Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 28.10.2018, 21:16   #121
здоровьявсем

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от svetlanaD
Дорогие харьковчане и жители Украины, попал в областную больницу в челюстно-лицевую хирургию,мой отзыв: меркантильное отделение, нет денег-сюда не приходи!!!зав. отделением Григоров Сергей Николаевич сказал: СРОЧНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ( собирай деньги и приходи около 20 тыс грн). обратился в другую больницу, обошлось без операции, вообщем ребята развод полный!!!! еще и отправляет на панорамный рентген(350 грн).хотя можно было сделать обычный снимок.Знакомая обратилась с Донецка, так он за нее даже не взялся, потому что у нее нет денег. Печально и стыдно за наших врачей!
Мне тоже сказал "Вы не наша, разговор окончен", т к переселенец наверно. И ещё врачи не любят, когда люди консультируются в разных местах, как будто это задевает их професс. честь. А если что-то случилось бы с их родными, они тоже бы оперировали их у первого попавшегося врача или консультировались бы в разных местах? Неужели это преступление или что-то постыдное?

Вверх
Старый 28.10.2018, 21:23   #122
здоровьявсем

Цитата:
Сообщение от ПростоНаходка
мне не отказали,мне просто написали сумму

в нашей поликлинике выписывают направления к Григорову..
Как сейчас ваши дела? сама не знаю куда податься...

Вверх
Старый 28.10.2018, 22:06   #123
здоровьявсем

откликнитесь, плиз, у кого корни коренного зуба в пазуху проросли и зашивали, или кому вместе с зубом удалённым и гайморовую чистили. Когда уже всё прошло, человек набирается только опыта и знаний.

Вверх
Старый 20.11.2018, 02:28   #124
xin90210

Здравствуйте, нужно удалить 4 зуба мудрости под общим наркозом. Посоветовали таких врачей- Шевченко Станислав Александрович(4 неотложка), Ткаченко Оксана Валерьевна(ОКБ). Кто что может сказать про этих врачей? Либо посоветовать хороших специалистов для проведения такой операции. Желательно в частной клинике, возможность оплатить есть. Заранее спасибо.

Вверх
Старый 3.01.2019, 22:23   #125
act

Цитата:
Сообщение от И-мпульс
снимок кт дополнительно прикрепил. Хотелось бы оставить мост и не удалять 7-ку. мост ставил месяц назад, зуб 6-ку удалял 2мес.назад в 1ой стоматологии кот.на историческом за пуз.хатой
Практически та же проблема. Нашли доктора?

Вверх
Старый 15.01.2019, 21:23   #126
Zvuryatko
Аккаунт удалён

А подскажите, сколько сейчас стоит недорогой (относительно), но хороший имплант? И вообще, где в Харькове их хорошо ставят? Знаю одно место, находится в 4-й неотложке (только не челюстно-лицевое отделение, а какой-то Центр...), но каков их прайс - не представляю.
А с частными не сталкивалась.
Знакомая в Киеве обслуживается в частной (в т.ч. ставила пару имплантов), сейчас смотрю их прайс стоматологических услуг https://familia.ua/price - интересно, намного ли там дороже, чем в харьковских.

Цитата:
Здравствуйте, нужно удалить 4 зуба мудрости под общим наркозом. Посоветовали таких врачей- Шевченко Станислав Александрович(4 неотложка), Ткаченко Оксана Валерьевна(ОКБ). Кто что может сказать про этих врачей? Либо посоветовать хороших специалистов для проведения такой операции. Желательно в частной клинике, возможность оплатить есть. Заранее спасибо.
Экстремал))) Хирурги обычно советуют максимум 2 удалять за раз, с одной стороны, чтобы есть на одну сторону. Хотя можно посидеть на диете, как вариант.
В неотложке все врачи хорошие, имхо.
Мне там два зуба мудрости за раз удалили под общим.

Вверх
Старый 27.02.2019, 23:27   #127
jasmin_852

Цитата:
Сообщение от Alisa342
В Региональном медицинском центре хороший стоматолог-хирург, мне удалял коренной зуб под костной тканью. Все прошло хорошо.
Ты долго будешь людей одурачивать? Мошенница!

Вверх
Старый 3.05.2019, 10:04   #128
Djkotik

Цитата:
Сообщение от topsecret
Скажите пожалуйста, какие отзывы о докторе изоюластной Демяник Дмитрий Сергеевич. Может у кого то есть опыт
Доктор шикарный!!! Убирал с нижней челюсти 3 сложных зуба. Очень довольна. Отношение человеческое. Многие стоматологи при осмотре спрашивали кто Вам так хорошо и аккуратно удалял.

Вверх
Старый 11.05.2019, 19:31   #129
Энка

посоветуйте хорошего челюстно лицевого, присутствует боль на лица с одной стороны, возможно не до конца удален пломбировочный материал..
спасибо

Вверх
Старый 31.05.2019, 12:58   #130
SmartM

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста хирурга для удаления кисты над 8 зубом. Но, там еще нужно будет добавить костную ткань 15мм. Был у двух лоров, они говорят, что готовы делать операцию только вместе с стоматологом. Немного страшно делать такую операцию просто в кабинете. К хирургам у меня наверно больше доверия.

Вверх
Старый 20.06.2019, 13:53   #131
NIG

Цитата:
Сообщение от Djkotik
Доктор шикарный!!! Убирал с нижней челюсти 3 сложных зуба. Очень довольна. Отношение человеческое. Многие стоматологи при осмотре спрашивали кто Вам так хорошо и аккуратно удалял.
Нет ли у Вас телефона Дмитрия Сергеевича? Как попасть к нему на консультацию? Спасибо.

Вверх
Старый 21.06.2019, 18:01   #132
Ортодонт 1

Из: Israel
(057) 705-22-17

Цитата:
Сообщение от SmartM
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста хирурга для удаления кисты над 8 зубом. Но, там еще нужно будет добавить костную ткань 15мм. Был у двух лоров, они говорят, что готовы делать операцию только вместе с стоматологом. Немного страшно делать такую операцию просто в кабинете. К хирургам у меня наверно больше доверия.
Вы уверены, что в кисту можно добавлять костную ткань? Аугментацию проводят в стерильной ране.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье