Это * ребята

artemmostovoy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2017
Повідом.: 8
Это * ребята

Пишу то что просто в шоке с этого дерьма малолеток,ребята бегают 14+ и пиздят тех кто снимает клады в хуевом,толпой забивать одного ну пиздец,назвали себя СОБР я думаю все знают кто такие реально СОБР,так вот после этого всего они фоткают людей,говорят что бьют до того пока нужно будет вызывать скорую,фото и ссылки я прикреплю,будьте осторожны то что эти дети в натуре ебанутые,они думают что если они словили того кто снимает закладку то они помогают типа обществу,ну я думаю все понимают что они тупо бьют людей,надеюсь какой то опер это прочтет и покажут малышам что за это бывает
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-10-01-26-52-894_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2018-12-10-01-26-52-894_com.instagram.android.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 4645
  • Screenshot_2018-12-10-01-26-16-937_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2018-12-10-01-26-16-937_com.instagram.android.jpg
    68.7 КБ · Перегляди: 4547
  • Screenshot_2018-12-10-01-26-20-370_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2018-12-10-01-26-20-370_com.instagram.android.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 4496
  • Screenshot_2018-12-10-01-27-52-672_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2018-12-10-01-27-52-672_com.instagram.android.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 4480
  • Screenshot_2018-12-10-01-27-48-243_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2018-12-10-01-27-48-243_com.instagram.android.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 4388
  • Screenshot_2018-12-10-01-41-47-839_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2018-12-10-01-41-47-839_com.instagram.android.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 1828
бить нехорошо, но с наркетами другие варианты не работают.

 
ребята бегают 14+ и пиздят тех кто снимает клады в хуевом,толпой забивать одного ну пиздец

так есть и обратка. Они когда не находят вообще звереют

тут видос есть youtube.com/watch?v=88Y8pB0hbag&has_verified=1
 
Опер врядли, а на нож может не один наскочить под замес
 
это природно-зло порождает зло...
 
малолетним шакалам нужен повод доебаться и отпиздить кого то, та же гоповская сявота в новом обличие
 
будто что-то плохое
если убьют наркомана это хорошо
если наркоман будет при ноже и убьет одного или двух сявок опять же хорошо
со всех сторон хорошо
 
малолетним шакалам нужен повод доебаться и отпиздить кого то, та же гоповская сявота в новом обличие

Только эти дибилы не смотрят кто реально снимает клад а кто что то уронил они тупо налетают и пиздят толпой и назвались ребята СОБР ну какой нахер СОБР 15+
 
будто что-то плохое
если убьют наркомана это хорошо
если наркоман будет при ноже и убьет одного или двух сявок опять же хорошо
со всех сторон хорошо

Ну какие наркоманы типы тупо курят лично я не вижу ничего плохого в марихуане она явно лучше синьки за это пиздить ну бред вообще
 
Ну какие наркоманы типы тупо курят лично я не вижу ничего плохого в марихуане она явно лучше синьки за это пиздить ну бред вообще

а я вижу
ебать вас наркош так растак через три пизды
а потом в лагеря на ударный труд на благо родины
 
а я вижу
ебать вас наркош так растак через три пизды
а потом в лагеря на ударный труд на благо родины

Ты хочешь сказать что это нормально что малолетние щеглы место учебы в школе или техникумах творят такую дичь ?
 
нет конечно
и те и те отбросы общества

Сегодня они бегают по немышле а завтра начнут по всему городу и много малолеток за ними пойдут потому что это поколение проебано
 
Как то сосед устроил притон и никто не мог дать им ладу. Ночью надели с корешем балаклавы и обманом проникли в хату. Били наркетов чем попало, табуретами, длинным двухкассетником шарп, подручным хламом короч. Когда один из них вызвал ментос, то те даже приехали. Нас там уже не было и что было написано в протоколе ХЗ. Но квартирке с тех пор пустует и соседей не тревожит.
Была где то похожая история, только избивали резиновым 3====э. Бедолага даже по стеснялся заявлять ))
 
Как то сосед устроил притон и никто не мог дать им ладу. Ночью надели с корешем балаклавы и обманом проникли в хату. Били наркетов чем попало, табуретами, длинным двухкассетником шарп, подручным хламом короч. Когда один из них вызвал копов, то те даже приехали. Нас там уже не было и что было написано в протоколе ХЗ. Но квартирке с тех пор пустует и соседей не тревожит.
Была где то похожая история, только избивали резиновым 3====э. Бедолага даже по стеснялся заявлять ))

Накрыть притон и бить употребляющих две разные вещи каждый решает сам что ему делать в этой жизни и не какие малолетние борцы не должны в это лезть.Они только своими действиями позорят нашу страну.Беспредел это просто да и все
 
Как то сосед устроил притон и никто не мог дать им ладу. Ночью надели с корешем балаклавы и обманом проникли в хату. Били наркетов чем попало, табуретами, длинным двухкассетником шарп, подручным хламом короч. Когда один из них вызвал ментос, то те даже приехали. Нас там уже не было и что было написано в протоколе ХЗ. Но квартирке с тех пор пустует и соседей не тревожит.
Была где то похожая история, только избивали резиновым 3====э. Бедолага даже по стеснялся заявлять ))

А за притон от души вам парни
 
Ебанашки ссыкливые, на смотрелись таких же Патон и прочих припиздней и возомнили себя хуй пойми кем
 
Это организовано взрослыми. Малолеткам ничего не будет. Если бьют наркетов и тех кто закладывает - одобряю, если только это не канабис. Его давно легализовать пора. А наливайки с паленкой из баклах разнести к хуям
 
Назад
Зверху Знизу