также в горисполком», - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Информацию о том, что пророссийские активисты ночью начали закладывать взрывчатку в административные здания Славянска, распространяется среди местных жителей.

По словам людей, захватчики обсуждали между собой, что, как только силовики начнут очередное наступление, административные здания в городе будут подорваны.

По мнению местных жителей, это делается для того, чтобы потом обвинить во взрывах украинскую власть, по сценарию Абхазии.

Напомним, ночью в Славянске возобновились военные действия. Сейчас бой там до сих пор продолжается.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Решили все взорвать вместе с канализацией? Камикадзе? Себя тоже взорвут?
 
та им не все равно, что взрывать? хоть Славянск, хоть Грозный с Москвой... "бабки" на бочку и хоть маму родную угрохают! а ватники все лицами щелкают, все ждут, что кто-то за них им город освободит... будут в чистом поле и землянках жить в итоге
 
А виноватыми назовут правый сектор. Который под носом у ополченцев все заминировал и взорвал...
 
Нет, это все делается под руководством правительства ДНР:

Когда я на них смотрю, вспоминается Подервянский

Вчорашні уркагани, ханиги, волоцюги, підараси
Сидять в палаті серів і балдєють:
Свобода, блядь!
Свобода, блядь!
Свобода!
 
Значит готовятся сливаться и захваченные города получат урок дружбы с Россией - просто праздник какой-то :)
 
Значит готовятся сливаться и захваченные города получат урок дружбы с Россией - просто праздник какой-то :)
У меня тоже мысль такая появилась.
Если бы собирались сами сидеть еще какое-то время в этих зданиях, минировать бы не стали...

Если бы я жила в Славянске где-нибудь поблизости от минируемых зданий, переселилась бы куда-нибудь. К знакомым, к родственникам - куда угодно.

А они в Славянске ненормальные. Вот, со славянского форума:

Поехал я сегодня огурцы посадить на дачу по Андреевку... осколками разбито заднее стекло, правое зеркало и с десяток вмятин разной степени. Вот такая АТО :(

Они еще огурцы под огнем сажают. Куда там суровым челябинским мужикам...

А виновата, конечно, украинская армия.
Сами целы, хотя если бы рванули с дачи по автомобиль после первой газовой, то две осколочные были бы наши 100%. Укр. войска просто устроили тир из миномета. :( Когда я упер - стрельба прекратилась, вот такая она у меня "корень всех бед".
 
А они в Славянске ненормальные. Вот, со славянского форума:

Они еще огурцы под огнем сажают. Куда там суровым челябинским мужикам...

А виновата, конечно, украинская армия.

они еще шашлыки в посадке жарят и празднуют майские... вместе с детьми : "так шо теперь не праздновать?!!Мы не ссыкуны!" это реальные родычи моей приятельницы...:(
 
а откуда у них там взрывчатка появилась в таком количестве, если Славянск полностью взят силовиками в кольцо?
 
а откуда у них там взрывчатка появилась в таком количестве, если Славянск полностью взят силовиками в кольцо?

"Точно везут, я вам докладывал. Точно, животное. Открыть бомболюк. О, ну что я говорил, товарищ полковник, везут! Да, жить захочешь, не так раскорячишься. Товарищ полковник, что я говорил? Вот как используют военную технику. Откуда она здесь? Не могу знать. Просочилась. А может она сама? Гуляла рядом, забралась."
 
Назад
Зверху Знизу