Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 5.02.2019, 17:32   #1781
Nastya84

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от ladysia
Здравствуйте! Пожалуйста порекомендуйте грамотного невропатолога,который специализируется по "нарушениям мозгового кровообращения" Заранее благодарю всех!
Лада Анатольевна Артеменко. Сейчас принимает в "Мир Здоровья". У них все необходимое диагностическое оборудование есть (была в декабре на приеме

Вверх
Старый 5.02.2019, 19:30   #1782
Inquisitor^Rex

Из: Russian Federation

Доброго времени суток! Посоветуйте хорошего проктолога...

Вверх
Старый 22.02.2019, 22:44   #1783
topsecret

Хочется найти врача, который мог бы комплексно разобраться с организмом как с единой системой и понять, что откуда и как лечить. Знаете ли вы врачей, которые отвечают одновременно ряду критериев? Вот таких:

1.Профессор, который работает в каком-либо медицинском НИИ или крупном научном центре. Даже если работает на частные клиники - то part time и не занимается выполнением плана продаж (это я до сих пор в ужасе от см клиник, куда приходишь и а)анализы все только у нас, то что принести не принимаем и б)вот вам счет на десятки тысяч на одни анализы у нас ).

2.Адепт доказательной медицины, который постоянно читает зарубежные издания и в курсе последних открытий в медицине.

3.Интересующийся штуками вроде иглоукалывания и т.п., но ни в коем случае НЕ с эзотерическими загонами. Т.е. чтобы был в курсе, что думают про энергетику, чакры, гомеопатию и т.п., но НЕ (!!!) был адептом таких школ. Опять же - строго научный подход, здравый смысл и доказательная медицина.

4.Живой интерес к пациенту и ориентация на здоровье как конечный результат лечения.

5.Изучение человека со всех сторон и понимание того, какие анализы делать по части гормонов, биохимии, и как трактовать не просто уровень разных показателей, но и их соотношение, как в контексте всей системы оценивать работу сердца, почек, желудка и проч и проч, и как одно влияет на другое.

Какая именно специализация у такого профессора - да может быть любая изначально (кардиолог, нефролог, терапевт, инфекционист, эндокринолог), но суть в том, что он должен лечить организм как единое целое и иметь нюх на истинные причины того или иного состояния. Ну и помимо понимания причин - чтобы знал, как на них влиять, чтобы человек был здоров и весел.

Если знаете таких врачей - буду очень признательна за контакты. Интерес не праздный. Спасибо!

Вверх
Старый 23.02.2019, 00:14   #1784
Евгений Ярошенко
Врач

(095) 459-47-02

Цитата:
Сообщение от topsecret
должен лечить организм как единое целое
Цитата:
Сообщение от topsecret
специализация у такого профессора - да может быть любая изначально (кардиолог, нефролог, терапевт, инфекционист, эндокринолог)
Это как раз к адептам эзотерических школ. Каким бы умным не был профессор, если он кардиолог, нет смыла показывать ему свою прямую кишку, роговицу глаза и т.д.

Знания теории и практический опыт человека ограничены, нельзя сидеть на 5 стульях одновременно, если конечно вам нужен профессионал. А тезис "организм как единая система"- розовая мечта и главная рекламная фишка альтернативной медицины.

Куда бежать и что делать- найти конкретного специалиста для решения конкретной задачи.

Вверх
Старый 23.02.2019, 09:02   #1785
topsecret

Цитата:
Сообщение от Евгений Ярошенко
Это как раз к адептам эзотерических школ. Каким бы умным не был профессор, если он кардиолог, нет смыла показывать ему свою прямую кишку, роговицу глаза и т.д.

Куда бежать и что делать- найти конкретного специалиста для решения конкретной задачи.

Спасибо за совет. Слишком много конкретных задач, и нет Врача, который связал бы проблемы в одно целое. Отдельно не получается . Даже препараты, которые назначают конкретные специалисты, порой несовместимы. И мне , без мед. Образования, очень сложно самой в этом разбираться

Вверх
Старый 16.03.2019, 06:28   #1786
алиша пупсик

Цитата:
Сообщение от Примадонна
Никогда не идите к Щукину Д.В. Он врун. Из-за него умерла моя мама. 14 лет назад он сделал ей операцию. После этого стала расти грыжа. Он ей постоянно говорил что ничего страшного. А теперь из-за этой грыжи ее нет. Если ты в этом не разбираешься- можно было бы просто сказать- чтобы проконсультировались у другого специалиста. Так нет - каждый считает , что он самый лучший, а потом горят- что мы не боги.
А мне Щукин спас жизнь И почку!толковый врач!

Старый 13.05.2019, 17:19   #1787
Janech

Добрый день. Посоветуйте хирурга-онколога, дерматолога. Необходимо удаление родинки хирургическим путем. Советовали Миссюра И.И. но она, к сожалению, уехала из города. Буду благодарна любой информации. Спасибо.

