Россия: пусть все сдохнуть, твари. Это о нас, ребята!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Ну что, братья-друзья-форэве?
Слушайте (смотрите) ролик:




Краткое содержание: Тупая Пизда не понимает, почему это в Россию бегут только с Луганской и Донецкой области. На что ей (очевидно, штатный удовлетворитель высокопоставленных ТП) отвечает, что "пусть все сдохнуть, твари!"

 
Останнє редагування:


че за вброс говна очередной фейкообразный? какой блять Wi-Fi по паспортам? депутаты не в курсе, какие законопроекты принимаются? Даже на итар-тасс давали разъяснение, что доступ по паспортам относится при подключении в точках Почты России. и не имеет отношение ни к вай-фаю в отелях, ВУЗах, кафешках, ресторанах и прочих общественных питейных заведениях или местах скопления народа
 
че за вброс говна очередной фейкообразный? какой блять Wi-Fi по паспортам? депутаты не в курсе, какие законопроекты принимаются? Даже на итар-тасс давали разъяснение, что доступ по паспортам относится при подключении в точках Почты России. и не имеет отношение ни к вай-фаю в отелях, ВУЗах, кафешках, ресторанах и прочих общественных питейных заведениях или местах скопления народа

Да ты ролик глянь, там рельно ТП, хоть и депутат от великососов.:)
 
блять из за Кобзона смотреть боюсь .боюсь испачкать все вокруг рвотными массами он мне отвратителен

и этот голомозый Валуев туда же??!!!
 
Ну фейк,так фейк нам то что, если у вас в рашке жопа?Можешь не верить.

оо, турецкий клоун-патриот вышел пёрнуть на арену... давай жги, " у вас рашке". Ну если для тебя Харьков - это россия (страна-террорист), то иди голову полечи.
 
Да ты ролик глянь, там рельно ТП, хоть и депутат от великососов.:)


да они то тупездни, но как-то текст совсем уж по-дебильному написан... ну чес слово, могли бы хоть немного подправить.
А ещё меня интересуют, откуда берут эти все "тайные переговоры" путина и гиркина, гиркина и сепаров, сепаров и стрелявших в боинг, депутатов и депутатов". Выглядит, если честно, не очень правдоподобно. Хотя всякое может быть. Та сторона тоже выкладывает записи "карателей" постоянно
 
турецкий клоун-патриот вышел пёрнуть на арену... давай жги, " у вас рашке". Ну если для тебя Харьков - это россия (страна-террорист),
Вот турЭцкоподданый и попался, как та дура с танковым училищем на Клочковской...
 
Ты давно в рашке был/о/а?

нет. я читаю новости по технологиям, в том числе и законопроекты, которые касаются того же доступа по Wi-Fi. И если бы у тебя было хоть немного больше мозгов, то и ты бы не постил очередные вбросы и говнотемы со скоростью звука, а пошёл бы делом занялся.
PS - а чего тебя удивляет отношение такое? мы ведь тоже хотим, чтоб их власть вместе с крымнашами побыстрее сдохли. И они придерживаются примерно такого же мнения.
 
ты бы не постил очередные вбросы и говнотемы со скоростью звука, а пошёл бы делом занялся.
Для него дело - упорный, злостный онанизм в особо извращенной форме.
херню-с мужлан несёт, совершенно не владея ситуацией. Так просто, абы пёрднуть.
 
Вот турЭцкоподданый и попался, как та дура с танковым училищем на Клочковской...

да поразводились тут боты-псевдопатриоты-пустозвоны, которые в две смены строчат "аааа, раша-параша-вата". А как спросишь, а какой вклад ты внёс для изменения ситуации, то в лучшем случае "да я пятёрик отправил" через смс на армию...
 
И если бы у тебя было хоть немного больше мозгов, то и ты бы не постил очередные вбросы и говнотемы со скоростью звука, а пошёл бы делом занялся.

Каким делом ты предлагаешь мне заняться в 1:00 АМ?

Ты только предложи, может я последую твоему совету.
 
А ещё меня интересуют, откуда берут эти все "тайные переговоры" путина и гиркина, гиркина и сепаров, сепаров и стрелявших в боинг, депутатов и депутатов". Выглядит, если честно, не очень правдоподобно. Хотя всякое может быть. Та сторона тоже выкладывает записи "карателей" постоянно
Ну, для СБУ эт совсем просто - с профайтера снимают, радиоперехват чуть сложнее, но тоже возможен при соответствующей аппаратуре. ЗАС в мобильных сетях не предусмотрен пока:)
 
PS - а чего тебя удивляет отношение такое? мы ведь тоже хотим, чтоб их власть вместе с крымнашами побыстрее сдохли. И они придерживаются примерно такого же мнения.


Говори за себя. Я хочу, чтобы у "крымнашей" было всё хорошо.

Я там отдыхал много лет и мне очень нравилось отдыхать в Крыму. Они выбрали Россию - это их выбор. Точно также как и наш выбор - НАТО.
Jedem das Seine
 
Говори за себя. Я хочу, чтобы у "крымнашей" было всё хорошо.

Я там отдыхал много лет и мне очень нравилось отдыхать в Крыму. Они выбрали Россию - это их выбор. Точно также как и наш выбор - НАТО.
Jedem das Seine

кто там блять выбирал, я тебя умоляю. Я тогда твоей логики вообще не понимаю, это какое-то противоречие очевидным фактам, без обид. Ага, проголосовали - все 96,6 %, как в Луганске :D А в чём разница, между орущими "рассея-путин-бендеровцы" крымчанами, у которых "за спиной стоят войска РФ", и луганчанами, который всё делают по такому же сценарию.
"Наш выбор НАТО" как-то не сходится с заявлениям нового правительства, а также принципиальной позицией лидера ПС о том, что Украина - самостоятельная, и никаких НАТО нам не надо. И НАТО нас не сильно приглашает, даже наоборот. А вы сидим тут и влажно мечтаем. Давайте хоть немного быть реалистами
 
PS - а чего тебя удивляет отношение такое? мы ведь тоже хотим, чтоб их власть вместе с крымнашами побыстрее сдохли. И они придерживаются примерно такого же мнения.

Отличия ты не видишь?
Может сесть, подумать?
 
Назад
Зверху Знизу