Заявление Байдена

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 2852
Заявление Байдена

Дело не в альтруизме, пояснил Байден. Правда жизни такова: у какой бы страны не возникли проблемы, она обращается либо в Вашингтон, либо в Москву. «Других столиц не существует», — констатировал он.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как вам этот шовинист Байден?:eek:
 
там же
Настало время экономической перезагрузки, считает Джо Байден. Он весьма порадовался контракту, который был заключен вчера между Boeing и «Аэрофлотом» (речь идет о покупке восьми американских самолетов — стоимость сделки, по оценкам экспертов, 1,6—2,2 млрд долл.).
это к вопросу о сырьевом придатке
а заискивающие речи от дипломатов слышать не в новинку
 
Дело не в альтруизме, пояснил Байден. Правда жизни такова: у какой бы страны не возникли проблемы, она обращается либо в Вашингтон, либо в Москву. «Других столиц не существует», — констатировал он.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как вам этот шовинист Байден?:eek:

Ты не сказал ничего по этому поводу: "Почему россия (страна-террорист) не Америка?"
Паршев А. П.....
Читал? Если это не опровергнуть, так у России нет шансов по объективным, климатическим причинам
 
там же

это к вопросу о сырьевом придатке
а заискивающие речи от дипломатов слышать не в новинку

Это к вопросу о том что 20% компонентов Боинга делается в России.

А насчет заискивающих речей - Байден не такой. Он довольно прямой человек, что на уме, то и на языке.
 
Двести лет назад один из великих сынов Малороссии сказал: «Не знаю, как будет при вас, а при нас ни одна пушка в Европе без позволения нашего выстрелить не смела!»С тех пор ни чего не изменилось.исключение только Югославия,но в России смута была,простительно...
 
Это к вопросу о том что 20% компонентов Боинга делается в России.

А насчет заискивающих речей - Байден не такой. Он довольно прямой человек, что на уме, то и на языке.

Список представь, а то еще мы подумаем, что ты родной брат американской Лапши...:)
 
Ты не сказал ничего по этому поводу: "Почему россия (страна-террорист) не Америка?"
Паршев А. П.....
Читал? Если это не опровергнуть, так у России нет шансов по объективным, климатическим причинам

У меня нет времени читать всякую ерунду. Канадцам и норвежцам эту книжечку вышли, они хорошо посмеются. Да и вобще на свете нет неразвитых стран с холодным климатом, а вот с теплым - сколько хочешь.

это ты о содержимом их топливных баков? ;)

Ахаха. Шутка года, однозанчно. Гордишься собой?
 
У меня нет времени читать всякую ерунду. Канадцам и норвежцам эту книжечку вышли, они хорошо посмеются. Да и вобще на свете нет неразвитых стран с холодным климатом, а вот с теплым - сколько хочешь.



Ахаха. Шутка года, однозанчно. Гордишься собой?

еще бы..
а ты собой?
 
У меня нет времени читать всякую ерунду. Канадцам и норвежцам эту книжечку вышли, они хорошо посмеются. Да и вобще на свете нет неразвитых стран с холодным климатом, а вот с теплым - сколько хочешь.



Ахаха. Шутка года, однозанчно. Гордишься собой?

Ну, зачем ерунда. В Западной Европе действительно нет таких затрат на отопление зимой. И фундаменты, трубопроводы не надо на 2-3 метра загонять вглубь. Ничего себе ерунда.

"Годы шли, а инвестиций в российскую экономику все не было и не было.
Иностранцы везли импорт, скупали ресурсы, вплоть до хоккеистов и одаренных
школьников, замучили советами, как реформировать экономику. Кое во что
вложили - скупили сигаретную, водочную промышленность, системы связи. Но для
экономики в целом это почему-то ничего не дало. Предлагают для
инвестирования газ Ямала - инвесторов нет. Предлагают автомобильные заводы -
дальше протоколов о намерениях дело не идет."

" ПРИВЛЕЧЬ ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В РОССИЙСКОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
НЕЛЬЗЯ НИКАК, НИКАКИМИ СИЛАМИ.

Трудно поверить столь категоричному утверждению, а тем не менее оно верно, по крайней мере, соответствует практике."

Прибыль зимой существенно ниже чем в теплых краях..

Опровергни, я даже обрадуюсь...
 
Ты не сказал ничего по этому поводу: "Почему россия (страна-террорист) не Америка?"
Паршев А. П.....
Читал? Если это не опровергнуть, так у России нет шансов по объективным, климатическим причинам

Я читал. Вывод однозначный - надо договариваться с Россией, а ВТО и пр. идет лесом
 
Дело не в альтруизме, пояснил Байден. Правда жизни такова: у какой бы страны не возникли проблемы, она обращается либо в Вашингтон, либо в Москву. «Других столиц не существует», — констатировал он.
Заметьте, про Вашингтон и Москву - это не прямая речь. Кто не поленится и добудет прямую?
 
" ПРИВЛЕЧЬ ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В РОССИЙСКОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
НЕЛЬЗЯ НИКАК, НИКАКИМИ СИЛАМИ.

Трудно поверить столь категоричному утверждению, а тем не менее оно верно, по крайней мере, соответствует практике."

Вегерас, ну должны же быть пределы человеческой безграмотности и некомпетентности. Мне даже лень тебе доказывать, что процетированный параграф это просто тупость в чистом виде.
 
Вегерас, ну должны же быть пределы человеческой безграмотности и некомпетентности. Мне даже лень тебе доказывать, что процетированный параграф это просто тупость в чистом виде.

Трудно это признавать, но тут Вегерас прав. У Украины ситуация лучше, но кардинально не отличается
 
Вегерас, ну должны же быть пределы человеческой безграмотности и некомпетентности. Мне даже лень тебе доказывать, что процетированный параграф это просто тупость в чистом виде.

А ты преодолей свою лень. ;) Ты же не какой-то гигант мысли у которого и лень гигантских размеров... Тебе, школьнику, намного проще..:D
 
Заметьте, про Вашингтон и Москву - это не прямая речь. Кто не поленится и добудет прямую?

я не поленился.
но нашел еще одну не прямую речь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Foreign businesses have identified corruption and a weak judiciary as among the main stumbling blocks to boosting investment in Russia. The anti-corruption watchdog Transparency International ranks Russia 147th out of 180 in its global corruption index — on par with Zimbabwe.
 
Назад
Зверху Знизу