Радиоуправляемый вертолетик - подарок на др?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2007
Повідом.: 234
Радиоуправляемый вертолетик - подарок на др?

Привет.
Хочу подарить парню радио управляемый вертолетик. Вопрос в том,
1. Как вам подарок?
2. Где в Харькове купить? В детских магазинах фигня всякая, с которой на улице не погуляешь.

Спасибо за помощь.
 
В любом возрасте отличный подарок, особенно если в доме есть какая-то живность типа кота :)
Заказать можно в инете
 
Не на барабане не хо покупать. Я рассчитывала на 100 американских рублей. Не вложусь?
 
Видела, я розетку. Из всего мне нравиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Все остальные вроде как комнатные. А мне что б в парке гулять.Кота нет, так что коты будут жить спокойно.
 
Брал друзященьке - игрался 3 дня, теперь так и стоит =)
 
Ну мы когда-то шутили, типо : "я взрослый мужчина, и хочу себе радиоуправляемый вертолетик".другого ничего пока не придумала
 
мой муж тоже себе такое хотел)) Я говорю, ты че?! в детство впал?
А вобще в супермаркете Восторг видели такие от 400 грн.
 
Ну мы когда-то шутили, типо : "я взрослый мужчина, и хочу себе радиоуправляемый вертолетик".другого ничего пока не придумала
Такое счастье купи ему на китайском сайте за 10-15$, а на ДР подари ка ему че-нить повеселее, если финансы позволяют =)
Я был рад PS3. Или Ipod =)
Ну, а если не потенциальный муж - безделушкой(можно картину или коллаж с ним сделать возле полосатой церкви) с открыткой обойдется +)
 
Та то, ерунда, которая поламается после того как врежится в стену. Я хочу что б в парке можно было играть.
 
Привет.
Хочу подарить парню радио управляемый вертолетик. Вопрос в том,
1. Как вам подарок?
2. Где в Харькове купить? В детских магазинах фигня всякая, с которой на улице не погуляешь.

Спасибо за помощь.

хороший подарок. чтоб купить реально хорошую вещь, готовь штуку-полторы зелени. еще есть машинки радиоуправляемые. примерно в ту же цену. это если не профессиональные. профессиональные от 2.5 штук.
 
Я хочу что б в парке можно было играть.
расстояние полета 10-20 метров от пульта.
Полной зарядки хватает на 8-10 минут максимум.

Если хо не электро, а бензин - тут уже речь идет о других деньгах +З)

готов штуку-полторы зелени.
Да-не, ты шо!
До 200 $. А то, что выше - эту уже крутые штуки.
 
аррррррр!!Правда 10 мин максимум? А батарейки туда вставлять нельзя?блиин, это ерунда какая-то если такой плохой аккумулятор.
 
аррррррр!!Правда 10 мин максимум? А батарейки туда вставлять нельзя?блиин, это ерунда какая-то если такой плохой аккумулятор.
Тут не в аккуме дело.

Это для вертолетов на аккумах стоимостью до 500$. выше - я не в курсе.

Одного заряда аккумулятора вертолета хватит приблизительно на десять минут полета. Аккумулятор заряжается от пульта в течение 20-30 минут. Вы просто вставляете аккумулятор в разъем для зарядки на задней панели пульта. При этом не нужно носить с собой отдельное зарядное устройство и у вас всегда есть возможность подзарядить аккумулятор, даже если рядом нет розетки. Для питания пульта используются четыре пальчиковые батарейки.
 
расстояние полета 10-20 метров от пульта.
Полной зарядки хватает на 8-10 минут максимум.

Если хо не электро, а бензин - тут уже речь идет о других деньгах +З)


Да-не, ты шо!
До 200 $. А то, что выше - эту уже крутые штуки.

200 баксов - это китайский фуфел. реально крутая машина - копия настоящей, с топливной системой и все дела - заправляется реальным бензом 95м, выполнена вточь-вточь, включая салон, багажник, и т.п. - штука-полторы килобаксов. от двух с половиной - с бортовым компом, климатом и т.д. - в масштабе к настоящему авто.

а за 200 баксов - это тупо галимая пластмасска на батарейках с электромоторчиком, как в советском союзе машинки были. ее реальная цена не 200, а баксов 20-25. так лучше советскую найти. принцип тот же, ездит так же. ну так еще и нихуясебе раритет и наверняка дешевле 200 баксов.
 
Назад
Зверху Знизу