Трактат о ТАЗоводах

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 10578
Трактат о ТАЗоводах

Автохоббит!

А знаешь ли ты, кто есть тазовод?
Ты наверное полагаешь, что тазовод - это любой обладатель колесницы производства славного города Тольятти. Ты не прав, автохоббит. Тазовод - это состояние единения духа и тела, при котором достигается полный контакт и идеальное взаимопонимание со своим автомобилем. Тазовод - человек мудрый, и чтит традици предков, передавших ему дзен, и посему не изменяет творениям славного города Тольятти, ибо они позволяют еще молодй и неокрепшей карме водителя стать на путь истинный.
Тазовод никогда не обращает внимания на всякие мелочи, никогда не думает о пустяках. Если сломался двигатель, тазовод воспримет это стоически, ибо двигатель может быть таким же расходником, как и масло в нем. Тазвод никогда не обижается на ебланов, и не рассказывает о них на форуме, ибо истинный еблан недостоин упоминания в ракурсе светлейшей кармы истинного джигита. Тазовуд похуй на ГАИ, он никогда не устраивает с ними срачи. Он относится к дорожному злу в фуражке снисходительно, ну почти как к прыщику на попке красивой девушки, которой он собирается фдуть.
Нельзя сказать, что у ТАЗовода золотые руки. Этим вы оскорбите истинного джигита, ибо нет в мире такого благородного металла, который способен дать нужную оценку рукоблудию истинного поклонника ТАЗов. В попытке создать прекрасное, они творят чудеса, ставят турбины, увеличивают мощность, делают так, что ездить можно только на третей передаче, оставив остальные только для того, чтобы не обижать конструкторов своей ласточки, признавая, что и они были несовершенны.
ТАЗовод может купить другую машину, и он ее покупает. Но ТАЗовод не может перестать быть ТАЗоводом, равно как и Эйнштейн не перестал бы быть гением, даже если бы стал балериной. Купив новую машину, ТАЗовод все равно будет обслуживать ее сам, пусть даже это Мерседес. Ведь истинное наслажденение не может быть достигнуто, если ты одаешь свою машину на чужое СТО. ТАЗовод всегда поможет товарищу советом, наставлением, или просто покажет, что, как и к чему. Если начинающему ТАЗоводу не с кем разделить пиво с рыбкой - опытный брат поможет ему и в этом, ведь ТАЗовод остается ТАЗоводом, даже поставив машину в гараж.
Поэтому, автохоббит, знай - в любой шестерке, копейке, десятке, двенашке, а порой и в мерине, может ехать человек, чья карма светла, руки прямы, сердце горячо, а совесть чиста и ум ясен. Не фафакай ему, и не мигай дальним, а то он включит третью и вспомнит про педаль газа, ибо 80 - его двенашка едет лишь на холостых, не подрезай его и не хами. Ведь он - честь, ум и совесть автолюбителей нашего города. Он - ТАЗовод! :пиво:
 
Эдак тебя заколбасило-то...
 
хм, слова ТАЗАВОДА!:)
 
Эпистолярный жанр явно не конек ТСа. Тягомотина.
 
Эпистолярный жанр явно не конек ТСа. Тягомотина.

Да простят меня ТАЗоводы. Я забыл написать одну мелкую, но существенную деталь.
Истинный ТАЗовод не ходит в цирк на шоу уродов, не посещает комнату ужасов. Истинный ТАЗовод знает о существовании "Розового микрофона", и поэтому снисходительно смотрит в сторону пердяще-надрывающегося Матиза, пролетающего мимо на 110ти кемечэ
 
Да простят меня ТАЗоводы. Я забыл написать одну мелкую, но существенную деталь. У меня 7 см.

:іржач::іржач::іржач: как вовремя ты сказал откуда комплексы :)

да ну хоть нас развлеки качественным текстом.

Ну то что я один из самый распиаренных на форуме людей как раз об этом и говорит:)
 
:) Можем в главном написать - кто такой дюндик на ХФ и будет три ответа из автоветки, в основном про гнилой корч:)
 
Назад
Зверху Знизу