• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как я провёл лето (сочинение на заданую тему)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Как я провёл лето (сочинение на заданую тему)

Ну чё.. лето как бы уже практически закончилось. Уверен, что у народа за лето приключилось много всего интересного...

Давайте делиться впечатлениями... Кто где был, кто что пил, кто кого... впрочем, это не тот раздел.

Начало будет слегка сумбурным, потому что будут переноситься посты из другой темы.. так что не пугайтесь :)
 
Харьков в очередной раз понравился.. Правда я там был всего три дня.. Но, зараза, чистенький.. (ща мне начнут про Салтовку рассказывать )
Уровень сервиса в супермаркетах и ресторанах выше, чем в штатах.. и это при том, что клиенты попадаются просто ОТМОРОЖЕНЫЕ!!!
Я наблюдал картинку в той же Билле, когда двое покупателей просто ОРАЛИ на кассиршу за то, что она попросила не занимать очередь в эту кассу. При этом очередей у касс не было и сама кассирша была с этими людьми предельно вежливой. "Шоп какая-то там ссыкуха мне указывала, где мне платить??!!"- прикинь фразку... Пиздец! (другого слова подобрать трудно). А эта девочка на кассе им даже ответить не может.. просто сидит и повторяет, что касса закрывается и чтобы они не занимали очередь.. при этом на "ссыкуху" отвечает "пожалуйста не занимайте".. Меня бы на эту кассу поставили.. убил бы обоих.. потом бы открыл при магазине палатку с шаурмой..

А зато продавщицы жетончиков в метро- это ТАКАЯ песня!!! У меня как-то в кошельке не осталось купюр, ниже сотни.. а мне надо было всего два жетончика.. Мне вечером уезжать из города.. на фига мне больше. Это был такой спектакль! Она мне пока сдачу отсчитывала, она мне и словами и всем телом успела показать, как она ненавдит этих уродов, которые "не могли купить шоколадку, чтобы сотню разменять".. Заметь, очереди тоже не было и сдача у неё была

Кстати.. ещё одно.. Шел по улице и вдруг заметил, что не вижу красивых девушек.. То есть совсем не вижу.. Что, думаю, за херня нездоровая? Это же Харьков! Начал приглядываться внимательнее....
Короче.. красивых много.. очень много. Проблема в том (мои знакомые харьковчане стали обращать внимание только, когда я сказал), что практически ВСЕ девушки и женщины ходят по улицам всего с двумя выражениями лиц:
1. Как будто их сейчас будут бить.
2. Как будто они сейчас кого-то будут бить.

Народ, серьёзно! Приглядитесь на улице.. это абсолютно точно! Спокойных и открытых женских лиц практически нет! Все ходят, как при хроническом запоре...
Да.. а оба эти выражения лица слегка отталкивающие, поэтому и кажется, что нет красивых. Вот такое у меня было наблюдение.
 
Как кстати славный город Харьков?:)

блин... у нас порядок нарушился!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Спасибо за рассказ.... Истории очень характерные. Про выражение лиц очень точно - "stack-up bitch in motion"....:)
В Октябре (если ничего не случится) посещу тоже с кратковременным визитом. Сравним впечатления:)
 
Как кстати славный город Харьков?:)

блин... у нас порядок нарушился!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
Да хрен бы с ним :) Мы про Бирмикс говорили...
Я думал, что ничего кошмарнее, чем РутБир Флоат придумать уже нельзя... Не.. придумали..

А какую рекламу этого пойла по телевизору крутят... просто профессиональный клип, в отличие от рекламы более интересных вещей..
 
Кстати.. по теме. Я ещё 14 дней отдыхал в Коктебеле. И ещё 6 дней- в Киеве.
Всего около месяца провёл в Украине.
Вчера ездили куда-то и моя барышня спросила, сколько же я потратил на этот отпуск..
Я пишу только потому, что сам охренел от суммы... Я же в процессе не считал.. Билеты куплены заранее, квартира в Киеве оплачивалась с кредитки, так же, как и еда в супермаркете.. плюс у меня часть денег была налом, а часть я получил в виде зарплаты в середине отпуска и снимал со счета... Короче..
За 25-дневный отпуск в Украине я отдал примерно $4800.00 плюс-минус какая-то мелочь.
 
Я уже писал в другой теме, шо это вроде Shandy пресловутого. Похоже на тлетворное влияние Еуропы:іржач::іржач::іржач:


А я провёл лето в работе. Путешествуя по разным малоинтересным для присутствующих местам;).
 
Кстати.. по теме. Я ещё 14 дней отдыхал в Коктебеле. И ещё 6 дней- в Киеве.


