Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 29.10.2010, 16:09   #61
VictoriaGapich

Я у Щербины А.И. вылечила мастопатию за 3 месяца, сейчас мама лечится. Очереди тоже большие, но приём всего 40 грн, если УЗИ надо, то ещё 50 грн. Анализы опять же по необходимости. Лекарства все не сильно дорогостоящие. Может Вам к нему обратиться.

Вверх
Старый 1.11.2010, 22:14   #62
bagul

Подскажите, а кто-нибудь может что-либо сказать про Фомину Светлану Александровну.. Она принимает в "центре здоровья женщины" на Иванова и, насколько слышала, в Померках.

Вверх
Старый 5.11.2010, 13:57   #63
arina2000

Зайцева знаю,лечилась-двоякое отношение-вроде грамотный и подход правильный,но как-то "не легло" к нему.Шутов-это супер во всех отношениях!Молодой,но очень грамотный и уже с большим опытом.Пробует все новое и передовое! Костя-врач старой закалки с очень большим опытом!Он много лет был заведующим хирургическим отделением в Медрадиологии.Есть еще один из лучших маммологов в Харькове!Это профессор Стариков Владимир Иванович.Завед. кафедрой
онкологии в мединституте.Он принимает и оперирует как на Пушкинской в радиологии,так и в Померках.Редкое сочетание всяческих регалий,званий,знаний и отношения с пациентом.И постоянно оперирует.
И все три хирурга(Стариков,Шутов,Костя)никогда не направят на операцию,если есть хоть небольшая возможность лечения без хирургического вмешательства.

Вверх
Старый 11.11.2010, 03:37   #64
Alis_ka

Девочки, пролечилась Мастограном до того что он вызвал осложнение на печень. Врач удивленно развел руками только. Позднее узнала что у него гепатотоксический эффект.
Нашла другого врача, пью витамины, мастодион, уровалькс кажется для печени. Прошли боли через несколько недель...Подскажите существуют ли препараты для профилактики мастопатии?

После мастодиона боли то прошли а уплотнения исчезли только в одной груди осталось одно. и уже трудно различимое.

Вверх
Старый 17.11.2010, 16:17   #65
Katapop

Цитата:
Сообщение от nataliya_82
Я проходила мамографию в диагностическом центре на территории областной больници на Тринклера, правда это было 3 года назад - стоило 50 грн. если интересно пороюсь найду телефон... туда по записи и сразу скажут цену.

Сообщение от Владислав 1
7050241. Регистратор соединит с Аленой Георгиевной Караевой - лучшей в городе маммографисткой. И цифровой маммограф там - лучший в городе (Сименс)
Буквально сегодня моя мама была на маммографии у Караевой, в диагностическом центре на Тринклера. Впечатления отрицательные. Может маммограф там и самый лучший, но врач была грубой и неприветливой. Может, конечно у нее критические дни или личные проблемы были в этот день, но пациент причем? Тем более что пришли не бесплатно. Знакомым после этого ее не порекомендую.

Вверх
Старый 29.11.2010, 15:46   #66
Ferdinant

Цитата:
Сообщение от Alis_ka
Девочки, пролечилась Мастограном до того что он вызвал осложнение на печень. Врач удивленно развел руками только. Позднее узнала что у него гепатотоксический эффект.
Нашла другого врача, пью витамины, мастодион, уровалькс кажется для печени. Прошли боли через несколько недель...Подскажите существуют ли препараты для профилактики мастопатии?

После мастодиона боли то прошли а уплотнения исчезли только в одной груди осталось одно. и уже трудно различимое.
Профилактики мастопатии нет, так проявление в виде уплотнений может быть чем угодно. как правило больше спите меньше волнуйтесь, и больше сексом занимайтесь. ну и стандартное, правильно питайтесь, меньше вредной пищи алкоголя и сигарет.
Моей сестре выписывали столько пилюль, и Тазалок, от него вообще никакого толку не было. наоборот когда попала к хорошему врачу он этот Тазалок сразу же отменил.

Вверх
Старый 30.11.2010, 06:37   #67
TeleAx

Моя подруга врач рассказывала что представители "Профармы " раздают врачам этот Тазалок обещая 20% с продажи. В общем не зря говорят что препарат пустышка который можно продать любому.

Вверх
Старый 4.12.2010, 23:51   #68
Alis_ka

На многих форумах пишут что Тазалок бесполезный препарат.Я не против чтобы врачи зарабатывали но не на моем же здоровье, блин?!
И все таки кто нибудь знает как можно не допустить повторное появление уплотнений?