Старый 18.05.2019, 09:40   #1788
Actress

Добрый день! Нужна консультация лимфолога.
Посоветуйте пжл специалиста
За любую информацию в ЛС буду благодарна! Спасибо

Вверх
Старый 7.06.2019, 13:24   #1789
Анна Станиславовна

Так много страниц читать и некоторые комменты вижу явно накрученные. Но нужно подобрать хорошего дерматолога. Кто был в кожвене №1, расскажите ваши впечатления о врачах. Как хорошие, так и плохие

Вверх
Старый 15.06.2019, 10:33   #1790
Lena716

По умолчанию Невролог
Я сама проживаю в Харькове, но так получилось, что часть моих родных проживают в Херсон. Когда была в гостях, мой сын сильно жаловался на головную боль - я спросила совета, куда лучше обратиться - всех кого я знала, все в один голос сказали: "Если нужен хороший невролог в Херсоне, тогда надо обращаться к Горб Анатолию Леонидовичу". Так и поступила. После приема - я поняла, что он специалист своего дела. Ребенок избавился от головной боли. И остались очень положительные впечатления после приема.
Принимает по адресу (частный кабинет): г. Херсон, улица Университетская, 2, медицинская часть общежития (Херсонского Государственного университета)
Всем крепкого здоровья! Не болейте!

Вверх
Старый 15.06.2019, 10:45   #1791
Поллекс

Цитата:
Сообщение от Lena716
Я сама проживаю в Харькове, но так получилось, что часть моих родных проживают в Херсон. Когда была в гостях, мой сын сильно жаловался на головную боль - я спросила совета, куда лучше обратиться - всех кого я знала, все в один голос сказали: "Если нужен хороший невролог в Херсоне, тогда надо обращаться к Горб Анатолию Леонидовичу". Так и поступила. После приема - я поняла, что он специалист своего дела. Ребенок избавился от головной боли. И остались очень положительные впечатления после приема.
Принимает по адресу (частный кабинет): г. Херсон, улица Университетская, 2, медицинская часть общежития (Херсонского Государственного университета)
Всем крепкого здоровья! Не болейте!
Реклама - двигатель торговли...... здоровьем людей.

Вверх
Старый 15.06.2019, 11:33   #1792
tehnolab

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Анна Станиславовна
Но нужно подобрать хорошего дерматолога. Кто был в кожвене №1, расскажите ваши впечатления о врачах. Как хорошие, так и плохие
Павлий Виктория Викторовна КВЖ на Краснооктябрьской возле режиссерского фака кулька. 3 эт кафедра.

Вверх
Старый 15.06.2019, 12:44   #1793
Егения Семенкова

Цитата:
Сообщение от Поллекс
Реклама - двигатель торговли...... здоровьем людей.
тупые и ленивые, Харьков от Херсона не отличают( Херфорум вам в руки)))

Вверх
Старый 16.06.2019, 08:04   #1794
tehnolab

Цитата:
Сообщение от Егения Семенкова
тупые и ленивые, Харьков от Херсона не отличают( Херфорум вам в руки)))
Пусть из Херсона едут лечиться в Харьков.

Вверх
Старый 16.06.2019, 16:48   #1795
ArtemMizurkov

Из: United States

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста офтальмолога

Вверх
Старый 16.06.2019, 17:13   #1796
tehnolab

Цитата:
Сообщение от ArtemMizurkov
Посоветуйте пожалуйста офтальмолога
Алексеева. Раньше принимала в Гиршмана, сейчас не знаю.

Вверх
Старый 16.06.2019, 17:21   #1797
ArtemMizurkov

Из: United States

tehnolab, Спасибо! Алексеева Анна Сергеевна, то что нашел в поиске, правильно? Но я так понял, что она принимает не в частной клинике

Вверх
Старый 16.06.2019, 17:47   #1798
tehnolab

Цитата:
Сообщение от ArtemMizurkov
Алексеева Анна Сергеевна
Вроде она
Думаю что она принимает еще и в какой-нибудь частной.

Вверх
Старый 16.06.2019, 22:47   #1799
ArtemMizurkov

Может кто-то еще знает врачей, рассматриваю частные офтальмологические клиники, которые делают операции. Алексеева Анна Сергеевна, кажется принимает только в стаиционаре. Только прошу писать о тех, которые вы действительно помещали, а не через друзей узнали информацию

Вверх
Старый 23.06.2019, 00:07   #1800
VanCleaf

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога. Постоянный шум в ушах, постоянная пульсация у висков и лба, временами переходящая в мигрень и полный тупняк практически на постоянной основе, пока не попустит на короткий промежуток времени. Также имеется кифосколиоз 2 ст и остеахондроз грудного отдела позвоночника. Могут эти две проблемы исходить из кифосколиоза?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье