как называется прическа в стиле гитлерюгенд?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
как называется прическа в стиле гитлерюгенд?

Хачу запилить у себ на голове модную прическу, но не знаю как она называется. Она похожа на ту, которая была у гитлерюгенд. В парикмахерской, когда говорю про гитлерюгенд меня берут и каждый раз стригут по троечку. А ведь жизнь так коротка, чтобы ждать следующих волосьев. Подскажите как называется прыча. Спасибо
 
Останнє редагування:
к специалистам обратись:
 
Хачу запилить у себ на голове модную прическу, но не знаю как она называется. Она похожа на ту, которая была у гитлерюгенд. В парикмахерской, когда говорю про гитлерюгенд мен берут и каждый раз стригут по троечку. А веть жизнь так коротка, чтобы ждать следующих волосьев. Подскажите как называется прыча. Спасибо

такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да Ганс, типа того, но не такую обсосанную как у перса на фото :пиво:

у Динальта спроси. он ето модное слово много раз говорил,но я не запомнила. тоже такую хочет.

Так у него же волос на пакитре мало
 
эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

?

Как говорил мне наш фельдфебель, когда я еще был зеленым юнцом, а он уже как двадцать лет щеголял с протезом и ездил каждый год искать потерянную руку под Верден. – «Бриться, солдат, надо так – затылок, брей сверху от ушей, сужая вниз, к шее. В самом верху своей тупой башки оставь побольше волос, что бы, когда ее нахер оторвет, твои товарищи могли притащить ее обратно к твоему телу. Ну а что бы волосы не болтались у тебе перед глазами, как у сраного ризеншнауцера, мешая тебе целится во врага, зачеши их расческой назад. Или если у тебя много дерьма в голове и поэтому высота лба под тридцать сантиметров, то можно зачесать волосню на бок своего качана. На какую сторону? На правую конечно, – и считай я этого вопроса не слышал»
 
Хачу запилить у себ на голове модную прическу, но не знаю как она называется. Она похожа на ту, которая была у гитлерюгенд. В парикмахерской, когда говорю про гитлерюгенд мен берут и каждый раз стригут по троечку. А веть жизнь так коротка, чтобы ждать следующих волосьев. Подскажите как называется прыча. Спасибо

Вы косите под Dkossа, но сегодня не ваш день, нужно что-то более эпическое!;)У вас ведь есть свой стиль...
 
как называется прическа в стиле гитлерюгенд?
Такая?

228528.png
 
Вы косите под Dkossа, но сегодня не ваш день, нужно что-то более эпическое!;)У вас ведь есть свой стиль...

Нет, я не кошу. Просто есть вопрос и я восжелал получить ответ. Кстати, мне уже прислали в личку ответ. Кому интересно, то эта прическа называется андеркат. Кто ге шарит в английском, можно читать как андеркут
 
Можно выбрить височки (не обяательно под 0, можно 3мм, как у меня) а там - посмотри... Если будет мало - можно укоротить затылок!
 
Можно выбрить височки (не обяательно под 0, можно 3мм, как у меня) а там - посмотри... Если будет мало - можно укоротить затылок!
Ну с затылком все понятно, но как заставить свас снять очки, чтобы увидеть глаза на фоне прически?
 
Нет, я не кошу. Просто есть вопрос и я восжелал получить ответ. Кстати, мне уже прислали в личку ответ. Кому интересно, то эта прическа называется андеркат. Кто ге шарит в английском, можно читать как андеркут

а шо делать если местами лысеешь, но тоже андеркут хоццта?а если кучерявый или пейсы, обязательно пейсы сбривать?
 
а шо делать если местами лысеешь, но тоже андеркут хоццта?

Я думаю, что тут без вариантов...открывается третий глаз для свяЗи с коцмасом. Намазать плешь маслом гхи, забить на этот сраный мтр и в монастырь к кришнаитам
 
Я думаю, что тут без вариантов...открывается третий глаз для свяЗи с коцмасом. Намазать плешь маслом гхи, забить на этот сраный мтр и в монастырь к кришнаитам

шо за масло гхи, у мя мазь вишневского есть, пойдет?
 
Назад
Зверху Знизу