Интересное совпадение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
Интересное совпадение

Добрый день уважаемые форумчане.
Пару недель назад у меня в подъезде ночью украли почтовые ящики, вернее украли один сплошной металлический блок, в котором находилось 20 почтовых секций. Через дней 10 в подъезде наклеили типографским способом отпечатанное объявление одной из известных фирм о том, что она в один из дней организует собрание жильцов по поводу установки дверей и домофона. Такая цепочка событий мне показалось странной, вот и стало интересно совпадение это или нет. Наблюдал ли кто-то такую цепочку событий у себя в доме?. Или это просто очень удачное стечение обстоятельств для этой фирмы.
P.S. Сейчас стоит в подъезде дверь на кодовом замке.
 
исключаю, потому-что инициатором собрания была фирма изготовитлеь этих систем, иначе было бы всё ясно. Вполне может быть и совпадение, бывают и не такие в жизни.
 
у моей мамы стоит дверь с кодовым замком и домофоном,замок ломается постоянно,так что..
 
Думаю, что сперли на приемку металла. Если захотят, то сопрут и с домофоном.
Портить имидж фирма бы не стала из-за одного дома. Это мое мнение. Ждите сообщений форумчан, может это становится тенденцией, тогда фирма станет еще известней.
 
Думаю, что сперли на приемку металла. Если захотят, то сопрут и с домофоном.
Портить имидж фирма бы не стала из-за одного дома. Это мое мнение. Ждите сообщений форумчан, может это становится тенденцией, тогда фирма станет еще известней.

надеюсь мой случай единственный
 
Когда поломается домофон или на него мочиться будут, тогда узнаете.
 
Ломается понятное дело все. Просто со временем поймете, что платите(хоть и копейки), но за неудобства, которые Вам создаст эта услуга.
 
кстати кто нибуть преодолевал магнитную силу домофона ? если проволкой прикрутить к ручке большую ручку, чтобы в 3м потянуть реально открыть ?
 
сила магнита в 400кг - попробуйте!
 
кстати кто нибуть преодолевал магнитную силу домофона ? если проволкой прикрутить к ручке большую ручку, чтобы в 3м потянуть реально открыть ?

установщик говорил что сила рывка должа быть 500кг (хз как он это меряется и что за единица измерения: )) ) и что один не слабый человек вполне может открыть дверь.
Мопед не мой(с)
 
сила магнита в 400кг - попробуйте!

в инете есть инструкции с картинками, куда приложиться человеку (не качку, но, и не дохляку), чтобы открыть эту чудо-дверь. Да и способов по-проще куча. Вон в разном универсальными ключами барыжат.

Это, если отбросить: "Откройте пожалуйста, мы кабельное починять пришли"
 
исключаю, потому-что инициатором собрания была фирма изготовитлеь этих систем, иначе было бы всё ясно. Вполне может быть и совпадение, бывают и не такие в жизни.

Не, не так все. Какой-то активист им позвонил, пробить вопрос. Те сказали, что нужно собрание и т.д. Распечатали бумажку и активисту врулили расклеить. Название фирмы участвует потому как реклама. У нас в доме ящиков не тырили но процесс установки домофона так именно и выглядел. Знаю, потому как общался с нашим активистом :)
 
Ломается понятное дело все. Просто со временем поймете, что платите(хоть и копейки), но за неудобства, которые Вам создаст эта услуга.

в чем не удобство? В том, что на 4-10 ом этажах зимой не пьют пиво молодежь, которой позажиматься негде?
 
Опять про домофоны...
 
В тему еще один пример . Когда еще кабельщики-телевизионщики тока начинались и у нас в подъезде тянули кабель то почему то перестала работать коллективная антенна .Их спецы уверяли что коллективную антенну не трогали .
А поскольку к тому времени все антенные цеха при ЖЭКах уже почти все умерли то что оставалось делать...жильцы подключились к кабельному .
Тоже совпадение ?
 
Назад
Зверху Знизу