Нет больше рядом

тане есть варианты..раз свалил-ты ему не нужна,раз не нужна, тебе не будет с ним хорошо.не ври себе.
физичские нагрузки могут отчасти снять боль.
 
а надо было, конечно, "рубить хвост собаке по частям, шоб ей небыло так больно"

все верно, не нужно "пилить хвост собаке", лучше сразу - переплачешь .......

тане есть варианты..раз свалил-ты ему не нужна,раз не нужна, тебе не будет с ним хорошо.не ври себе.
физичские нагрузки могут отчасти снять боль.

не всегда - свалить, означает ненадобность человека......ситуации бывают разные......

а вообще что бы "мозги не плыли", ТС займи себя чем то.....
 
Ну ушел и ушел, значит так нужно
Уж лучше так, чем сначала "не звони", а потом сестра пишет что он умер
На самам деле, как он должен был поступить? Приезжать, жевать напару сопли: ах, это наша последняя встреча!!! Прощай, буду помнить тебя до конца дней.... Зачастую мужчины не переносят женских слез, так зачем приезжать и напрашиваться на них? Не объяснил... Ну свинья, должен был по полочкам все разложить, наговорить кучу гадостей и порочее
 
а можно ли в таком случае ему подлянку сделать?
 
Веселее не будет, зачем так опускаться.... Самая жесть это идти дальше с гордо поднятой головой
 
Имхо, не все уходящие уверены в том, шо делают. А уж комментировать сие действо смысла не видят темпаче. Это по хвакту рассуждать можно, када перегорело, дескать - пронесло, славатегосподи и тд и тп. А в процессе - грустно. И ведь шо примечательно. Мозгами точно знаешь, шо прав. А остальные внутренности - в оппозиции. Такшо тут бабушка надвое: молча или вслух жечь мосты. Хотя, лично я за гласность. Главное - не ошибиться с выбором. И уходя - уходи.
 
ну рухнуло и рухнуло. Значит всё. Новая жизнь.

чем больше будет в этом копаться, тем больше в себе минусы будете находить...Оно Вам надо????
это смотря как копаться. Можно найти и плюсы.
 
Всё было как в сказке. Ничего не предвещало худа. И представьте ситуацию - резко. неожиданно вы слышите - ничего не хочу обьяснять. Просто ухожу. не звони мне. У Вас такое было? Как пережили? Как правильно? Или может сами были инициатором лопанья радужного пузырика?
У меня такое было. Ехал в автобусе. Смотрел себе в окошко.. Думал себе о чём-то своём. Вроде никого не трогал и не задевал. И вдруг.. просто так вот.. ни с того ни с сего.. из автобуса выходит девушка.. симпатичная такая.. в юбочке коротенькой. Я прямо аж засмотрелся через окошко.
Замечтался даже, признаюсь, то да сё.. сейчас даже немного неудобно вспоминать.. всякая романтическая чушь.. там.. цветочки, облочка, ручеёк.. она- вся в белом и воздушном..
А вот она даже не взглянула и пошла себе домой, наверное.. или к подруге какой-то.. а может даже.. но это конечно врядли.. не могла же она быть настолько вероломной. И вот она уходит от меня, покачивая бёдрами, а мои сказочные мечты рушатся.. рушатся.. рассыпаются.
Мы больше не встречались. Она так и не объяснила мне, почему она ушла вот так.. внезапно и нежданно, оставив в моей душе незаживающую рану.
 
Всё было как в сказке. Ничего не предвещало худа. И представьте ситуацию - резко. неожиданно вы слышите - ничего не хочу обьяснять. Просто ухожу. не звони мне. У Вас такое было? Как пережили? Как правильно? Или может сами были инициатором лопанья радужного пузырика?

Оно Вам надо?! Это уже неадекватность!
Забывать скорее и искать нового спутника жизни! ТоЧка
Хотя выяснить причину надо, а то как-то обидно, это как получить по морде не понятно за что.. .
 
Назад
Зверху Знизу