Золотая свадьба в Харькове: бабушка с дедушкой в Центральном дворце бракосочетания

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 96
Золотая свадьба в Харькове: бабушка с дедушкой в Центральном дворце бракосочетания

Такая свадьба - уникальное и трогательное событие.
Бабушка с дедушкой такие молодцы. Куда ни посмотри - все разводятся, а они вместе :)
А как они женились!... "Не було у нас ні плаття, ні фати, ні машини, ні кілець - зайшли, розписались, вийшли і пішли додому:)".
Вот как пошли - так и до сих пор вместе :)
HzK0zRLjG7A.jpg

ВИДЕО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
че-то ни родственников ни детей у них нет, странно.
 
че-то ни родственников ни детей у них нет, странно.

а разве вы видео не смотрели?? :)

может не было у них детей...

а может дети живут в другом городе.

там же выложено ВИДЕО!!! такое красивое...а из отписавшихся никто не посмотрел :(
 
на мове говорят..
так а зачем они в загс пошли через 50 лет? специально для ТВ?
 
в загсе есть такая услуга - обряд на золотую свадьбу. видимо, пошли, чтобы по-особенному отметить. такую услугу могут родственники заказать, чтобы как-то отметить торжественно. а телевидение само приехало - это же неординарное событие для города, как сказано в репортаже.
 
Останнє редагування:
в загсе есть такая услуга - обряд на золотую свадьбу. видимо, пошли, чтобы по-особенному отметить. такую услугу могут родственники заказать, чтобы как-то отметить торжественно. а телевидение само приехало - это же неординарное событие для города, как сказано в репортаже.

одну меня это никак не задело?
 
Очень трогательная пара. Дай Бог им еще столько же лет вместе прожить.
 
Очень трогательная пара. Дай Бог им еще столько же лет вместе прожить.

ещё 50? как Вы себе это представляете?

--
А бабушка дедушке конечно рта не дает раскрыть. Дедушка только в редких паузах бубнит про а господне дело
 
Не перечил бабке, потокал - дожил до светлого будущего, а не было бы консенсуса, дед бы еще до перестройки воткнул.

это спорный вопрос. я про пути достижения консенсуса, а не про воткнул.

И кстати с конкретным дедом тоже спорный. Там, когда их спросили как ни смешно, именно про этот консенсус, будь он неладен, бабушка включила говорильню, деда перебив, так он дождался паузы и выдал формулировку "...а на самом деле то всё господь". т.е. то что бабка гомонела - не на самом, и его сверху
 
да что тут скажешь, молодцы ребята!!!
 
Дай Бог им счастья,радости,крепкого здоровья и долгих лет жизни!Очень приятно смотреть на такую замечательную пару
 
Всем привет!
У меня есть к вам просьба.
Я хочу своему мужу сделать необычный подарок на 30-летие (день рождения у него в октябре) и собираю фотографии со всех уголков мира.
Хочу попросить вас помочь мне. Для этого потребуется совсем немного: времени 10-15 минут, лист а4, маркер или ручка, фотоаппарат (можно даже на телефон), и наличие интернета.

На листочке нужно написать : "С Днем Рождения, Сережа "
И после просто сфоткаться где нибудь во дворе, на улице, дома и отправить фотки мне в личку или в контакт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на самом деле это займет лишь всего 5-10 минут,ведь это не так трудно! КОМУ БУДЕТ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ, Я ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА!))) обращайтесь:)
 
Привет! Идея здоровская))
Завтра могу фотку выслать
 
Жаль что таких в наше время очень мало!((
 
Я считаю на них нужно ровняться любой семье, сохранить и пронести любовь, уважение, заботу через годы - это подвиг. Это видно по неподдельным улыбкам
 
Назад
Зверху Знизу