взлом Nintendo Switch

Я ПК бомжара и я качаю с торрента. Сэкономил миллион денег, получил такое же удовольствие, как и те, что потратили миллион. Портативные консоли меня не интересуют, меня интересуют срачи консольные, компуктерные и смартфонные.Говорить по теме имею право потому, что я имел почти все современные консоли, типа самые популярные. Понятие консольности у меня есть, сейчас плойка 2 лежит, самолично чипованная. Играл на ПС4 Про с 4к телеком и уяснил - нахуй это! Только ПК! И повторю, Свитч это хуйня, меня хватит на полтора месяца и я ее продам. С собой носить в пизду полкила веса только консоль с чехлом. Играть Дум на планшете, да вы извращенцы. Я его на ПК не осилил, он надоел оч быстро. Зельда, которую все облизывают - нахуй, не ем. Марио - тем более.
Все. Я высрался. Жду ответа, срачь маст го он

единственное, что я тебе скажу - пускай тебя обворовывают так же, как и ты. Эти игры делают такие же люди, с такими же семьями как и твоя. И они получают зарплату за это. Игры по скидкам стоят максмум 20-30 долларов. Если это много - сорян. И если ты не прыщавый школьник - то хвастаться тем что ты пиздишь игры очень печально)

на свич есть много прикольных игр, включая скайрим, диабло, L.A. Noire, фифа 19 и так далее

я купил свич и очень рад. Это портативная консоль, НУжна тем - кому нужна.
 
пускай тебя обворовывают так же, как и ты
блять, меня и обворовывают везде, проснись! В магазин пошел, заплати 20% сверху + наценка тройная. Я всем должен куда ни пойди, а когда говоришь хуя, то я враг народа резко стаю.
на свич есть много прикольных игр, включая скайрим, диабло, L.A. Noire, фифа 19 и так далее
да не прикалывайся, это залупа пройденная давным давно и нахуй никому не нужная, ты еще козырни какой древней какашкой мамонта.
Игры по скидкам стоят максмум 20-30 долларов. Если это много - сорян
Извиняю, мне не трудно.
то хвастаться тем что ты пиздишь игры очень печально
Интересно почему это печально? Может после скобочки означающей улыбку, типа я так знатно высрался, аж сам удивился и перечитал свой пост три раза, то есть улыбнуло от собственной писанины. Тогда кем нужно быть, чтоб хвалиться чем-то, ну например, что я спиздил у страны миллиард?
Я заметил, что все, абсолютно все "защитники" консолей и прочей хуеты пишут и говорят одно и то же. Ты нищеброд, ибо нет 30 бакиских на говно и вообще ты нищеброд если на пука торренты качаешь.

Я качаю торрентом все, абсолютно все. Софт, видео/аудио материалы, игры, хотя это тоже софт. Но всем похуй и мне тоже.
 
блять, меня и обворовывают везде, проснись! В магазин пошел, заплати 20% сверху + наценка тройная.

Так открой юрлицо, возвращай 20% НДС и покупай все напрямую у производителя, нафиг магазинам переплачивать. Захотел десяток яйц купить - сбегал на птицефабрику, захотел, к примеру, "боржоми№ попить" - смотался в Грузию.

А что-бы денег вообще не платить и не быть обворованным (в твоем понимании) лучше тебе поселиться в землянке, шалаше и т.п. (платить не надо за коммунал) и все вырашивать и производить собственноручно. А то за все платить же надо )))))
 
Я знаю, что мне лучше! И я сомневаюсь в твоей компетентности по вопросам "что лучше". Или ты подрабатываешь указателем правильного пути?

Просто других вариантов не платить за что-либо, в твоем положении, не существует. Хотя..., за тебя может платят родители?
 
Просто других вариантов не платить за что-либо, в твоем положении, не существует. Хотя..., за тебя может платят родители?
Интересная теория. Она строится на твоем личном опыте или по интернету/телевизору показывали? И самое интересное, откуда тебе известно, что существует и чего не существует, если твои органы чувств получают минимум информации из окружающей среды? Глаза видят двухмерную проекцию трехмерного объекта, который находится в четырехмерном пространстве.
 
Интересная теория. Она строится на твоем личном опыте или по интернету/телевизору показывали? И самое интересное, откуда тебе известно, что существует и чего не существует, если твои органы чувств получают минимум информации из окружающей среды? Глаза видят двухмерную проекцию трехмерного объекта, который находится в четырехмерном пространстве.

расширь мои познания, расскажи как ты видишь свое существование без денежных трат (ты их называешь грабежом) на товары и услуги? Ты забыл еще, что кроме трех проекций координат в этом мире стоит учитывать и изменения по временной шкале.
Судя по твоим рассуждениям нищеброд, который ворует интеллектуальный труд живет морально правильнее, чем тот, кто платит за труд других. С такими мыслями я не удивлюсь, что с тобой поступают так же как ты с другими, т.е. не оплачивают твой труд.
 
расширь мои познания, расскажи как ты видишь свое существование без денежных трат (ты их называешь грабежом) на товары и услуги? Ты забыл еще, что кроме трех проекций координат в этом мире стоит учитывать и изменения по временной шкале.
Судя по твоим рассуждениям нищеброд, который ворует интеллектуальный труд живет морально правильнее, чем тот, кто платит за труд других. С такими мыслями я не удивлюсь, что с тобой поступают так же как ты с другими, т.е. не оплачивают твой труд.

Тут даже и не возразишь. Браво.
 
Судя по твоим рассуждениям нищеброд, который ворует интеллектуальный труд живет морально правильнее, чем тот, кто платит за труд других. С такими мыслями я не удивлюсь, что с тобой поступают так же как ты с другими, т.е. не оплачивают твой труд.
Наша песня хороша, начинай сначала. Стандартный набор слов - нищеброд, труд, пусть тебе не оплачивают, воруешь. Больше нечем крыть, набор любого лицушника. Типа от этого у меня совесть должна проснуться, типа я должен себя ущербным почувствовать. Ты эту малиновую сказочку оставь той деревне, что верит телевизору и всяким "авторитетам" и икспердам. Я в курсе как устроен мир. Ебут либо тебя, либо ты. Тебя ебут сильные, а ты ебешь слабых и так по лесничке. Допустим разорилась контора клепающая игры, ну пираты бля со своими торрентами. И ты знаешь - всем похуй на ту контору, некоторые повоют и поплачут, типа плохо бла-бла-бла. Закрылась эта, откроется другая. Взывать к совести при рыночной экономике, это хитро наебывать оппонента или того лоха, что уши развесил. Какая нахер совесть при заработке денег??? Когда сами разрабы воруют и плагиатят. Но это все нытье и всем на него похуй. Хочешь кричать "я охуенно правильный чувак!", тогда позвони маме, брату, сестре и спроси как дела.

что с тобой поступают так же как ты с другими, т.е. не оплачивают твой труд
А вот это самая наивная и детская залупа, которую можно прочитать у лицушника и форумного еблана. Ты эту хрень неси в детский садик. Сколько ж тебе лет?
 
Назад
Зверху Знизу