Позвонили со школы, говорят "идите убирать школу". Кернес типа едет

а если так..... найти у кого из сотрудников гор.совета дети учатся в этой школе, позвонить им, и сказать тоже самое..

Чи не фигура! Я то и дома не убираю!

у вас дома Кернес часто быват ? :) или вы его супруга ? :)
 
Позвонила классная руководить ребенка. Завтра в школу номер 150 едет его величество Кернес. И все родители должны драить полы. Нам типа делать больше нечего???? Мы что уборщицы?

:нах::нах::нах:

я так понимаю что если придет несколько родителей и уберут класс ,помоют окна если конечно они имеют на это возможность, время и желание, то ничего не случится.
Отчего сразу бычиться. И причем тут ваши политические взгляды, хотите поговорить о политике идите в Политику или на выборы. Если учительница вам в приказном порядке говорит то шлите на йух или говорите что за кернеса не голосавали поэтому пох. Нахрена выносить очередную тему про учителей на хф. Им кстати за то что кто то приедет и помоет класс по головке не погладят и спасибо не скажут и зарплаты не поднимут, а вы наверное зажали деньги на нкужды класса и уборщице дать 30 в месяц от класса не имете возможность))))))))
 
пля, ТС, давай фотоотчет как убирали школу!!
 
Да пошли они все на хуй,вместе с жидовским карликом!
 
Человек пишет на форум не для того чтоб Вы - флудоботы писали ему что он должен сделать и кого куда послать,а чтоб посочусвовали ему и пообщались на тему Гепа - редиска.
..

:іржач::іржач::іржач:
 
Так говорите про доллар, сейчас это таки самая гламурная тема для элиты. :ги:

З.Ы. А погода сегодня хорошая и чего страшно про неё говорить? Вампиры боятся солнечного света?

забанили человека за то чтоон темы про погоду создавал:trollface::trollface::trollface:
 
Позвонила классная руководить ребенка. Завтра в школу номер 150 едет его величество Кернес. И все родители должны драить полы. Нам типа делать больше нечего???? Мы что уборщицы?

:нах::нах::нах:
Спросите у Кернеса об этом. Скорее всего, директрису уволят еще до конца дня ;)
Это не сказки про доброго барина, но ваша директриса - тупая пизда, а их никто не любит
 
Спросите у Кернеса об этом. Скорее всего, директрису уволят еще до конца дня ;)
Это не сказки про доброго барина, но ваша директриса - тупая пизда, а их никто не любит
Я это уже предложил в теме. Позвоните в приемную Кернеса. Он точно решит проблему.
 
Назад
Зверху Знизу