Женщинам верить нельзя. Нет морали в обществе...

Сообщить другану, или нет ?

  • Да, и это будет правильно

    Голосів: 86 42.2%
  • Нет, нехер лезть в чужую жизнь

    Голосів: 118 57.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    204
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 2280
Женщинам верить нельзя. Нет морали в обществе...

Только что вернулся с кафешки, где праздновали юбилей коллеги :)
Всё заебца, столы ломились, водка, коньяк рекой ...
Выхожу покурить на улицу - ёпта, смотрю, чуть поодаль зажимается парочка. Пригляделся - бля, жена моего знакомого (можно сказать другана, раньше жили в одном дворе) и чел какой-то... Ситуация, трындец, её муж, ездит по вахтам в Россию, горбатится, привозит бабло домой, чтобы семья ни в чём не нуждалась. А тут такое ... Аж настроение испортилось :(
Где же наши моральные устои, а ? Где институт семьи ? И кого винить во всём этом ? Сообщить другану, или нет ?

Залепил голосовалку.
 
Останнє редагування:
Сообщить другану, или нет ?
Последнее дело - лезть в такие дела в виде дурного вестника. Потом ты же и будешь виноват. Тётка от всего отопрётся, скажет, что ты к ней приставал, а она отказала - и ты ей теперь мстишь. И станет тебе твой друган бывшим. :ги:
 
Последнее дело - лезть в такие дела в виде дурного вестника. Потом ты же и будешь виноват. Тётка от всего отопрётся, скажет, что ты к ней приставал, а она отказала - и ты ей теперь мстишь. И станет тебе твой друган бывшим. :ги:

Получается, что я способствую разврату ... :(
 
Да никогда и нельзя было верить. Потому что единицы таких, кому можно. И никогда не узнаешь кто.
 
Только что вернулся с кафешки, где праздновали юбилей коллеги :)
Всё заебца, столы ломились, водка, коньяк рекой ...
Выхожу покурить на улицу - ёпта, смотрю, чуть поодаль зажимается парочка. Пригляделся - бля, жена моего знакомого (можно сказать другана, раньше жили в одном дворе) и чел какой-то... Ситуация, трындец, её муж, ездит по вахтам в Россию, горбатится, привозит бабло домой, чтобы семья ни в чём не нуждалась. А тут такое ... Аж настроение испортилось :(
Где же наши моральные устои, а ? Где институт семьи ? И кого винить во всём этом ? Сообщить другану, или нет ?

Ну ты блять прямо бозон Кобзона открыл
все знают что бабы пиздуньи еще те и доверять им нельзя при каких обстоятельствах
Я ваще жалею что не гей
 
Последнее дело - лезть в такие дела в виде дурного вестника. Потом ты же и будешь виноват. Тётка от всего отопрётся, скажет, что ты к ней приставал, а она отказала - и ты ей теперь мстишь. И станет тебе твой друган бывшим. :ги:
о! сразу чувствуется - есть опыт в подобных махинациях:іржач:
хотя, бабы все такие - либо изменяют, либо в девах ходят :ги:
 
Я так смотрю, женщины себе советуют свою жопу прикрывать, типа тебе же хуже будет.
 
Где же наши моральные устои, а ? Где институт семьи ? И кого винить во всём этом ?
Это институт жизни:D
-bomz.org-demotivator_viypila_vodku_beregi_pilotku.jpg
 
Не суй нос не в своё дело, никто тебя санитаром леса не назначал.

Обоснуй .
Вот если бы у тебя был кот муж, тебе бы приятно было бы, что он зажимается с чужими тётками по кафешкам ?
 
Назад
Зверху Знизу