Давай про Коктебель. И Крым вообще. Тут, пока тебя не было, было несколько тем об этом. Твоё мнение будет особо интересным :клас::пиво:
 
Давай про Коктебель. И Крым вообще. Тут, пока тебя не было, было несколько тем об этом. Твоё мнение будет особо интересным :клас::пиво:
Коктебель... сильно изменился за те 20 лет, что я там не был :D
Мы жили в домике "с удобствами" на холме прямо напротив Аквапарка, в который мы так и не попали.. Просто у меня с бюджетом в этот раз был напряг.. И на квадрациклах не покатались... даже моя мечта утопить своим весом банан не состоялась :(

Пляжи все условно-бесплатные. То есть почти на все пляжи вход бесплатный, но, во-первых, там хрен найдешь лежак, а на гальке лежать- это я не достаточно мягкий, а во-вторых, тебе постоянно наступают на ноги продавцы рапанов, кукурузы и прочего бирмикса, от чего ноги хуже загорают!

Поэтому мы платили по 15 гривен за лежак на пляже базы Приморье, ставили два лежака у самого моря и там наслаждались солнцем и...
Впрочем, это не я наслаждался.. Я вообще не любитель моря и пляжей.. Это не моё.. Я люблю где-нибудь походить.. на экскурсию съездить.. такие вещи..
А на пляже у меня в первый же день сгорел живот (Ирка тут фотки недавно вешала.. я ездил к ним с Гото в гости.. Они останавливались на скалах между Судаком и Новым Светом), а когда живот облез, то сгорела спина.. :D

Всё побережье- один сплошной магазин.. продают всё.. от возможнсти сфотографироваться с живым крокодилом и крымских сувениров до французских булочек и блюд восточной кухни. Кстати, практически все кафе оборудованы низкими столиками, перед которыми надо сидеть, поджав ноги.. У меня здесь рядом с домом есть такой ресторанчик.. я в него даже не заходил никогда, как представил, в какой позе я буду там есть.. У меня же пузо, простите, охрененное.. а прикинь, мне ещё ноги во время еды поджимать :D Но в Крыму таки пришлось попробовать, как оно- есть с прижатыми к пузу ногами.. Удовольствие так себе, если честно...
И плов у них недовареный! :увага:

Интернет еле нашел. Он обнаружился в "доме быта".. Это такая двухэтажная халабуда.. В доме быта есть парикмахерская, починка одежды и интернет клуб.. Всё! Больше в этом здании нет ничего :)

Еду мы покупали на базарчике.. Там торгуют уже готовыми котлетами, отбивными, блинчиками с разной начинкой, зразами, жареной рыбой, домашней колбасой, салатами всякими... Само собой вино, коньяк и чача, которые я не пробовал... Не.. брешу.. винца я попробовал домашнего... вкусное, зараза.. Жаль мне нельзя :(
Разные сыры, копченая рыба.. лаваш.. фрукты, овощи.. такие вещи.
Короче, я готовил только гарниры, а еду покупал уже готовую. В хате была микроволновка, так что было очень удобно разогревать....

Так.. всё.. домой пора :) Рабочий день окончен!
 
мурлюканские парни дерибанят наш Крым?
погодите, парни!
Русские первые на очереди.:D
Всё правильно.. Русские, как мне показалось- основной крымский контингент отдыхающих.
Харьковчан, кстати, тоже много.
 
Коктебель... сильно изменился за те 20 лет, что я там не был :D
Мы жили в домике "с удобствами" на холме прямо напротив Аквапарка, в который мы так и не попали.. Просто у меня с бюджетом в этот раз был напряг.. И на квадрациклах не покатались... даже моя мечта утопить своим весом банан не состоялась :(

Пляжи все условно-бесплатные. То есть почти на все пляжи вход бесплатный, но, во-первых, там хрен найдешь лежак, а на гальке лежать- это я не достаточно мягкий, а во-вторых, тебе постоянно наступают на ноги продавцы рапанов, кукурузы и прочего бирмикса, от чего ноги хуже загорают!

Поэтому мы платили по 15 гривен за лежак на пляже базы Приморье, ставили два лежака у самого моря и там наслаждались солнцем и...
Впрочем, это не я наслаждался.. Я вообще не любитель моря и пляжей.. Это не моё.. Я люблю где-нибудь походить.. на экскурсию съездить.. такие вещи..
А на пляже у меня в первый же день сгорел живот (Ирка тут фотки недавно вешала.. я ездил к ним с Гото в гости.. Они останавливались на скалах между Судаком и Новым Светом), а когда живот облез, то сгорела спина.. :D

Всё побережье- один сплошной магазин.. продают всё.. от возможнсти сфотографироваться с живым крокодилом и крымских сувениров до французских булочек и блюд восточной кухни. Кстати, практически все кафе оборудованы низкими столиками, перед которыми надо сидеть, поджав ноги.. У меня здесь рядом с домом есть такой ресторанчик.. я в него даже не заходил никогда, как представил, в какой позе я буду там есть.. У меня же пузо, простите, охрененное.. а прикинь, мне ещё ноги во время еды поджимать :D Но в Крыму таки пришлось попробовать, как оно- есть с прижатыми к пузу ногами.. Удовольствие так себе, если честно...
И плов у них недовареный! :увага:

Интернет еле нашел. Он обнаружился в "доме быта".. Это такая двухэтажная халабуда.. В доме быта есть парикмахерская, починка одежды и интернет клуб.. Всё! Больше в этом здании нет ничего :)

Еду мы покупали на базарчике.. Там торгуют уже готовыми котлетами, отбивными, блинчиками с разной начинкой, зразами, жареной рыбой, домашней колбасой, салатами всякими... Само собой вино, коньяк и чача, которые я не пробовал... Не.. брешу.. винца я попробовал домашнего... вкусное, зараза.. Жаль мне нельзя :(
Разные сыры, копченая рыба.. лаваш.. фрукты, овощи.. такие вещи.
Короче, я готовил только гарниры, а еду покупал уже готовую. В хате была микроволновка, так что было очень удобно разогревать....

Так.. всё.. домой пора :) Рабочий день окончен!

Мазохист :-)
 
Мне предлагали на Декабрь на 10 дней Арубу за $1400 :)
Да я уже сказал, что в следующий раз я еду на Гавайи.. выйдет примерно вдвое дешевле... Впрочем.. если на месяц, то наверное так же..
 
Откуда у тебя отпуск на месяц? :-)
 
Ешь ананасы, рябчиков жуй ... (C)
Крах ипотеки подходит, буржуй. :-)
 
Коктебель... сильно изменился за те 20 лет, что я там не был :D
Мы жили в домике "с удобствами" на холме прямо напротив Аквапарка, в который мы так и не попали.. Просто у меня с бюджетом в этот раз был напряг.. И на квадрациклах не покатались... даже моя мечта утопить своим весом банан не состоялась :(

Пляжи все условно-бесплатные. То есть почти на все пляжи вход бесплатный, но, во-первых, там хрен найдешь лежак, а на гальке лежать- это я не достаточно мягкий, а во-вторых, тебе постоянно наступают на ноги продавцы рапанов, кукурузы и прочего бирмикса, от чего ноги хуже загорают!

Поэтому мы платили по 15 гривен за лежак на пляже базы Приморье, ставили два лежака у самого моря и там наслаждались солнцем и...
Впрочем, это не я наслаждался.. Я вообще не любитель моря и пляжей.. Это не моё.. Я люблю где-нибудь походить.. на экскурсию съездить.. такие вещи..
А на пляже у меня в первый же день сгорел живот (Ирка тут фотки недавно вешала.. я ездил к ним с Гото в гости.. Они останавливались на скалах между Судаком и Новым Светом), а когда живот облез, то сгорела спина.. :D

Всё побережье- один сплошной магазин.. продают всё.. от возможнсти сфотографироваться с живым крокодилом и крымских сувениров до французских булочек и блюд восточной кухни. Кстати, практически все кафе оборудованы низкими столиками, перед которыми надо сидеть, поджав ноги.. У меня здесь рядом с домом есть такой ресторанчик.. я в него даже не заходил никогда, как представил, в какой позе я буду там есть.. У меня же пузо, простите, охрененное.. а прикинь, мне ещё ноги во время еды поджимать :D Но в Крыму таки пришлось попробовать, как оно- есть с прижатыми к пузу ногами.. Удовольствие так себе, если честно...
И плов у них недовареный! :увага:

Интернет еле нашел. Он обнаружился в "доме быта".. Это такая двухэтажная халабуда.. В доме быта есть парикмахерская, починка одежды и интернет клуб.. Всё! Больше в этом здании нет ничего :)

Еду мы покупали на базарчике.. Там торгуют уже готовыми котлетами, отбивными, блинчиками с разной начинкой, зразами, жареной рыбой, домашней колбасой, салатами всякими... Само собой вино, коньяк и чача, которые я не пробовал... Не.. брешу.. винца я попробовал домашнего... вкусное, зараза.. Жаль мне нельзя :(
Разные сыры, копченая рыба.. лаваш.. фрукты, овощи.. такие вещи.
Короче, я готовил только гарниры, а еду покупал уже готовую. В хате была микроволновка, так что было очень удобно разогревать....

Так.. всё.. домой пора :) Рабочий день окончен!


Однако ты любитель экстремального отдыха;)... С другой же стороны, звучишь довольным - значит нет чувства, что деньги потрачены зря:).
 
Экстремальный отдых- это поездка на нижней боковой полке, расположеной возле двери туалета плацкартного вагона в течение 12 часов.

Прикиньте! Всего 80 гривен за этот аттракцион!!!! Ролекостеры просто теряются!!!!!
А вам слабо!

А ещё с учетом того, что поезд прибывает в Харьков в три часа ночи ;)
 
Чуть не расплакался, так ностальгия прошибла. :)
Но это ещё не общий вагон :-)
 
Назад
Зверху Знизу