• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагаю закопать вентилятор

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Предлагаю закопать вентилятор

Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!

Выборы были честные. Зеленский победил. Майдана никакого нет. В реали знаю много тех, кто голосовал и за Порошенко и тех кто за Зеленского. Нормальные люди. Одинаковые взгляды по поводу Украины, Донбасса, Крыма, Путина и т.д.

Есть люди с "русским миром" в голове, ну так их давайте вынесем в отдельную категорию. Давайте хотя бы не будем больше использовать выражения "прохобот" и "зедебил".

А просто украинцы :україна:
 
Достало? И ты при этом разбанил кучу швали? Иди ты в жопу.
 
Предлагаю закопать топор войны
Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!
поддерживаю.
истерия/истерика аж зашкаливала, причем с обеих сторон.
 
Маладца, Димокс!
 
Ага.
Счас.
Раньше надо было такие темы создавать о мире, дружбе и жвачке.
Теперь когда Порошенко зеро, абсолютный ноль, будущий фигурант уголовных дел ставить его на один уровень с Президентом Украины смешно.
 
Я половину уже удалил. Не забанил, а удалил обратно. bmv58 и т.д. Не помню ники.
Остался Ад-др. Так он турок :)

Саня нормальный адекватный человек, просто некоторым неприятно что он вещи своими именами называет
 
Забань всех нах!!!
Ну... или песенка в тему..
 
Саня нормальный адекватный человек, просто некоторым неприятно что он вещи своими именами называет

Димокс его два раза банил в перманент в течение недели за неадекватность и откровенный срач.:іржач:
 
А какого хуя ты масла в огонь подливал? Шоумен... бля. Хайпанул хоть?
Я разбаниваю иногда тех кого вижу "онлайн" с красными никами внизу. Жалко :(
А теперь чтобы не наступать 2 раз на грабли я просто удаляю:
bmv58 - ник свободен
taiboxer18 - ник свободен
BATAxf - ник свободен
SmokeeMo - ник свободен

Их уже нельзя разбанить.
И мозолить глаза красными никами на главной странице они мне уже не будут...
 
Порошенко поздравил Зеленского, какой майдан?
В 2004 году, в это время уже оранжевая революция начиналась на майдане...
После того как вбросы стали очевидные

зе обосрался кадырова в своё время, дальше продолжать?
 
Я про "прохоботов" и "зедебилов". Ну надоело... Как дети малые, а ведь большинству тут 40+.

Это уже тянется с нового года! Последний месяц просто пиздец! Надоели! Достали!!!

Выборы были честные. Зеленский победил. Майдана никакого нет. В реали знаю много тех, кто голосовал и за Порошенко и тех кто за Зеленского. Нормальные люди. Одинаковые взгляды по поводу Украины, Донбасса, Крыма, Путина и т.д.

Есть люди с "русским миром" в голове, ну так их давайте вынесем в отдельную категорию. Давайте хотя бы не будем больше использовать выражения "прохобот" и "зедебил".

А просто украинцы :україна:

Слышу речь не мальчика,а мужа (с) :клас:
 
Та нахуй Топор Войны. Я достану теперь Болт Войны. Оказывается 75% баранов в обществе - грех не положить хуй на них всех.
 
Назад
Зверху Знизу