Тенденция? (про ж/пл)

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
У меня все в порядке с ж-плэ. Только вот привык анализировать факты окружающей действительности, т.к. подрастают мои дети (сын и дочь). вот и возник вопрос. Вокруг меня все молодые люди развевшиеся с женами (жили не более 2-3 лет) оставили им квартиры. И - да, там везде успели народится детеныши.
торопились, молодые, глупые... избалованные возможно. кто-то решил в гусара поиграть. тем более, когда пришло легко - так и ушло легко, многие не замечают. а когда горбатился на нее не один год - другое дело.
чтобы сын такое не исполнял - не пиши на него жилье и ничего он не отдаст, ни сам, ни по суду. и не прописывай никого. хотят - пусть живут. не хотят - пусть себе покупают и распоряжаются как им угодно.
Это тогда брачный контракт заключать надо. У Вас много знакомых заключили БК?
ни единого. да и брачный контракт у нас - фикция, он не может противоречить действующему законодательству и если даже там будет записано, что совместно нажитая квартира не делится, а принадлежит кому-то одному - это оспаривается. нет смысла в этой филькиной грамоте. с нашими идиотским законодательством нужно поступать иначе (выше описано).

именно так. я на чужое рот не раззеваю )))
обхахочешься как прикольно было...и еси б нечем было прижать...
то ..иди знай де бы была моя квартира у центре..))))
ну можно было иначе: пусть прописывается, однако на приватизацию нужны согласия всех (более того, если ребенок участвует в приватизации, а родители в разводе - нужно выискивать отца и просить расписаться), тем более главного квартиросъемщика (а это был явно не он). далее развод, выписка и потом приватизируешь спокойно - ничего бы он не сделал :)
в данной ситуации он не мог заставить тебя приватизировать и процесс этот не происходил автоматически ;)
 
очч просто. зима 1991-1992 г. он продал свою квартиру и нигде не был прописан.
я его выперла, но не развелась еще.

Хе-хе, а деньги за его квартирку , как водится, вместе прокутили... А уж потом выперла из своей.. :)
 
ну можно было иначе:
шантажжжж наше фсьоооо :іржач:

Хе-хе, а деньги за его квартирку , как водится, вместе прокутили... А уж потом выперла из своей..
:рл:
ничё я не крутила..он их под проценты знакомому отдал.
впоследствии купил себе бОльшую хату, где и проживает
со второй семьей...неподалеку от миня :іржач:
 
ничё я не крутила..он их под проценты знакомому отдал.
впоследствии купил себе бОльшую хату, где и проживает
со второй семьей...неподалеку от миня


Молодец.. От такой язвы надо было рвать раньше.. :)
 
буду последовательна в этой теме - хочу дачу

На фига тебе столько дач? :eek::eek:

абидна. не знаешь савсем , абзываешься...плачу...:іржач:

Пардон.. :пиво: . Пересмотрел сейчас всю тему и понял, что с кем-то попутал.. :любов:
 
ребенок должен иметь жилье -это святое поступок мужчины однозначно
 
а то по всему выходит, что мужчины - оплодотворители, а потом просто казлы, которые всю жизнь должны, лучшие годы на них извели и все в таком духе
вот это опять по твоему выходит. я ничего подобного не озвучивамла. только сказала, что до определенного возраста ни одна +- вменяемая женщина не должна разлучаться с ребенком. это вовсе не значит, что папа типа не прричем. дитю совершенно необходим

а он сковородки не покупает? а я любитель посудки... но жене юзать разрешаю, я не жадный
я и тут шустрее оказалась))))))))))))))

есть такое проклятие: чтоб ты всю жизнь строился

хинт: сделай один раз капитально
а шо, раз в 10 лет стены перекрасить - то така проблема. или это чисто мужская точка зрения? оно ж шевелиться надо.
как говорила моя приятельница "евроремонт в хрущевке - лоховство"


брачный контракт нужен!

Иногда мужчина готов всё что угодно оставить, лишь бы не видеть и не слышать это животное.
:клас::іржач:

у тебя есть своя квартира и ты не хочешь ее отдавать?

просто не хочет жениться.))))))

полностью согласна, у меня и сын и дочь, и мы не надеемся , что их пары будут с квсртирами-будем выкручиваться сами-разменивать жилье, брать кредиты, но детям нужно дать жилплощадь. Я заранее извиняюсь перед невесткой-зятем, но прописывать их (скорее всего не будем) не будем. Слишком дорого достаются эти метры.

и это есть разумное решение.
 
в аренду :)
в бесплатную, бессрочную, но только аренду, потому как вы правильно заметили что

Кстати, это мысль - дать детям жилье, и пусть за него платят, как за съемное. Тем более, если оно в кредит или еще чего. И оформлять его уже после выплаты определенной суммы - например, процентов 80 стоимости. Получится такая себе беспроцентная рассрочка
 
шо все? срач закончился? тююююю....
 
шо все? срач закончился? тююююю....

Конечно закончился . Уже всё давно выяснили: бабы- жадные куры, мечтающие прописаться в квартиру и в последствие оттяпать мужнину жилплощадь ...
 
Назад
Зверху Знизу