Газеты скоро исчезнут?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
Газеты скоро исчезнут?

Суммарный тираж газет по данным Книжной Палаты Украины снизился на 8%, а журналов увеличился на 33%, при этом количество наименований газет уменьшилось на 6%, а журналов выросло на 13%.
По данным исследования MMI Украина, во втором квартале 2010 года чтение газет среди других занятий, которыми опрашиваемые обычно занимаются в течение недели, снизилось на 9%, журналов – на 7%, тогда как внимание к Интернету выросло на 20%.

newspaperclub.jpg


А Вы ещё покупаете газеты?
 
Украина в 2040 ещё будет читать газеты? Или то будет уже не Украина?
 
Радует, что в Украине газеты пропадут не раньше, чем, скажем, в Сомали или Афганистане. :D
 
FrizCamp из соседней темы скоро скупит все газеты, даже завернуть не во что будет....
 
Мне кажется, наша пресса уже скатилась в говно. От содержания перешли к оболочке, под которой нихуя толкового нет.
 
Всё интернет забрал.Газеты он лайн.
 
в газетах заказуха и реклама, в интернете истина ))
 
"Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет... Одно сплошное телевидение." (с)

Да. Прошло каких-то тридцать лет - и просмотр телевизора считается зомбированием и дурновкусием. А кто знает, что еще через тридцать лет станет с интернетом...
 
последний раз газету покупала лет 6-7 назад...
 
Конечно интернет предпочтительнее газеты. В газете нельзя оставить комментарий под новостью или темой и устроить хохло(подставить нужное)срач :D
 
А я люблю в метро почитать "Потеху" или журнальчик "Психология для всех",чтобы мозги закучерявить,а не глазеть по сторонам-терять попусту время.Выписываю профессиональный журнальчик и люблю почитать,лёжа на диване хоть часок, шурша бумагой. А ещё считаю,чтобы судить о качестве прессы надо знать и быть в курсе.По-моему,в жизни видишь одно,а в инете - другой угол! Наверное,как хороший и плохой вкус в моде,от природы он есть или нет.Думаю ,что высокое искусство способно научить человека этой золотой середине.А значит-газеты будут всегда!
 
Назад
Зверху Знизу