Удобства и НЕудобства в жизни.....

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2007
Повідом.: 338
Удобства и НЕудобства в жизни.....

Философский вопрос к харьковчанину(и не только харьковчанину):
С каким(-и) удобствами и/или Неудобствами Вы сталкиваетесь?! :rolleyes:
......и Ваши предложения?!;)
 
Пьяницы летом возле ларька кричат - неудобство.
 
Хочу всегда летоооо!!! Задолбал холод! Мне неудобно каждый день одевать кучу вещей и мерзнуть:)
 
Общественный транспорт со всеми вытекающими. Больше неудобств в моей жизни нет:)
 
Счастливые Вы люди!!!:yahoo:
Колюня ,а ты че щас за колючкой или в псих больнице?

Да уж и с втекающими и вытекающими и просто затекающими,но мы ваши неудобства неоценили.Если б ты пожаловалась на то,что хотела бы жить в Монте-Карло,а живешь на Баварии или ХТЗ,тогда я тебя б понял;)
 
Мэрия наша - сплошное неудобство :диявол:
Водилы-неучи очень огорчают...
 
удобство - устраивает многое
не удобство - слишком мало удобств
 
Колюня ,а ты че щас за колючкой или в псих больнице?

Украина - хуже психбольницы за колючкей....... (шутка)
если был бы тама, то П.Лазаренко бы позавидывал бы моей "свободе" - и ПК и интернет, и гуляния куда хочу, по территории...Украины!!!:yahoo::D:пиво:

я прокомментировал фразу от Danielle: "......Больше неудобств в моей жизни нет"
 
когда нет горячей воды,или когда нет вообще никакой воды,вот это неудобство
 
Неудобно мыться под душем когда слегка откручиваешь горячую воду - а тебя ошпаривает кипятком
 
холод достал раз,общественный транспорт это два,вставать рано не могу это три, а ваставать надо.
 
Неудобно мыться под душем когда слегка откручиваешь горячую воду - а тебя ошпаривает кипятком
читаеш мысли :)

думаю что вообще жить в такой стране с таким правительством это сплошное неудобство
 
Философский вопрос к харьковчанину(и не только харьковчанину):
С каким(-и) удобствами и/или Неудобствами Вы сталкиваетесь?! :rolleyes:
......и Ваши предложения?!;)
Я так скажу: когда все удобства во дворе, это неудобство.:( А так ведь никогда не поймёшь, какое это удобство, что удобства не во дворе, пока из соображений удобства не установишь в квартире все удобства.:)
 
Назад
Зверху Знизу