В Политике принято: 2

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21671
В Политике принято: 2

1. Не открывать более двух тем в сутки.
За нарушение - 5-суточный бан.

2. Воздерживаться от провокационно-неуважительного названия:
- национальности ("жиды"),
- языка ("дерЬмова", "дермова", "блязык" и т.п.),
- страны (Хохландия, Какландия, Рашка, Кацапстан и т.п.).
За нарушение возможен суточный бан.





А чего сразу про ЖИДЫ ???? А другие как же ? Спецзаказ ?

Требую обьяснить.


По остальным пунктам понятно.
 
Та ладно, не возникайте. В других ветках, как я выяснила на личном примере, банят "за просто так", без объяснений. Тут вы хоть знаете, что можно, а что нет.
 
За нарушение возможен суточный бан.



Возможен -- интересная трактовка от ув. Зануды. По каким критериям будем судить-с ?

Или всех или никого. А то возможны злоупотребления. С вытекающими призывами.
 
Я бы еще подумал над баном за игнор кнопки Shift в некоторых случаях.

Да у меня лиса, зараза умная, сама заглавную букву на маленькую меняет :(
Ей шо Украина, шо россия (страна-террорист) (хотя сейчас Россию не тронула, а Украину перебивал :))
 
1. Не открывать более двух тем в сутки.
За нарушение - 5-суточный бан.

2. Воздерживаться от провокационно-неуважительного названия:
- национальности ("жиды"),
- языка ("дерЬмова", "дермова", "блязык" и т.п.),
- страны (Хохландия, Какландия, Рашка, Кацапстан и т.п.).
За нарушение возможен суточный бан.





А чего сразу про ЖИДЫ ???? А другие как же ? Спецзаказ ?

Требую обьяснить.


По остальным пунктам понятно.



А мне про Рашу непонятно!!!!!

Как транслировать.... Russia;)
 
Та ладно, не возникайте. В других ветках, как я выяснила на личном примере, банят "за просто так", без объяснений. Тут вы хоть знаете, что можно, а что нет.

То в других ветках, там сиськи обсуждают. А тут - элита :)
 
я понял, что это примеры
в странах же тоже не все перечислено(Пиндоссия, к примеру)
так что нормально

Думаешь, за Пиндосию (Пиндостан итд) Зануда реально кого-то забанит?

А кстати, Раша - это всего лишь английское название страны россия (страна-террорист), а Рашка - уменьшительно-ласкательное, кому оно не нравится?
 
Думаешь, за Пиндосию (Пиндостан итд) Зануда реально кого-то забанит?

А кстати, Раша - это всего лишь английское название страны россия (страна-террорист), а Рашка - уменьшительно-ласкательное, кому оно не нравится?

Почему трудно писать "россия (страна-террорист)"? Руки отвалятся или мозг закипит?
Вода, а есть уменьшительно-ласкательное водка.;)
 
Почему трудно писать "россия (страна-террорист)"? Руки отвалятся или мозг закипит?
Вода, а есть уменьшительно-ласкательное водка.;)

Просто "Раша" - 4 буквы, а "россия (страна-террорист)" - 6.

Russia, Раша. Давайте запретим англичанам произносить это слово.
 
Ну дебилов много, а россия (страна-террорист) у них одна.
 
требую банить также за неуважительное отношение к любой стране мира,в т.ч. если США кто-то назовёт "пиндосией" или как-то иначе,это должен быть бан.Также нужно банить за оскорбления руководства нашей страны Украины (президента,премьер-министра).Оскорбления руководителей других стран должны быть разрешены ибо хера нам до них дела!:ги:
 
требую банить также за неуважительное отношение к любой стране мира,в т.ч. если США кто-то назовёт "пиндосией" или как-то иначе,это должен быть бан.Также нужно банить за оскорбления руководства нашей страны Украины (президента,премьер-министра).Оскорбления руководителей других стран должны быть разрешены ибо хера нам до них дела!:ги:

Че та когда премьером был Янук - не сильно этого "правила" придерживался, оранжик :)
Ющ - гандон, Юлька - стерва. Вместе разваливают страну.
 
требую банить также за неуважительное отношение к любой стране мира,в т.ч. если США кто-то назовёт "пиндосией" или как-то иначе,это должен быть бан.Также нужно банить за оскорбления руководства нашей страны Украины (президента,премьер-министра).Оскорбления руководителей других стран должны быть разрешены ибо хера нам до них дела!:ги:
:rolleyes: А как быть с Гондурасом? Как его будем называть? Ведь даже само слово Гондурас как то ......:eek:
 
тТакже нужно банить за оскорбления руководства нашей страны Украины (президента,премьер-министра).

Не согласен: я как делегировавший часть полномочий нашей власти, имею право хаять её как мне угодно:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу