Идет гроза!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 25595
Идет гроза!

Вышел на балкон, с запада надвигается мощная туча, грозовые засветки через 10-15 секунд, берегитесь:увага:
 
Останнє редагування:
Это тень от НЛО. :-)
 
Портвейн, в окно выглядывай, а не в ггугл. Совсем вас нафик цивилизация испортила.
 
мне еще дед говорил, что если туча с запада то дождь будет 100%. Но у нас такое место что может тупо обойти(
 
Не видно пока ничего подобного.
 
Вышел на балкон, с запада надвигается мощная туча, грозовые засветки через 10-15 секунд. В фан-зоне берегитесь:увага:

это вертолйт летает, и мигает в небе, а ТСу кажется что жто молния. Это не молния, это старенький милицейский МИ-8 :yahoo:
 
но такой ветер может и надуть чего-нибудь ...
Друган с Тернополя говорил у них дожди за дождями, вчера говорит выше бордюра был поток воды . А у нас засуха :(
 
но такой ветер может и надуть чего-нибудь ...
Друган с Тернополя говорил у них дожди за дождями, вчера говорит выше бордюра был поток воды . А у нас засуха :(

да вот обещают к концу недели дожди снова
 
А мужчину в полном рассвете сил? ;)
неа.Лучше дождь.Муш нипоймет ежели муЩину захочу.Когда доЩ бу?:)

Лучше сразу снег.:)

нет.Я ишо по шубам не соскучимшись.Хочу наборчик проанонсированный тсом дощ+грозза:клас:
 
Вышел на балкон, с запада надвигается мощная туча, грозовые засветки через 10-15 секунд. В фан-зоне берегитесь
о да, гроза конечно.

да вот обещают к концу недели дожди снова
но глядя на температуру которая прогнозируется, если конечно не будет внезапного харьковского ливня на сутки, то тот дождь сделает не прохладу. а гребаную сауну.
 
А вы сомневались.
 
Если есть лодка - бери ее
 
Назад
Зверху Знизу