В Харьковской области зарплата выросла почти на 40% - ХОГА

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196938
В Харьковской области зарплата выросла почти на 40% - ХОГА

18.08.2017 10:32
В Харьковской области зарплата выросла почти на 40% - ХОГА
В январе-июне среднемесячная заработная плата в области составила 5820 гривен. Директор Департамента соцзащиты населения обладминистрации Юрий Шпарага отметил, что зарплата штатных работников на Харьковщине растет динамичнее, чем по Украине


photo_big.jpg


«Так, в январе-июне этого года среднемесячная заработная плата в области составила 5820 грн, выросла к соответствующему периоду прошлого года на 38,8% (по Украине - на 37,2%), что, безусловно, положительно сказывается на повышении благосостояния населения области», - сказал Шпарага.

Вместе с тем он акцентировал внимание на необходимости активизации усилий органов власти, контролирующих органов и социальных партнеров для принятия мер с целью погашения долгов по выплате заработной платы, детенизации доходов и легализации трудовых отношений.

О причинах существования долгов и перспективах их погашения на заседании областной комиссии информировали руководители предприятий-должников, на которых не выполняются графики погашения долгов: учебного центра Харьковского НТУ сельского хозяйства им. Петра Василенко, ГП «ХНИИ технологии машиностроения», ГП «Харьковский завод железобетонных изделий», ОАО «Харьковский электромеханический завод «Укрэлектромаш».

Также рассмотрели состояние и перспективы погашения долгов на НИИ «Укрэнергосетьпроект» и ГП «Харьковский завод шампанских вин». По итогам заседания определены первоочередные меры, направленные на ликвидацию долгов.


Юлиана Шаповалова
 
по сравнению с подорожанием всего в 4 раза это звучит смешно, тем более зарплата берется среднестатистическая, судьи и дворника, короче очковтирательство для Европы, мы то понимаетм, что это не достижение.
 
по сравнению с подорожанием всего в 4 раза это звучит смешно, тем более зарплата берется среднестатистическая, судьи и дворника, короче очковтирательство для Европы, мы то понимаетм, что это не достижение.

А что подорожало в четыре раза, с января по июнь?
 
Ты- то понятливый, сможешь даже перечислить все "подорожавшие в 4 раза" позиции
коммунака, продуктовый набор, мало? они же от 13го года отталкиваются))) тебя то это наверное не коснулось, ты бюрократ или неплательщик налогов в полном объеме, тебе шикарно. согласен.
 
6 к щас только на похавать, тут гордится нечему. А еще одежда, комуналка и т.д. дохер чего
 
))) ты думаешь я о себе, я рядом обнищавших вижу. Эт только тебеподобное о своём пузе заботится... Уверен, ты удачник и долю моего не имеешь))) Но я сравниваю цены образ жизни людей и вижу все видя не с пятого порошенковского, а в реалии. Врут власти и о 40процентах и о повышении жизни, это называется подтасовка фактов.
Да есть определенная категория которым столо вольготней и лучше, мусора но не все, бюрократы высшие, судьи, казнокрады, они чуток потремтели и с новой силой ворвались в бой, им дали зеленый.
 
:рл:"Iнодi краще жувати"(с)

они же от 13го года отталкиваются

составила 5820 грн, выросла к соответствующему периоду прошлого года на 38,8%

коммунака, продуктовый набор
В 4 раза за год?:eek::eek::eek:
тебя то это наверное не коснулось, ты бюрократ или неплательщик налогов в полном объеме, тебе шикарно. согласен.
:клас::клас::клас:Не, ну как ты меня так сразу чОтко вычислил? Именно что бюрократ, неплательщик и всё такое... Но не шикую особенно, нет... Зачем привлекать к себе внимание? Так, по скромному...:незнаю:
 
))) ты думаешь я о себе, я рядом обнищавших вижу. Эт только тебеподобное о своём пузе заботится... Уверен, ты удачник и долю моего не имеешь))) Но я сравниваю цены образ жизни людей и вижу все видя не с пятого порошенковского, а в реалии. Врут власти и о 40процентах и о повышении жизни, это называется подтасовка фактов.
Да есть определенная категория которым столо вольготней и лучше, мусора но не все, бюрократы высшие, судьи, казнокрады, они чуток потремтели и с новой силой ворвались в бой, им дали зеленый.

Так давай вместе разобьем эту ложь. Начнем с подорожания в четыре раза. Давай, вываливай свой список.:D
 
Так, по скромному..
потом апосля выборов, хотя выборы будут рисовать знатные художники..... опыт ещё от овоща достался...ты и тебеподобные будут разводить плечами, почему все против пороха.... зайчишка с морковкой одним словом усё сказал, ну ему хоть не обидно он изначально орал против пеци, а я глупыш поверил, потому и обидно...
 
Так давай вместе разобьем эту ложь. Начнем с подорожания в четыре раза. Давай, вываливай свой список.
ну нах ты мне впал)) зайца читай он тебя и тебеподобное ясно охарактеризовал..))) одним верным словом.
 
Назад
Зверху Знизу