Такие вот "Железячники" :)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 19245
Такие вот "Железячники" :)

Развеем обстановку.

Тема на поугарать на несколько дней.

Надеюсь никто её не снесет.

Идея такова: Каждый описует другого активного флуера жителя "Железа". Пишем только в шутку и положительное :)

Много сейчас не напишу, но создал пока не забыл :D

Стартую :yahoo:

Unstuck - Вечно за кем-то следит.... люди уже начинают опасаться :rolleyes:его

0xygen - Законченный флудераст. Его тактика: пока оппоненты смотрят на его гипно-жабу, он беспощадно набивает посты :D

mayday - только этот человек может приходить на работу, когда другие уже обедают :)

Morelock - Самы брутальный обитатель железа :)

NaV - человек-легенда! Ему поклоняются, ему все-время говорят "спасибо!". За что - конечно ХЗ, но факт есть факт. Совершенно "не" пьет....и его дети тоже :D
Но когда он все-таки "не" выпьет, то начинает нести очень филосовские фразы.


Вот по-быстрому написал, пока не забыл. Мне щас нужно идти, поэтому продолжу позже :)

Дополняем ....:пиво:
 
Так Unstuck шпиён!
 
пипец с каких это я делов человеклегенда ?

Макс6584 как бабушка-новатор, заботлив и всегда полон идей :yahoo:

agostar человек-невидимка, вроде и тут родился , но ни когда нет

ASDev человек-сервер :). все у него по делу

Zalgy загадка , то так его зовут , то так . Поговаривают что не спит :)
 
эхххххххх.........:confused:
а я создал тему с вопросом на сколько лет отстаем - так два балла дали
 
Nav - пристально следит за днями рождения жителей железа и создает темы по этому поводу :)
Oxygen - почётный флудер ХФ. Хорошо разбирается в компах, но не признается в этом ;)
 
гггг... надо пойти выпить.... гага
 
Renegade - ярый защитник природы зеленых. Только у него 8800GTS работала на максе, на фуллХД. Чисто случайно , нам недавно посчастливилось не услышать опять на 5 страниц, почему ATI - говно :D
 
Макс6584 - а баба яга против....
agostar- ггг....
NaV- всем угрожает и предупреждает, но дальше дело не идет...
Unstuck -ого.....
WantedX7- сискоsd MEN...
worlon- ты кто?
Danchich- пискомарк MEN...
mayday- амд навсегда....
Sonar-Chieftec
Morelock- свой ленгвич.....
Renegade-уг
0xygen- выпьем и пофлудим или пофлудим и выпьем?
aleks-as- нелюбимый барыга....
 
Renegade - тайный поклонник красных видеокарт. Особенно ему доставляет всякое упоминание дров для этих карт в положительном контексте. Такое же количество эндорфинов может получить от упоминания бунты в положительном контексте.
Из этого следует мораль, что употребленное в одном предложении "пропиетарные драйвера для видеокарт АТи под Убунту" в том же контексте могут отправить его биться в пароксизме страсти.
Так же - одна из немногих персон, в чьих руках любое православное железо автоматически начинает тянуть гамы в фуллхд на макс и ультра. Сей новые скилл приобретен недавно, свеж в памяти многих. Секретом не делится.

Пока я тут сочинял - макс уже все то же понаписал, но более по-сестрински.
 
dimik1 скаже - як зав'яже.
Bishoujo сватає сім, а дівка буде не всім.
 
aleks-as- нелюбимый барыга....
хм. Как-то не скромно - про себя любимого писать :)

ЗЫ. Или это получается за себя нелюбимого? И за што ж ты себя так? Не-не, ты это брось, себя беречь надо. Если не сам - то кто?
 
0xygen - большой любитель сперва отдуши обматерить (для профилактики?). А потом - если будет настроение - может быть и помочь таки... А если не будет - еще раз обматерить :D (если профилактика не пошла впрок?)
Morelock - верный ученик предыдущего завсегдуна. Принцип почти тот же, но может начать как "добрый полицейский". А потом продолжить по следам учителя - "злой 0xygen"

agostar человек-невидимка, вроде и тут родился , но ни когда нет
Нечего добавить. Забегает прорекламировать ХХХХХХ принтер - и как и не было. В данный отрезок времени под ХХХХХ у нас кроется Canon 6000 :)
 
agostar - "пацан поднялся"
Кто еще может послать нах всех модеров, и при этом самому стать модером.
 
А я хотел бы отдельно выделить самого сексуального, с самой сексапильной попкой, и с просто божественными руками, форумчанина раздела Железо! :yahoo::yahoo::yahoo:И это Макс6584!:любов: Макс, хотел бы выразить тебе благодарность, за темы которые ты тут создавал, ну и конечно за Флудилку. :клас: Ты всегда корректен по отношению к обычным пользователям, которые заходят сюда за советом специалистов, и безусловно профессионален в своем деле. Хотя что касается личных отношений, ты тоже просто альфа самец и Бог... И конечно хочу поблагодарить от себя лично, за прекрасный эротический массаж и потрясающий потом секс...))) Это когда я к тебе пришел обсудить тему, когда встал вопрос о покупке HDD для Dune HD Base 3.0. и мы решали можно ли использовать следующие модели жёстких дисков - WD20EARS и ST32000542AS.......
П.С. Великодушно простите, за то что использую не основной аккаунт, но мне не много не удобно.... заранее спасибо за понимание!
 
А я хотел бы отдельно выделить самого сексуального, с самой сексапильной попкой, и с просто божественными руками, форумчанина раздела Железо! И это Макс6584! Макс, хотел бы выразить тебе благодарность, за темы которые ты тут создавал, ну и конечно за Флудилку. Ты всегда корректен по отношению к обычным пользователям, которые заходят сюда за советом специалистов, и безусловно профессионален в своем деле.
Макс6584 - твой клон? :rolleyes:
 
Макс, ты меня извини за мой тупой прикол... и этот пост с ника Терминатор(((( Я не хотела тебя обидеть. И в общем... это не клон Макса, он не гей... и т.д. Это я дурочка, пошутила не удачно. Еще раз сорри Макс.....
 
Назад
Зверху Знизу