Застрять в одном дне

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82910
Застрять в одном дне

Вот как в фильме "День сурка" - человек был вынужден повторять и повторять один день, пока не извлёк необходимый урок.
Ну, морализаторство оставим на откуп сценаристам, а у меня вопрос - на что каждый из вас потратил бы вечность?Ну, даже такую гипотетическую, которая в какой-то момент могла бы и закончиться.
 
а у меня вопрос - на что каждый из вас потратил бы вечность?Ну, даже такую гипотетическую, которая в какой-то момент могла бы и закончиться.

Я не знаю, надо подумать над этим. Ничего вечного не бывает...
 
а я б как главный герой бы карты метать научился...
и бухал бы каждый день - с утра просыпаешься - а печень новая
 
а, сурочий день.
можно все банки опробовать методом тыка
а можно тупо облетать весь мир.
да все можно..
 
Закадрить Tori. И так каждый день
 
да легко. только чтобы это был день сурка, когда я просыпаюсь дома. вот тогда бы я развлекся по полной.
 
Вот как в фильме "День сурка" - человек был вынужден повторять и повторять один день, пока не извлёк необходимый урок.
Ну, морализаторство оставим на откуп сценаристам, а у меня вопрос - на что каждый из вас потратил бы вечность?Ну, даже такую гипотетическую, которая в какой-то момент могла бы и закончиться.

9000 лет назад в эпосе о Гильгамеше шумеры доказали, что бессмертие скорее проклятие, чем подарок.
Как мы можем рассуждать о вечности, если даже представить ее себе не можем?
 
думаю,что просто свихнуться можно если представить такое с реале..
 
Предлагаю фильм посурьёзнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В начале фильма звучит «Серенада Смита» из оперы Бизэ «Пертская красавица» (прим. sergeyev792) - только эта серенада на голову выше «Дня сурка»
 
...люди мечтают о вечности, потому что не знают, что им делать со своим временем.
Х.з... знаю только, что закадрить Тори и вечности не хватит. Быстрее котэ начнут разговаривать.
 
9000 лет назад в эпосе о Гильгамеше шумеры доказали, что бессмертие скорее проклятие, чем подарок.
Как мы можем рассуждать о вечности, если даже представить ее себе не можем?

Та чё - можем. Вечность - это долго. И прикольно, я думаю.

...люди мечтают о вечности, потому что не знают, что им делать со своим временем.
Х.з... знаю только, что закадрить Тори и вечности не хватит. Быстрее котэ начнут разговаривать.

Котэ и так разговаривают. :love::love::love:Просто не все их слышат.
 
Назад
Зверху Знизу