Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 7.02.2011, 22:01   #61
Dashka-kakashka

В пятом КВД много хороших специалистов. Я обращалась недавно в Евтушенко Марине Николаевне, тоже очень понравилась. Назначила лечение, кожа стала заметно лучше уже через 10 дней. Все грамотно, профессионально, препараты назначает не заоблачные. И в общении очень приятная.

Вверх
Старый 11.02.2011, 18:24   #62
lala83

Цитата:
Сообщение от pobeda25
мне наверно в блэк это надо писать, но все же...
Не советую ходить к дерматологу Мягкохлеб из Доктора алекса.
Перепутала дерматит и ветрянку. В рез.неправ. постановки диагноза, я потеряла 300 грн(( на ненужное лечение и драгоценное время.
Правильный диагноз был поставлен мне "обычным" участковым врачом!
Согласна на все 100...тоже неправильный диагноз причем дважды! только кучу денег и нервов потратила...

Вверх
Старый 12.02.2011, 13:38   #63
Новиков Aлексей

Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, где можно получить грамотную консультацию в г. Харькове, по поводу псориаза. Лечим безуспешно уже 3 года в г. Белгороде. Спасибо!

Вверх
Старый 22.02.2011, 03:30   #64
визит...

Цитата:
Сообщение от Новиков Aлексей
Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, где можно получить грамотную консультацию в г. Харькове, по поводу псориаза. Лечим безуспешно уже 3 года в г. Белгороде. Спасибо!
думаю на каферде дерматологии ХМАПО будет более уместно....( на Морозова)

Вверх
Старый 27.02.2011, 15:01   #65
Kat-X

Кутасевич Янина Францевна. Пятикоп И.О. не помню очень грамотные специалисты

Вверх
Старый 27.02.2011, 16:46   #66
ludmila_p

Нужно поставить диагноз! Срочно!! За одну ночь обсыпало все тело кроме лица и уже 6 дней не сходит - были у разных врачей - точный диагноз никто поставить не может!! Подскажите хорошего дерматолога-диагноста!!

Вверх
Старый 1.03.2011, 18:44   #67
kli-tata

Здравствуйте)
Хотела с Вами поделиться своими впечатлениями о посещении кожвендиспансера №5, (ул. Чернышевского, 27). Пошла туда и попала на прием к дерматологу Шустваль Александр Николаевич. У меня началась аллергия, и так как я не местная, он с меня взял 40 грн. за прием и отправил сдавать анализы в "Искусство современной лабораторной и функциональной диагностики" (ул. Дарвина 9, ком. 16). Там за все анализы попросили 516 грн., я узнала, что у них даже нет своей лаборатории и решила сдать в БАТе (на Пушкинской), там с меня взяли а все анализы 294 грн.
Так вот прихожу я с результатами к врачу, а он ОТКАЗАЛСЯ меня принять, потому что я не там сдала! Видимо у них там все налажено, и ему должны были "отстегнуть", а тут не получилось...
Он начал говорить, что они работают именно с той организацией, и т.д. А когда, я ему сказала, что не с карточкой к нему пришла, а на платный прием, сказал, что это дело принципа!
Короче, я в шоке!

Вверх
Старый 1.03.2011, 18:53   #68
<ЛЮ>

Цитата:
Сообщение от визит...
думаю на каферде дерматологии ХМАПО будет более уместно....( на Морозова)
А можно подробнее? Тоже проблема псориаза уже более 10 лет(((

Вверх
Старый 9.03.2011, 15:41   #69
ludmila_p

была у Дунаевой Ангелины Евгеньевны в пятом КВД - оставила очень приятное впечатление: поставила диагноз, назначила лечение, все теперь гораздо лучше - внимательный, думающий и приятный в общении доктор, направила на анализы в БАТ, но не настаивала на сдаче там!!

Вверх
Старый 14.03.2011, 00:13   #70
Svet100

Я вот припоминаю, что тоже у нее была, т.к. была в том же месте, фамилию не запомнила, но звали ее Ангелина, так вот у меня несколько другие впечатления. Анализы мне назначили делать у них, причем на ту инфекцию кот., как уже позже узнала, вообще не вызывает того заболевания кот у меня, так вот ее естественно нашли, а потом она выписала мне лечение, причем такие препараты кот. нигде нельзя купить, кроме как вот по такому-то номеру телефона. Я конечно слышала, что врачи тесно сотрудничают с мед.предами, но чтоб аж так! Я сидела в просто шоке когда она мне все это излагала, такое ощущение было, что у меня в руках табличка во весь рост с надписью "ЛОХ, все сюда". Вот так вот. Так что будьте осторожны, случаются и такие варианты.
Ну а впечатление она сначала производит действительно приятное )).

