• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А Вы видели уже цены в долларах?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20789
А Вы видели уже цены в долларах?

Статейку прочитал на Вестях. Что по Украине на рынках и супермаркетах типа Каравана нашего цены в баксах и расплатиться можно в баксах ну или евриках. Прям как в 90-х. Написано отдельно про барабан наш, шо там ваще без вопросов баксы принимают.
 
Статейку прочитал на Вестях. Что по Украине на рынках и супермаркетах типа Каравана нашего цены в баксах и расплатиться можно в баксах ну или евриках. Прям как в 90-х. Написано отдельно про барабан наш, шо там ваще без вопросов баксы принимают.

Все правда.
Стоит добавить то что уже готов законопроект по которому хотя сделать американский язык вторым государственным.
 
Статейку прочитал на Вестях. Что по Украине на рынках и супермаркетах типа Каравана нашего цены в баксах и расплатиться можно в баксах ну или евриках. Прям как в 90-х. Написано отдельно про барабан наш, шо там ваще без вопросов баксы принимают.

Видел. Мне смету прислали на видеонаблюдение и контроль доступа - всё в долларе и расчёт в долларе
 
Все правда.
Стоит добавить то что уже готов законопроект по которому хотя сделать американский язык вторым государственным.

Ві хотиє сказать амєріканскій діалєкт английского язіка? Я считаю єто правільнім. Противовєс язіка народа Домбаса должен біть:D
 
Статейку прочитал на Вестях. Что по Украине на рынках и супермаркетах типа Каравана нашего цены в баксах и расплатиться можно в баксах ну или евриках. Прям как в 90-х. Написано отдельно про барабан наш, шо там ваще без вопросов баксы принимают.

На базарі нормальну суму завжди можна було баксами заплатити. Зараз з огляду на коливання курсу межа могла впасти.
В магазі таке важко провернути бо легко попасти. Ну а безналом взагалі неможливо.

Але це все протизаконно.
В цій йобнутій державі вже 26 років ти зобов'язаний продати валюту дешево та оплатити товар номінований в цій валюті по дорогому курсу, по якому цей долар зможе купити продавець.
 
Рошен давно только валютные карты принимает.
 
Статейку прочитал на Вестях. Что по Украине на рынках и супермаркетах типа Каравана нашего цены в баксах и расплатиться можно в баксах ну или евриках. Прям как в 90-х. Написано отдельно про барабан наш, шо там ваще без вопросов баксы принимают.

9jegfh.gif
 
Я вчера хлеб покупал в Кулиничах. Говорю
- Американских долларов нет, возьмете канадские доллары по 0.77 ?
- Да конечно, только я сдачу вам дам австралийским долларом. Он 1 к 1 к канадскому
 
ТС не врет
вот прошелся по бутикам в караване, они еще и в Биткоинах добавили ценник
dc9gda.jpg
 
Я вчера хлеб покупал в Кулиничах. Говорю
- Американских долларов нет, возьмете канадские доллары по 0.77 ?
- Да конечно, только я сдачу вам дам австралийским долларом. Он 1 к 1 к канадскому

:іржач::іржач::іржач:
 
Димокс, зачем так нагло врать? В рыговских точках расчет только в рублях.
 
Статейку прочитал на Вестях. Что по Украине на рынках и супермаркетах типа Каравана нашего цены в баксах и расплатиться можно в баксах ну или евриках. Прям как в 90-х. Написано отдельно про барабан наш, шо там ваще без вопросов баксы принимают.

да можно я только в баксах плачу. всєтакі понадежнеє баксі
один минус купіл килограм провесной тюлькі вкуснейшей за 1 цент хотел триста грам а как ті 0.3 цента заплатішь а7 а7
 
А эта газета не из тех де вестей, что и радио, которое лицензии лишили?
 
Назад
Зверху Знизу