Нужен мужской взгляд

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2011
Повідом.: 404
Нужен мужской взгляд

удалить
 
Останнє редагування:
Итог - муж кАзёл, а я вся белая и пушистая
 
И ещё. Хозяин он никакой. Если что-то отваливается, то ему надо по 10 раз напоминать. Делает всё быстро, нехотя. Потом всё опять ломается. Говорит, что не хочет что-то делать в этой квартире. Но,судя по его финансам, он в ней ещё лет 10 проживёт. Я многое уже сама делаю. Он себе даже инструменты не хочет покупать, пользуется старыми-моего дедушки. Хотя многое уже не годится. Я думала сама купить, научиться. Но решила, что это уже слишком. А так стараюсь сама всё подкручивать, ремонтировать. Его просить-это для него большая проблема. Лежит вечерами и в телефон втыкает.
 
Ну что могу сказать.... Если бы я зарабатывал бы 8-10 тыс. грн., то моя жена точно работала бы, а не сидела бы дома.... А если еще и своей квартиры нет - то вообще :dead:
 
А я что делаю?? Перечитайте. Готовлю, убираю, ребёнок на мне и ночами сижу контент пишу.
 
А я что делаю?? Перечитайте. Готовлю, убираю, ребёнок на мне и ночами сижу контент пишу.

Ты видела за кого ты выходила замуж. Ты видела от кого ты хочешь родить.
К кому теперь претензии?
Его устраивает ситуация. Полностью.
 
все мужики кАзлы (с)


а по теме.. а нужен ли тебе еще один ребенок в доме,который взрослый?? с которым и сюсюкаться надо и кормить и обувать?
 
TC, я думаю, что если вы будите так вести себя и дальше, то мужа вы распадлючите полностью и он нихера делать вообще не будет. Развод!
 
ну что ж,продолжу тренд:dead:
 
Ты видела за кого ты выходила замуж. Ты видела от кого ты хочешь родить.
К кому теперь претензии?
Его устраивает ситуация. Полностью.

вот это точно. я сама виновата. но на тот момент он был совсем другим человеком: тихим, приятным, спокойным и милым. Сейчас-это что-то другое. 2 разных человека.
 
вот это точно. я сама виновата. но на тот момент он был совсем другим человеком: тихим, приятным, спокойным и милым. Сейчас-это что-то другое. 2 разных человека.

От жизни вместе с тобой изменился?
 
все мужики кАзлы (с)


а по теме.. а нужен ли тебе еще один ребенок в доме,который взрослый?? с которым и сюсюкаться надо и кормить и обувать?

Я столько за свои 20 лет пережила несчастий, что привыкла тянуть на себе всё. Вот и дотянулась.
 
... Получал по 8 тыс. 2 раза в год, остальное-по 3 тыс. в месяц в среднем. ... С учётом того, что он оплачивал аренду, у него всё равно оставались тысячи три (в среднем) в месяц свободных, которые он отвозил родителям на хранение;
...

мужской взгляд - где то ложь:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу