За купленный унитаз на Барабане - 5 лет

FYI

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 1642
За купленный унитаз на Барабане - 5 лет

ПР жжот! какой там курс 10, то фигня, покупать надо по партийному признаку продавца - иначе тюрма:eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Останній прояв істерики стався з Народним депутатом України, членом фракції Партії регіонів Олександром Герегою, який у цей важкий для суспільства час зареєстрував проект архіважливого закону про внесення змін до Кримінального кодексу, що запровадить відповідальність за бойкотування товарів і послуг за ознакою партійності власника.
.....
Щоб притягнути до відповідальності за цією частиною статті 161, слідство доводитиме, що споживач, обираючи між товарами або послугами, відкрито керувався міркуваннями партійності власника.
 
зараз прастовські шавки роз'яснять, що все це зроблено для нашого ж блага :D
 
нереально и невыполнимо
 
Ребятам искренний респект!(с):D
 
этот проект мертворожденный и законом не станет! А если и станет, то его судьба примерно как в США нельзя появляться в купальнике на улице в среду вечером если у тебя нет лопаты.
 
Интересно, какая партийная ориентация у Восторга и Ле Сильпо?:D
 
Выколите себе два глаза

А вот реакция другого ПРовца, производителя вкуснейшего чая БАТИК

resizedimage240278-mainpage.jpg


"Поражаюсь политическим негодяям...они включили меня, в свои списки негодяеев...!

Мой чай и не только чай, пили на майдане в 2004 и в 20013 г..

У меня на Плазе в 2004 и в 2013 г.ночевали , питались и были защищены десятки тысяч людей.

У меня на предприятиях, тысЯчи людей меня поддержали и отказались от части своей зарплаты, чтобы поддержать будущее своей страны, своих детей и свое...

Я и мои люди выделили на это десятки миллионов гривен, оторвав от себя, от своих семей...

Меня и десятки мои людей гоняли как собак, преследовали, лишали депутатских мандатов, уничтожали бизнес, возбуждали уголовные дела, штурмовали беркутом, только за то что я хотел иметь право на свою позицию и свою точку зрения..

И теперь негодяи, которые составили списки пробуют уничтожить не меня, а труд сотен и тысяч людей, которые честно искренне поддерживали будущее нашей страны, которые честно работают и делают свою страну лучше, просто тихо.Просто по совести...

Вам не нравится чай Батик...нет .Проблем...Так пейте например, майский или царицу Нури...патриоты
Хреновы...

Выколите себе два глаза...

А мы будем дальше идти вперед , пахать, помогать...

Как Вы достали уже демагоги, популисты, вымогатели , импотенты...

Вы одинаковы...Вы ненавидите самостоятельных и самодостаточных ...потому что рабство в голове.

Мне Вас жалко...

И еще, а слабо..приехать на мои предприятия и обьяснить моим людям , почему Вы их и меня обьявили прокаженным, кто

Вам на это дал на это право...лично приехать и обьяснить...

Лично приехать.... "

Виктор Пилипишин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все таки Ломброзо был неглупым мужиком. Почти на всех из ПР поглядишь - и сразу становится понятно что доктор Чезаре был ой как прав.
 
шо таки глисты испугались бойкота? :іржач:
 
61IV1lEUbgA.jpg


Крупнее тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ПР жжот! какой там курс 10, то фигня, покупать надо по партийному признаку продавца - иначе тюрма:eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Останній прояв істерики стався з Народним депутатом України, членом фракції Партії регіонів Олександром Герегою, який у цей важкий для суспільства час зареєстрував проект архіважливого закону про внесення змін до Кримінального кодексу, що запровадить відповідальність за бойкотування товарів і послуг за ознакою партійності власника.
.....
Щоб притягнути до відповідальності за цією частиною статті 161, слідство доводитиме, що споживач, обираючи між товарами або послугами, відкрито керувався міркуваннями партійності власника.
его каток переехал ? . придурок
 
Все таки Ломброзо был неглупым мужиком. Почти на всех из ПР поглядишь - и сразу становится понятно что доктор Чезаре был ой как прав.

Вот ,кста,надыбал фото молодого Арбузова:
7272648-s-fightforbusiness_02.jpg

:D
 
Останнє редагування:
А Лайф разве не турки?
 
Идиотский законопроект... Кто будет определять тех, кто байкотирует товары? :)

Вот ,кста,надыбал фото молодого Арбузова

Ничё так )) Классический "Новый русский" :D У нас в правительстве 80% таких
 
Назад
Зверху Знизу