Вверх
Старый 4.07.2011, 14:12   #71
tory_k

Подскажите, пожалуйста, где в Харькове делают нормально криомассаж? и по разумным ценам.

Вверх
Старый 16.07.2011, 14:31   #72
DTanya

Цитата:
Сообщение от jekaperec
Обращалась в кожвендиспансер №5, (ул. чернышевского, 27). На второй этаж к врачу дерматологу Дунаевой Ангелине Евгеньевне, по поводу себорейного дерматита. Осталась довольна, за неделю лечения кожа лица стала чистая. Теперь советую своим знакомым. На самом деле хороший квалифицированый внимательный доктор. Стоит обратится.
А Вы не подскажите телефончик и часы приема ее?

Вверх
Старый 30.07.2011, 19:56   #73
ольчик ольчик

в квд № 5 на Чернышевского косметолог делает криомассаж

Вверх
Старый 2.08.2011, 13:04   #74
Muza85

У меня есть проблема, сыпь на ноге, была небольшой, сейчас стала чуть больше, уже прошло около полу года, может больше, иногда чешится. Очень хочу узнать причину и вылечить ее. Но есть проблема - не знаю куда идти.
Тут много писалось, но, если честно не совсем понятно. посоветуйти, куда мне пойти и к кому может пойти. Если можно то контакты, куда обратиться.
Буду очень признательна

Вверх
Старый 11.08.2011, 16:50   #75
nataly_ly

Мягкохлеб из Доктора Алекса - развод на бабки, причем абсолютно бесстыдный!!!

Вверх
Старый 12.08.2011, 14:59   #76
золотник

Я была на приёме у дерматолога,с фамилией Дейнеко-только женщины,тоже под градусником!Теперь,что-то не пойму,там и мужчина-врач есть с такой фамилией?

Кто нибудь был в "Европейской дерматологии" на Данилевского, 15???Сколько стоит приём?

Вверх
Старый 31.08.2011, 21:57   #77
SON'KA

Простите за глупый вопрос, разъясните чайнику.
Мне нужен дерматолог, ближе и удобнее всего пойти в Панацею к Оганесян, но у неё специализация дерматовенеролог, а я по другому вопросу, лучше пойти к другому врачу или они все дерматовенерологи?

Старый 5.09.2011, 17:41   #78
maryV

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi
Я уже писал на форуме, что особа, по имени
МОРГУН Виктория Александровна
не имеет диплом врача, как нет диплома фельдшера или медсестры!
Она обычная лаборантка, которая любит себя величать врачом!!!!!

У нее диплом заочника-биохимика!!!!!

Данная самозванка просто вводит людей в заблуждение, вымогает с помощью обмана деньги на обследование, и типа она может помочь, назначает лечение!!!
Так что, прежде,чем к ней обратится, подумайте, стоит ли Вам рисковать своим здоровьем у этой лжеспециалиста????
ДА УЖ..прочитала и подумала почему мы не почитали отзывы о МОРГУН ВИКТОРИИ раньше..муж страдает дерматитом.не можем определить на что.обратился по оочень большой рекомендации к ней.выкинули два раза по 500гр на полное обследование.посоветовала что нужно пройти обследование с поджелудочной и урологом.прописала лечение и энтеросгель.не помогло.второй раз опять такие же дорогие анализы,лечение и опять никакого результата..а вот сейчас читаю и ругаю себя что раньше не набрала ее фамилию в поиске!!!!

жду совета!!!нужен проверенный врач в институте дерматологии на ЧЕРНЫШЕВСКОГО.наблюдалась два года на Карла МАРКСА.ТАК вот мой врач развела руками-не могу поставить диагноз.сказала иди на ЧЕрнышевского.может кто то подскажет? спасибо!

Вверх
Старый 5.09.2011, 19:14   #79
Иришка *

Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога . Ребенку 3 года, на щеке появилось белое пятнышко. В нашей поликлинике дерматолог говорит, что это сухая стрептодермия и лечится довольно легко, а врач педиатр , посмотрев ребенка сказала что это витилиго, и что вылечиться уже никак нельзя, и что ребенок весь покроется пятнами. Я очень переживаю и хочу ,чтобы нас осмотрел хороший специалист

Вверх
Старый 6.09.2011, 20:44   #80
Skinmed

По умолчанию Дерматовенеролог, дерматоскопист
Врач-дерматовенеролог, дерматоскопист (частный прием).
Диагностика, лечение, удаление:
1. Кожные болезни
2. Заболевания, передаваемые половым путем
3. Инфекции моче-половой системы
4. Родинки, образования на коже, "висючки"
5. Поражение ногтей и волос
Запись по телефону 0506357202

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье