Дисковые тормоза

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Дисковые тормоза

Подскажите, сколько будет стоить комплект задних дисковых тормозов на 2111?Скажу сразу, чтоб флуда и срача было поменьше: мне не надо!)))))2111 товарища...
 
шо значит комплект?
и ваще там сзади барабаны
 
это че за машина? Ока чтоли? зачем там дисковые тормоза? Там можно ногой тормозить:D
 
Дайте номер или уточните, что имеется ввиду? Барабан и башмаки с накладками? Или что-то отдельно?
 
Рельно, только нах не недо. При торможени на заднюю ось припадает около 15% массы авто. Еффективность дисковых сзади не лучше барабанов. Преимущество - не надо подтягивать ручник, для номральной работы задних тормозов. Но к дисковым прийдется колхозить гидроручник. Самое смешное, что окажется, у чела стертые диски спереди, галимые колодки, ручник держит на 20-м щелчке, но зато зхочет дисковые тормоза :) Есили хочется улучшить томроза, то лучше
1. 14"
2. Вентильтируемые с перфорацией /канавкой Алнас или брембо.
3. ВУТ + ГТЦ от приоры/калины (на автоладе есть темы по установке)
4. Правильно отрегулированный регулятор тормозных усилий
5, Никаких проставок сзади.
По 5 пункту могу поспорить, что проставки там стоят, жопа задрана, "колдун" не отрегулирован, вот зад никуя и не тормозит.

по теме - ЗДТ Лукас, еще м-спорт ставит/продает комплекты.
 
Рельно, только нах не недо. При торможени на заднюю ось припадает около 15% массы авто. Еффективность дисковых сзади не лучше барабанов. Преимущество - не надо подтягивать ручник, для номральной работы задних тормозов. Но к дисковым прийдется колхозить гидроручник. Самое смешное, что окажется, у чела стертые диски спереди, галимые колодки, ручник держит на 20-м щелчке, но зато зхочет дисковые тормоза :) Есили хочется улучшить томроза, то лучше
1. 14"
2. Вентильтируемые с перфорацией /канавкой Алнас или брембо.
3. ВУТ + ГТЦ от приоры/калины (на автоладе есть темы по установке)
4. Правильно отрегулированный регулятор тормозных усилий
5, Никаких проставок сзади.
По 5 пункту могу поспорить, что проставки там стоят, жопа задрана, "колдун" не отрегулирован, вот зад никуя и не тормозит.

по теме - ЗДТ Лукас, еще м-спорт ставит/продает комплекты.

только нужно и перед менять на 15, ставить супорт газелевский и газелевские колодки!! раз прокатили меня на 9ке у которой спереди 15 диски супорта с газели, и зад дисковые на 13. ручник незнаю какой был!! но тормозили шо подорванная!!!
 
Имеется ввиду эта хрень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно мнение...Может кто-то ставил...
 
Назад
Зверху Знизу