Вверх
Старый 5.12.2010, 23:46   #69
TeleAx

Дело не в том что он бесполезный, в том что выписывая Тазалок врач не заботится о вашем здоровье и своей репутации. чтож поделаешь мы для них способ зарабатывания.

Вверх
Старый 8.12.2010, 00:29   #70
Alis_ka

Полистала форумы, и ужаснулась...кому что выписывают:Тазалок, Витокан, Мастогран....про них пишут что вообще ничего не помогает(( Как верить врачам.
Одна девочка пишет что ее долечили до того что пришлось сначала оперировать а потом еще и химию проходить....

Вверх
Старый 9.12.2010, 14:45   #71
dushak

(066) 590-50-45

Девочки, был ли у кого опыт, можно ли вылечить фиброаденому без хирургического вмешательства? Одни мамологи говорят, что нужна только операция,причём обязательно нужно сделать до беременности.. Посоветовали Шутова-он сказал, что надо родить и кормить грудью. И никаких операций..Незнаю кому верить.(((

Вверх
Старый 10.12.2010, 04:55   #72
Alis_ka

Цитата:
Сообщение от dushak
Девочки, был ли у кого опыт, можно ли вылечить фиброаденому без хирургического вмешательства? Одни мамологи говорят, что нужна только операция,причём обязательно нужно сделать до беременности.. Посоветовали Шутова-он сказал, что надо родить и кормить грудью. И никаких операций..Незнаю кому верить.(((
Ее однозначно нужно удалять. Потому что при фиброаденоме весьма вероятен переход в злокачественную опухоль. Минимум нужен контроль онколога и наблюдение в динамике. В Киеве есть неплохие врачи Нодь на святошино, Паукова прекрасный хирург -онколог. Найдите их в гугле. И как раз с фиброаденомой лучше всего выслушать как можно больше врачей и держать это под контролем. Кроме того насколько я знаю после операции даже шрама видно не будет.

Вверх
Старый 10.12.2010, 09:32   #73
Натал`ок

Цитата:
Сообщение от dushak
Мне тоже самое посоветовал. Стараемся забеременнеть

Вверх
Старый 11.12.2010, 22:04   #74
wheat

Оперировалась у Шутова. Врач очень грамотный, просто так на операцию не пошлет. Если говорит рожать, значит действительно шанс есть. В моем случае операцию назначил сразу, без оговорок

Вверх
Старый 14.12.2010, 01:08   #75
Alis_ka

Рожать это конечно прекрасно, но а если ребенок не совсем кстати???
Что ж тогда делать? Мне врач рассказывал, что легко мастопатию можно вырастить до размеров яблока. Хорошо если мастодион поможет, но все равно наблюдение наблюдение и еще раз наблюдение. Лучше всего найти врача которому доверяешь.

Вверх
Старый 15.12.2010, 16:07   #76
Dr. Frau Helga

и я собралась идти к Шутову, расскажу потом что и как

Старый 18.12.2010, 19:19   #77
Helet

Я прошла и Твердохлебова, и Зайцева, и мастадинон и тазалок. Помог мне сок алоэ два раза в день по десертной ложке, но очень долго ( примерно год)

Вверх
Старый 18.12.2010, 19:34   #78
Booker
Крановщик

Вам надо выдать премию. Даже две. Одну - за героическое подтверждение того, чего никто в мире подтвердить так и не смог. А вторую - за ещё более героическое потребление продукта, от ложки которого можно вывернуться наизнанку.

Вверх
Старый 19.12.2010, 16:46   #79
Ксюша.

Я лечилась лет 8 у Зайцева.Назначал то РОналин,то Тазалок,Прожестожель-ухудшений не было,но и улучшений тоже нет.Последний раз назначил Индинол-биодобавка и стоит дорого.Может кто принимал или слышал какие-то отзывы?

Вверх
Старый 21.12.2010, 01:40   #80
Alis_ka

Цитата:
Сообщение от Helet
Я прошла и Твердохлебова, и Зайцева, и мастадинон и тазалок. Помог мне сок алоэ два раза в день по десертной ложке, но очень долго ( примерно год)
Жесть просто....Может была проблема если не устранить сопутствующие заболевания то все бестолку. Мастопатию насколько я понимаю и устраняют начиная со стрессов и гинекологии. А уж потом мастодион и прочее.

Цитата:
Сообщение от Helet
Помог мне сок алоэ два раза в день по десертной ложке, но очень долго ( примерно год)

Неееет определенно это поступок, причем ГООООД!?
Вы наверное теперь сквозь стены видеть можете)))
Удачи вам не болейте!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье