Я вижу свет в конце тоннеля

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Я вижу свет в конце тоннеля

Я вижу свет в конце тоннеля, но тоннель, блядь, не кончается – Москаль /образно/

Украина/20080626 09:37/ Народный депутат Украины от БНУНС /квота Народной самообороны/ Геннадий Москаль отмечает затяжной характер парламентского кризиса в Украине. Об этом Москаль образно заявил в комментарии Вовремя.инфо.
Цитата.
"- Как бы вы могли спрогнозировать ситуацию в Верховной Раде? Что будет дальше?
/Москаль:/ - Все уйдут отдыхать, а осенью этот бардак начнется снова. Если парламент не работает, то к этому приложила руку Банковая. Некоторые депутаты говорят, что "чем темнее ночь, тем ярче горит одна звезда с Банковой". На Банковой считают, что когда не работает парламент, народ тяготеет к президентской власти. Но пока таких тяготений народа не видно. Та политика, что ведется с Банковой не находит поддержки у народа – вот это беда, а все остальное ерунда. В общем, могу сказать, что я вижу свет в конце тоннеля, но тоннель, блядь, не кончается./



Источник: Посилання видалено
 
Глава секретариата президента Виктор Балога требует от премьер-министра Юлии Тимошенко предоставить главе государства до конца дня 26 июня согласованные с Нацбанком макроэкономические показатели.

Об этом говорится в официальной телеграмме Балоги к руководителю правительства, сообщает пресс-служба президент

Посилання видалено

И что эта за должность секретарь Администрации Президента?
 
А я думав, Пане ТС, Ви напишете про те, що знову станете модером, а зануда само усунулась/самознищилась!
 
Чета (в семейном смысле :ги:) Ющ & Балога ждут народ и рассчитывают на поклоны & реверансы с голосованием за ЕЦ? ... :іржач:
 
Я вижу свет в конце тоннеля, но тоннель, блядь, не кончается – Москаль /образно/

Если образно то вы сидите в кишечнике и через задний проход видете маленький огонек , но можете увидеть огромны член.
 
Ти ж казав, наче, що в четвер. Ну, вітаю, фахівець-науковець... :пиво:

дякую ... :пиво:
диплом & захист - на державній ... :D

Гы.. Я тоже, не давно. Поздравляю! :пиво:

:пиво: ...

Если образно то вы сидите в кишечнике и через задний проход видете маленький огонек , но можете увидеть огромны член.

Эдик, тебе снова продали паленую вишневку? ... :іржач:
 
Если образно то вы сидите в кишечнике и через задний проход видете маленький огонек , но можете увидеть огромны член.

OMFG, Эдуард, сочность Ваших сравнений поражает мое воображение. Судя по всему, пока Вы пропадали, зачитывались подфорумом "Секс"? Касательно же поднятой темы, интересно почему человек уже назвал бардак бардаком, но все еще обвиняет в нем кого-то другого?
 
Блядь, этот Балога реально ищет приключений.. Или Ющ полный мудак или самоубийца такое рядом держать... Сцуко, Медведчук №2. Сплошная подковерная хуйня, наглухо никакого позитива... Или они там на все забили - как кучмо - и тупо перешли к сбору средств на хатынки на Гавайях.

Не хочется проводить аналогий, но всё же. Балога это как Распутин при царе. И чем всё закончилось тогда?:) ИМХО.
 
/Москаль:/ - Все уйдут отдыхать, а осенью этот бардак начнется снова
прям титаническая мысль!!:)
..вот бля..пока в укрполитике каждый политикан будет с умным видом говорить, что "вода мокрая"... до тех пор Украина будет сижеть в жопе.
 
Назад
Зверху Знизу