Зацените увал!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36989
Зацените увал!

Зацените увал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продает Евгений тел.: 0676585898, 0636857995

Тема и вам поржать, и в истории сохранить, так как каменты на рст оставлять нельзя, а хф неплохо индексируется гуглом, и быть может потенциальный клиент это прочтет и выставит Евгению с его подельником Олегом фонарь заблаговременно.

И так, читаем описание:
Машина, в хорошем состоянии! К двигателю и коробке никаких вопросов нет, работают как часики! .Салон в автомобиле ухоженный, в машине не курили! Автомобиль эксплуатировался бережно! Пройдено ТО ( поменяно: масла, фильтра, свечи, колодки и тд.)
Раньше (в предыдущей версии) там было еще про то что он не бит не крашен, щас убрали, но, думаю, это же по телефону скажут и сейчас.
Начну с того что следует обратить внимание на колхознве молдинги и мухобойку:
1sbt
цель которых скрыть колхозный кузовной ремонт.
Дальше заглядываем под капот, в глаза бросается свежепокрашеный правый лонжерон (тот что слева если стоять перед авто), если присмотрется - видно корявый сварной шов и расхождение сварных листов.
Так же в глаза бровсаеться термозащита выпуска с дыркой по средине (ее после лобовухи даже не удосужились заменить), та же фишка и с корпусом воздушного фильтра, там видны следы пайки, ну правильно, а чего новый корпус покупать? Он денех стоит. Лох и так не заметит (если не заметил всего остального). а умный с таким ремонтом сразу увидет чот машина битая.
Дальше по кузову - дверь багажника имеет разные зазоры, что странно если она битая тьолько в морду.
По салону - торпеда скручена колхозно, на крышке там где пассажирский эйрбег - поврежден пластик от неумелого снятия.
Если возьмете у него вин, и пробьете по базе ГАИ, пусть вас не смущает тот факт, что авто чистое. Оно снято с учета в мае 13го и могло быть бито либо после (по транзитам данные дтп в базу не попадают) и\или чиниться без протокола где нибудь в колхозном (судя по качеству ремонта) гараже.
На вопрос - а какого жуя, вы мне пели песни про то что машина не бит не крашен, все в идеале, я к вам за ней в киев перся из другого города, и вы об этом знали, когда даже кузовщину по людски не сделали - круглые глазки, типа я просто водитель, видимо предыдущий водитель до меня ее побил и втихаря от шефа починил.
 
Останнє редагування:
что-то не могу по адресу зайти
 
ты ему еще оду напиши
 
ссылку нормально скинь
 
пробелы в ссылке уберите..:)
 
ага, а еще сами догадайтесь что там вместо g....s надо писать грандис.
и то не факт, что получится :-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

во :)
 
rst .ua/oldcars/mitsubishi/grandis/mitsubishi_grandis_3321434.html

удобный хф не дает рст фигачить :(

а нафиг за ним было переться в киев аж? попросил бы их приехать и гарантировать если он реально норм, что купишь, а чтобы им совсем больно не было можешь оплатить бенз
 
lugal хотел свой увал показать? шото я ниче не пойму:D
 
Хоть может и плохо индексируется, но вбив телефон этого хмыря в гугл, можно понять что это перекуп.
 
Лугал хочет доказать себе, что взял недорого?
 
посмотрел. а че увал? норм машина.
 
Сорри отходил. Ссылку порезаПоправил стартпост. Остальное - завтрв.
 
Так ты за ней в Киев поехал? А фотки предварительно не смотрел? Хотя бы те же зазоры по ляде вычислил...
 
Слава богу шо так, шо выкупил . На ЯПе есть посты Автоботаника - Варит практически все по заводским швам и зазоры комар носа не поточит, а изначально пипец, реально варят из двух машин , восстанавливают неподнимаемое. Уверен что он не один такой золоторукий.
 
да таких половина на авториа
 
Назад
Зверху Знизу