Apple iPad2 сам всё время перезагружается

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2010
Повідом.: 3391
Apple iPad2 сам всё время перезагружается

Apple iPad2 периодически самопроизвольно перезагружается, что может быть???
Куда в Харькове можно обратится, есть ли авторизованный сервисный центр?

Mенял ли кто iPad2, по гарантии в России?
 
Останнє редагування:
jailbreak не делали?
 
может трещина где от падения образовалась
 
Всё так же Apple iPad2 периодически самопроизвольно перезагружается, куда в Харькове можно обратится, есть ли авторизованный сервисный центр?
 
Для начала заново начисто перепрошить и посмотреть как себя ведет. После делать выводы. Авторизированных центров насколько я знаю нет. Айпад 2 не разбирается, стекло вклеено, на Западе он не ремонтируется, а меняется на новый.
 
Для начала заново начисто перепрошить и посмотреть как себя ведет. После делать выводы. Авторизированных центров насколько я знаю нет. Айпад 2 не разбирается, стекло вклеено, на Западе он не ремонтируется, а меняется на новый.

ipad разбирается, стекло снимается феном.
А начать действительно нужно с прошивки.
 
Какая у вас сейчас стоит прошивка?

если прошивать то может все послетать и не факт что на новую прошивку можно будет поставить джей и анлок
 
ipad разбирается, стекло снимается феном.
А начать действительно нужно с прошивки.
Ты хоть одно стекло сам в реале снял? Балабол. :yahoo:
Пы Сы: даже у iFix стекло снять без повреждений не удалось.
 
Ты хоть одно стекло сам в реале снял? Балабол. :yahoo:
Пы Сы: даже у iFix стекло снять без повреждений не удалось.

плюсую.
снять феном стекло - не по клавиатуре стучать.
пробовал снять на s8530 (склеен как на йафоне 4) - пришлось не только тач менять, но и дисплей :(
 
Ты хоть одно стекло сам в реале снял? Балабол. :yahoo:
Пы Сы: даже у iFix стекло снять без повреждений не удалось.


сам балабол.
ifix-ам и не надо было без повреждений снимать.
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

при должном умении и желании заработать денег все возможно

плюсую.
снять феном стекло - не по клавиатуре стучать.
пробовал снять на s8530 (склеен как на йафоне 4) - пришлось не только тач менять, но и дисплей :(

согласен, руки прямые нужные, не заточенные под клавиатуру
 
lol. по инструкции жесть - поддевать якобы разогретый угол, чтобы попробовать, можно ли снять тач. только если подденешь этот угол, не разогрев все остальное - будет тебе и должное умение, и желание отработать деньги.
 
сам балабол.
ifix-ам и не надо было без повреждений снимать.
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

при должном умении и желании заработать денег все возможно



согласен, руки прямые нужные, не заточенные под клавиатуру
Для бландинак повторяю ЕЩЕ РАЗ. Ты САМ снимал экран? Я УВЕРЕН что НЕТ. Поэтому ты не кто иной как БАЛАБОЛ. На этом свои рассуждения и видео можешь засунуть в ... :D
Пы Сы: для особо упертых (читай упоротых) готов поспорить на 100 баксов, что не разберешь без повреждений. Если испортишь с тебя сотка и выкупишь iPad 2, снимешь его: тогда с меня деньги. Это чтобы не разводить флуд с твоей стороны. ;)
 
lol. по инструкции жесть - поддевать якобы разогретый угол, чтобы попробовать, можно ли снять тач. только если подденешь этот угол, не разогрев все остальное - будет тебе и должное умение, и желание отработать деньги.

ну если ломом поднимать ясень пень сломается.

Для бландинак повторяю ЕЩЕ РАЗ. Ты САМ снимал экран? Я УВЕРЕН что НЕТ. Поэтому ты не кто иной как БАЛАБОЛ. На этом свои рассуждения и видео можешь засунуть в ... :D
Пы Сы: для особо упертых (читай упоротых) готов поспорить на 100 баксов, что не разберешь без повреждений. Если испортишь с тебя сотка и выкупишь iPad 2, снимешь его: тогда с меня деньги. Это чтобы не разводить флуд с твоей стороны. ;)


Для "аффтаритетафф" повторю еще раз - стекло снимается, ipad2 ремонтопригоден. Вот тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тач в продаже.
По поводу твоего ipadA - сломается - приноси, а пока нехер в рабочий аппарат лезть.

Засим дискуссию прекращаю - некогда.
 
Снимать то он снимается, но мало кто за это возьмётся это раз, а во вторых из тех кто возьмутся реально нормально сделают единицы!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тач в продаже.
и что с этого? в продаже есть и тачи и на айфон 4, и на вышеупомянутый гнусмас. а снять тач так, чтобы и овцы целы, и волки сыты - реально не делал еще никто. по крайней мере ни на ХФ, ни из моих знакомых никто еще не сделал.
когда продавал ненужный тач на s8530, человек из Сум ночью мне написал, мол заберу тач в любое время дня и ночи! на утро позвонил, договорились об отправке. вечером он позвонил и сказал что мастер сломал ему дисплей :клас:
 
Какая у вас сейчас стоит прошивка?

если прошивать то может все послетать и не факт что на новую прошивку можно будет поставить джей и анлок

Я в этом не очень шарю, так что сори, вот это наверное прошивка:
Настройки - основные - об устройстве - версия 4.3.3 (8J2)
А что может слететь?
а что такое джей и анлок??
Он сейчас через где то минуту, полторы перегружается, задрал!!!:-(
зарядку аккумулятора после каждой перезагрузки показывает другую, то 15%, то 80%...
так что хуже думаю не будет...
хряпнуть бы молотком что бы не выё.......:D
 
Крепись. Походу это железо. ИМХО. Где брал (у кого) планшет?
Обьясню почему спрашиваю, вроде сеть Фокстрот официально торгует ими. При должных знакомствах можно попытаться поменять по гарантии.
 
Назад
Зверху Знизу