Евросеть

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 2278
Евросеть

Магазин "Евросеть" возле метро ХТЗ.
Все очень дерзкие, один продавец уже выхватил по лицу...:-)
 
незнаю, единственное что не нравится, так то что "евросети" больше чем шаурмы в свое время :) цены высокие (МКС не попадает :D) и не нравится росийский флаг в эмблемке (ох щаз начнеццо:D:D:D)
 
незнаю, единственное что не нравится, так то что "евросети" больше чем шаурмы в свое время :) цены высокие (МКС не попадает :D) и не нравится росийский флаг в эмблемке (ох щаз начнеццо:D:D:D)

Согласен! Надо из изгонять из Харькова:мир:
 
А мне нравится Мобилочка. Кстати та, что на Сумской-лучшая в Украине!
 
а чем наша мобилочка лучшая? :)
 
Да. мобилочка это действительно то что надо, только одно мне у них не нравится, неуспеваешь еще сумку в ящик поставить, а к тебе уже консультант подбегает и давай "а что вам помочь", "а вот унас новая моделька" и т. д. ну что поделаешь если у людей работа такая
 
На вопрос, есть ли усиленный аккумулятор на Nokia 6681, продавец-консультант ответил, всматриваясь в витрину: да, конечно есть, шестьсот мегагерц. Магазин расположен у м. Героев Труда.
 
Понабирают на работу наркоманов и идиотов... а потом жалуються что никто ничего не покупает!
 
ИМХО госком России да ещё с таким обслуживанием даже не окупит вложенные ими деньги.
 
< b0bers> мы сьедим твой моск... не только главный но и весь костный
< b0bers> вместо него мы напихаем опилок и повесим на лицо дурную улыбку и пошлем продавцом в магазины евросети
< Modus_Ponens> зато у них зарядки дешевые :)
< b0bers> блять... его уже кто-то схавал до нас!
 
Евросеть - отц! Постояно не в наличии самых ходовых мобилок. Выбора ваще никакого.
 
Флаг надо исправить на двуцветный (жёлто-голубой) :диявол: :диявол: :диявол:
 
Атцтойные ларьки! А консультанты вообсче дитвора, них.. не знають!
 
как-то видел в сабжевом магазине н70 за 2880 грн. Это было 2 месяца назад максимум
 
Мне в Евросети сказали с умнынм видом, что Fly - британский телефон.
Бугога )))
 
Назад
Зверху Знизу