Проблема с ментами и хатой. Хелп! БФ!

Мхалыч

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 7
Проблема с ментами и хатой. Хелп! БФ!

Всем спасибо!Все свободны!!!
 
Останнє редагування:
Как-то мрачно все выглядит. По тексту - ТС невинный ангел, а его так прессуют...
Многое, я так понимаю, недосказано или не может быть досказано здесь...
 
Недосказано то, что ведать работали без переучетов, а когда пидрахували, то прозрели, а ТС купил квартиру.
ВЫ какую часть квартиры предлагаете за решение вопроса?
 
какой помощи Вы ждете здесь?
Грамматической!!!И ФЛУДНОЙ!!!Шутите в других темах.
 
Перед сделкой в тупую меня на Салтовке берут му..ра и без всяких объяснений в обезьяник!И вещают мне статью не помню какую.Вообщем хранение ношение и распостронение наркотиков.


фигня какаято...просто так в обезьяник и тд! если ты чист как слеза зачем откупался? квартира в кредите за которую не платит... и спрашивает что делать почему мол суд. исполнители ходят?? короче тема не о чем.
 
Перед сделкой в тупую меня на Салтовке берут му..ра и без всяких объяснений в обезьяник!И вещают мне статью не помню какую.Вообщем хранение ношение и распостронение наркотиков.


фигня какаято...просто так в обезьяник и тд! если ты чист как слеза зачем откупался? квартира в кредите за которую не платит... и спрашивает что делать почему мол суд. исполнители ходят?? короче тема не о чем.

Много я вижу ты знаешь!!!Ты думаешь в европе живешь???Просто так не садят?Садят и не только!Вернись в реальность!Включи тв!Откупался потому что не было бы сделки если бы сидел в обезьянике.Читай внимательней!А лучше не сри в чужих темах!И спасибо за комент!
 
Старина, вообще шот не клеиццо ты вообще знаешь что такое ипотека? - это залог недвижимого имущества, которое остается во владении и пользовании собственника. В случае неисполнения основного обязательства на недвижимое имущество обращается взыскание, имущество продается, а полученные денежные средства от его реализации направляются на погашение основного обязательства.
Следует различать понятия ипотека и ипотечное кредитование, при котором кредит выдаётся банком под залог недвижимого имущества. Ипотечный кредит — одна из составляющих ипотечной системы. При получении кредита на покупку недвижимого имущества сама приобретаемая недвижимость поступает в ипотеку (залог) банку как гарантия возврата кредита.
Ипотекой является также залог уже существующего недвижимого имущества собственника для получения им кредита или займа, которые будут направлены либо на ремонт или строительство, либо на иные нужны по усмотрению заемщика-залогодателя.
В случае неисполнения основного обязательства, взыскание обращается только на заложенное недвижимое имущество, а залогодержатель имеет преимущественное право на удовлетворение своих требований перед другими кредиторами должника.
Вот такие дела, это одно, второе, как можно что-то подписывать вообще не зная что ты подписываешь, этим ты и нагородил се огород, подписал, + паспортные данные, вообще чет все очень как-то накручено, если конечно бы знать все в подробностях, можно было бы делать какие-то выводы, а так просто ничего не бывает, просто прокидали тя как маленького ребенка, да еще и с полным нарушением процесуального порядка. Это все полная безответственность за свои поступки и принебрежительное отношение к правовым нормам вот и все...
 
в этом месяце что? Месяц жалоб на мусоров?))
Здравствуйте!!!У меня вот какая проблема!Работал я продавцом на барике!У одной солидной фирмы!Все шло хорошо до того момента пока я не решился купить себе квартиру в ипотеку!Перед сделкой в тупую меня на Салтовке берут му..ра и без всяких объяснений в обезьяник!И вещают мне статью не помню какую
Да если бы на тебя повесили статью ты бы ее номер до конца жизни наизусть помнил. И какое отношение имеет этот вопрос(успешно закрытый) к продолжению про квартиру.

Заберем у тебя твою халупку.Только они еще не определились сколько то ли $20000 то ли $30000
Мало дают? Зачем вобще деньги дают:-)? 20-30 почему такой разлет и почему они вобще решают сколько дать?
И заставили подписать бумагу по которой я им должен эту сумму.
Чистый криминал почему менты и прокуратура и пр.. не участвуют до сих пор в процессе? Как можно было без утюга на пузе подписывать такую бумагу? Или реально должен? Если должен надо отдавать.
ообщем год молчали а сейчас одно бумаги идут с суда.
а ты год сидел и тупил зная что "должен" 30к...


короче итого- "текст как-то по дебильному написан"(с)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!!!У меня вот какая проблема!Работал я продавцом на барике!У одной солидной фирмы!Все шло хорошо до того момента пока я не решился купить себе квартиру в ипотеку!Перед сделкой в тупую меня на Салтовке берут му..ра и без всяких объяснений в обезьяник!И вещают мне статью не помню какую.Вообщем хранение ношение и распостронение наркотиков.Хотят $2000 но это в первый день.На второй день хотят уже $5000.Вообщем откупился по первой цене на Артьема.Только оформил сделку.Как вызывает меня на ковер начальство.Еб.ли мне мозги с18.00 до 24.00 что я якобы должен им денег!Потом сказали что квартиру купил за их бабло.Вообщем как сказал господин.Заберем у тебя твою халупку.Только они еще не определились сколько то ли $20000 то ли $30000.На следующий день приехали забрали весь товар и вынесли вердикт $28000.И заставили подписать бумагу по которой я им должен эту сумму.Отксерели паспорт код документы о предп-ве,количество товара и цену поставили от фанаря.Вообщем год молчали а сейчас одно бумаги идут с суда.Они все там решают сами.Письма приходят позже всех сроков.А недавно пришли с судовыми исполнителями.Суд постанавил описать все мое имущество.У меня ничего нет кроми этой квартиры.За которую я и так не плачу.Вообщем грустная история.И что делать не знаю:(

Ищи покупателя на свою ипотечную квартиру ,закрывай вопрос с банком - остальное порешать намного проще .
 
Старина, вообще шот не клеиццо ты вообще знаешь что такое ипотека? - это залог недвижимого имущества, которое остается во владении и пользовании собственника. В случае неисполнения основного обязательства на недвижимое имущество обращается взыскание, имущество продается, а полученные денежные средства от его реализации направляются на погашение основного обязательства.
Следует различать понятия ипотека и ипотечное кредитование, при котором кредит выдаётся банком под залог недвижимого имущества. Ипотечный кредит — одна из составляющих ипотечной системы. При получении кредита на покупку недвижимого имущества сама приобретаемая недвижимость поступает в ипотеку (залог) банку как гарантия возврата кредита.
Ипотекой является также залог уже существующего недвижимого имущества собственника для получения им кредита или займа, которые будут направлены либо на ремонт или строительство, либо на иные нужны по усмотрению заемщика-залогодателя.
В случае неисполнения основного обязательства, взыскание обращается только на заложенное недвижимое имущество, а залогодержатель имеет преимущественное право на удовлетворение своих требований перед другими кредиторами должника.
Вот такие дела, это одно, второе, как можно что-то подписывать вообще не зная что ты подписываешь, этим ты и нагородил се огород, подписал, + паспортные данные, вообще чет все очень как-то накручено, если конечно бы знать все в подробностях, можно было бы делать какие-то выводы, а так просто ничего не бывает, просто прокидали тя как маленького ребенка, да еще и с полным нарушением процесуального порядка. Это все полная безответственность за свои поступки и принебрежительное отношение к правовым нормам вот и все...

Спасибо за комент!!!Закинут в обезьянник!Обработают как следует!Так сознаешся что ты убил и Ленина и Леннона.Перед подписанием ястно дали понять.Либо согласен с долгом либо посадят по какой нибудь статье.

Ищи покупателя на свою ипотечную квартиру ,закрывай вопрос с банком - остальное порешать намного проще .
СПАСИБО!!!

Да если бы на тебя повесили статью ты бы ее номер до конца жизни наизусть помнил. И какое отношение имеет этот вопрос(успешно закрытый) к продолжению про квартиру.


А ты все статьи хорошо помнишь???Наизусть помнит тот кто сидел.





Мало дают? Зачем вобще деньги дают? 20-30 почему такой разлет и почему они вобще решают сколько дать?




Деньги решают все!!!




Чистый криминал почему менты и прокуратура и пр.. не участвуют до сих пор в процессе? Как можно было без утюга на пузе подписывать такую бумагу? Или реально должен? Если должен надо отдавать.





Я вижу вы ОЧЕНЬ "умны"или законов чуть чуть прочитали???Зажмут соски в тески.Все подпишишь.Это все в книгах хорошо пишут.А реальность совсем другая.Забыли где живете???Или все правильные???





а ты год сидел и тупил зная что "должен" 30к...



А я год сидел и ждал когда же мне такая умная комент напишит.



короче итого- "текст как-то по дебильному написан"(с)[/QUOTE]


короче итого какой то дебильный комент.
 
Останнє редагування:
Мхалыч мне понравилось как ты выразился !Работал я продавцом на барике!У одной солидной фирмы! кому ты впарил не качественный товар и еще матом обложил вспоминай, дорогу перешел кому? но бывает и не такое в Харьковской милиции ты думаешь они просто так катаются на прадо с зарплатой 3000 грн, но ты зря сделал что подписался под этим всем, а по поводу что делать сейчас если хочешь по закону то ничего тебя уже катают на банане, если хочешь себя морально удовлетворить и узнать кем ты был заказан (слит мусорам), просто нужно наказать тех людей кто тебя пресовал и выйти через них на заказчика (тот кто тебя слил мусорам) и уже с ним разбираться как знаешь, но у тебя на это не хватит смелости, поэтому не замарачивайся продавай халупу и плати по счетам
 
Мхалыч мне понравилось как ты выразился !Работал я продавцом на барике!У одной солидной фирмы! кому ты впарил не качественный товар и еще матом обложил вспоминай, дорогу перешел кому? но бывает и не такое в Харьковской милиции ты думаешь они просто так катаются на прадо с зарплатой 3000 грн, но ты зря сделал что подписался под этим всем, а по поводу что делать сейчас если хочешь по закону то ничего тебя уже катают на банане, если хочешь себя морально удовлетворить и узнать кем ты был заказан (слит мусорам), просто нужно наказать тех людей кто тебя пресовал и выйти через них на заказчика (тот кто тебя слил мусорам) и уже с ним разбираться как знаешь, но у тебя на это не хватит смелости, поэтому не замарачивайся продавай халупу и плати по счетам

СПАСИБО!
 
Мхалыч, не хочешь писать правду - не жди нормальных советов.
У тебя такие деньги фигурируют, за которые от убийства отмазаться можно.
А по ч.1 ст 309 УК (как ты выразился хранение и распространение), и без денег за первый раз ни кого не садят.
 
Мхалыч, не хочешь писать правду - не жди нормальных советов.
У тебя такие деньги фигурируют, за которые от убийства отмазаться можно.
А по ч.1 ст 309 УК (как ты выразился хранение и распространение), и без денег за первый раз ни кого не садят.

СПАСИБО!!!
 
Назад
Зверху Знизу