Как добиться хорошего загара светлокожей?

ну это ее личное дело,жарится или нет,и где в солярии или на пляже.
человек задал конкретный вопрос,а тут ей целый ликбез.сейчас все знают что ультрафиолет вреден,но каждый сам делает свой выбор и расхлебывает последствия.

прошу прощение за оффтоп.
 
загорайте через раз - раз в горизонтальном, раз в вертикальном солярии. и еще - морковный фреш пейте за несколько часов до солярия.
 
загорайте через раз - раз в горизонтальном, раз в вертикальном солярии. и еще - морковный фреш пейте за несколько часов до солярия.

у меня много родинок на теле,вряд ли мне показан солярий(( хочу золотой загар от солнышка;)
 
ну это ее личное дело,жарится или нет,и где в солярии или на пляже.
человек задал конкретный вопрос,а тут ей целый ликбез.сейчас все знают что ультрафиолет вреден,но каждый сам делает свой выбор и расхлебывает последствия.

Иногда полезно помочь изменить выбор, во благо же.
А не тупо слепо рекомендовать жариться на солнце до покраснения.
Голова - она для думать, а не для шляпу носить.

Я тоже любитель пляжного отдыха и загаров, но после пары поездок в жаркие страны и обнаружения у себа под глазами морщинок от солнца - желание жарить тушку до состояния куры-гриль отпало напрочь.
Чего и вам советую. Это все хорошо пока молодо-зелено-упруго- и ничего не видно, но позже начнется закусывание локтей.
А красота - не в загаре, достаточно следить за собой, одеваться со вкусом и умело краситься - и никакой загар не нужен.

у меня много родинок на теле,вряд ли мне показан солярий(( хочу золотой загар от солнышка;)

А от солнца типа родинки не появляются?
Девушка, вам сколько лет.....?
 
Иногда полезно помочь изменить выбор, во благо же.
А не тупо слепо рекомендовать жариться на солнце до покраснения.
Голова - она для думать, а не для шляпу носить.

Я тоже любитель пляжного отдыха и загаров, но после пары поездок в жаркие страны и обнаружения у себа под глазами морщинок от солнца - желание жарить тушку до состояния куры-гриль отпало напрочь.
Чего и вам советую. Это все хорошо пока молодо-зелено-упруго- и ничего не видно, но позже начнется закусывание локтей.
А красота - не в загаре, достаточно следить за собой, одеваться со вкусом и умело краситься - и никакой загар не нужен.



А от солнца типа родинки не появляются?
Девушка, вам сколько лет.....?

Не ваше дело!!!!!!!!!!! Спасибо всем за советы!!!!!!!!!Как вроде одни старухи здесь сидят!!!!!!!!!!!!Мне не нужны морали,я и сама все это знаю!Дело мое как мне загорать,где и сколько!!!И что будет в будующем!Я хотела советы а не морали!!!Я задала конкретный вопрос,как хорошо загорать,но кроме упреков,да еще и наездов почти ничего не услышала!! Спасибо тем нескольким людям которые отвечали по теме!!!!!! И сочувствую тем кто не умеет их давать,а лишь лезет в чужие темы чтоб либо что попало написать либо оскорбить либо упрекать!Все свободны!Тема закрыта!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу