"И в эту минуту я понял, что долго мы с ней не проживём"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
"И в эту минуту я понял, что долго мы с ней не проживём"

"Моя бывшая жена, Елена Петровна, прочитав однажды рассказ Чехова, высказалась приблизительно так: "Мило. Очень мило". И в эту минуту я понял, что долго мы с ней не проживём..."

А что должно произойти, чтобы Вы вот так вдруг поняли, что человек Вам не подходит, будущего у Вас нет, хотя на данный момент он и нравится?
 
Ну мне один раз сон приснился и я понял что развод уже тут под боком, гы
 
если мужчина кидается с кулаками на женщину, он в моих глазах перестает быть не то что любимым а вообще мужчиной
 
Если обнаружу ,что читает переписку Энгельса с Каутским :)))))
 
если мужчина кидается с кулаками на женщину, он в моих глазах перестает быть не то что любимым а вообще мужчиной

:клас:
меня наверное это тоже единственное, что может отвернуть от человека
 
Обычно на второй минуте я это понимаю. :D
Так сразу задаёшь интимные вопросы о Чехове и прочих классиках? :D
если мужчина кидается с кулаками на женщину, он в моих глазах перестает быть не то что любимым а вообще мужчиной
Это, конечно, довольно печально, но немного не из той оперы :)
Если обнаружу ,что читает переписку Энгельса с Каутским :)))))
Подумаешь, читает! Было бы хуже, если бы пытался вступить в переписку с Энгельсом или Каутским :D
 
у меня такое было несколько раз...

но это звучало не так поэтично, иногда даже услышав "Нечто" хотелось развернуться на 180 градусов и... бежать
 
Ой, я когда в больнице чуть не сдохла от заражения крови, а он ко мне не пришел проведать и за операцию не заплатил, а еще все деньги из дома забрал, я тогда сразу поняла - пожалуй, может и не сложиться у нас.
 
Ежевика сказав(ла):
А что должно произойти, чтобы Вы вот так вдруг поняли, что человек Вам не подходит, будущего у Вас нет, хотя на данный момент он и нравится?
гыгы. В пору моей студенческой юности один мой тогдашний бойфренд сделал мне предложение руки и сердца на 2 (втором!) свидании, после чего я сразу же решила, что за такого легкомысленного человека замуж точно пойду! :)
 
"Моя бывшая жена, Елена Петровна, прочитав однажды рассказ Чехова, высказалась приблизительно так: "Мило. Очень мило". И в эту минуту я понял, что долго мы с ней не проживём..."

А что должно произойти, чтобы Вы вот так вдруг поняли, что человек Вам не подходит, будущего у Вас нет, хотя на данный момент он и нравится?

Да много чего..Зубы не почистил там, повёл себя мелочно, да много чего... Потрахалась бы, пока нравится, и всё. А шо, есть варианты? :eek:
 
Ой, я когда в больнице чуть не сдохла от заражения крови, а он ко мне не пришел проведать и за операцию не заплатил, а еще все деньги из дома забрал, я тогда сразу поняла - пожалуй, может и не сложиться у нас.

Скорей плакать хочется, чем смеяться, Гавно какое :(
 
Подлость, предательство - это понятно.
Но бывает что-то скажет, сделает и мгновенно мысль - не тот. А самое неприятное - всегда пытаешься оправдать, дать еще один шанс, но увы... Надо рубить сразу.
 
я не понял в кальян не ту траву зарядили :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
у меня нетк другова абяснения на этат массовый психоз :eek::eek::eek:
я уже 8 месяцев в разводе и не кричу аб этам на кажнам углу:D:D:D
 
у меня было такое только один раз: когда парень за полчаса разговоров 10 раз сказал "а моя мама считает так-то...или делает то-то и то-то"-сразу поняла-не сложится у нас
 
Назад
Зверху Знизу