Конфликт троих харьковчан с охранником палатки на площади Свободы перерос в драку

Да по ходу и президент - отец-основатель партии регионов. Вот и весь сказ. Потому и на посты ставит своих, проверенных - рыгоаналов. Никуда они не делись. Просто мимикрировали, как хамелеоны.
Таким и майдановцы и атошники и просто патриоты - как кость в горле. Вот у волают: убрать...

Эт точно, Балута еще более-менее был, хоть в Славянск освобожденный хлеб возил, и членина подписал. Так даже этого безобидного толстяка убрали. Нате вам, харьковчане, Райкина со Светличной. А они даже не знают, как станции метро в Харькове называются. Чужаки.
 
Факт происшествия внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Проводится проверка.
Будем ждать дальнейшей информации. Только думается мне, что ничего не будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот така Х-Ня

Продолжение или совпадение?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Я не им разжовываю, я людям,которые про палатку не знают пишу, или знают,но не приходилось на фронт подмогу посильную жертвовать. Туда проще добраться, что бы пачку трусов или спортивных костюмов передать. В госпиталь вон нужно нательное белье постоянно. В общем , зима, несите люди теплое и сладкое. Мир Вам.

"Сразу после победы Революции достоинства самые лучшие и самые смелые майдановцы отправились прямо на фронт. Первые добробаты кровью, пролитой за Отечество, вписали себя в страницы нашей военной истории. А в этом году мы уже позволили себе отказаться от очередных волн мобилизации, отпустить в резерв демобилизованных и заключить профессиональные контракты с десятками тысяч добровольцев. Это красноречивое свидетельство прогресса в укреплении обороноспособности нашего государства. Армия одета и накормлена. Она профессиональная и вооруженная. И пусть не по последнему слову техники, но достаточно, чтобы сдерживать Россию."

Президент Украины Петр Порошенко.

Президент реально не знает про нужду в трусах? (может не так написал) Эта странная фраза: "...нужда в трусах".

Я служил 89-91 и трусы из дома не просили. Трусы были (у каждого).
 
Останнє редагування:
История из жизни. Получили ребята деньги и решили махнуть на рыбалку. По дороге купили палатку самую супер-пупер крутую, такая что сама надувается и выстраивается одним нажатием педали. Развернули палатку, даже зацепили на спиннинг несколько щук и судачков. Поиом выходные заканчиваются. Никто не знает как эту блядскую палатку собрать. Там и оставили.
 
Bogema.
Я служил на десять лет раньше. Так что могу рассказать про завшивевших воинов , а страна развитого социализма как раз запускала кучу спутников.
Трусы нужны в госпиталь. Ну не успевает МО снабжать госпиталя, бюрократия не может понять, как раненый может попасть в госпиталь без нижнего белья.
 
нафиг они там посреди площади помойку устроили с колесами .пусть в свой киев едут там блатуют.разъебенили страну,майданаты херовы

Ну диви, як ти кажеш "майданаты херовы" дійсно трохи розьєбенили Київ, Донбасс був проти. Тепер Київ відремонтований а донбасяні розьєбенили Донбасс. Тепер питання хто з них "майданаты херовы"?

А палатка стоїть для того щоб і у нас не було такої херні як і на Донбассі.
 
попросите у подавших е-декларации, там один челвек может купить трусов на всю армию на несколько лет вперед....

это писец... главнокомандующий миллионер, а солдаты без трусов...:рл:

Так у главнокомандующего все в деле, фабриках и офшорах. А вот у подчиненных налика килограммы, хоть завтра можно трусы закупить. Пусть Гройсману даст комманду.
 
попросите у подавших е-декларации, там один челвек может купить трусов на всю армию на несколько лет вперед....

это писец... главнокомандующий миллионер, а солдаты без трусов...:рл:

Если бы не твои друзья, позвавшие хуйло снабжать их трусами, этот главнокомандующий уже второй год бы пас овец на южном склоне . Но есть и позитив: подрастающее молодые полковники теперь точно знают как не нужно руководить вооруженными силами страны.
 
эти басни будешь своим детям рассказывать. выбрали новую честную власть - вот и пусть обеспечивает армию. а ваше волонтерство только на руку службам снабжения - можно и дальше воровать. может вместо того , чтобы денег просить на площади , пойдете за яйца возьмете отвечающих за снабжение ?

О блять, кацапский агент высказался. Да иди ты нахуй
 
Повторюсь:
Цитата:
Всплеск сепаратизма: на Днепропетровщине жестоко избили АТОшника
В субботу вечером, 19 ноября, в Долгинцевском районе Кривого Рога трое неизвестных избили демобилизованного бойца АТО. Причиной конфликта послужили грубые, нецензурные высказывания троих мужчин в адрес Украины и ее граждан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот така Х-Ня

19 ноября, судя по фото Долгинцевский район Кривого Рога южнее Ялты
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О волонтерской деятельности (Закон Украины от 19.04.2015 № 3236-VI)

" Раздел III. Заключительные положения
1. Настоящий Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования.

Президент Украины В.ЯНУКОВИЧ "

Дата вступления Закона в силу (после изменений и подпись вдохновляют).

Всё прописано. Работа без налогов. Главное желание иметь.

А электрику в палатку должны были провести. Власти обязаны содействовать волонтёрам в их деятельности. Значит есть причины поступать два года иначе.
 
Я не вор, но мне глаза мозолит.
Залей глаза портвейном.:D



Нате вам, харьковчане, Райкина со Светличной. А они даже не знают, как станции метро в Харькове называются. Чужаки.
Губернатор - глаза и уши президента. Он выбирает и назначает его без согласования с жителями. А мэра выбирает местный электорат. К чему привел этот выбор?
 
Останнє редагування:
Залей глаза портвейном.:D




Губернатор - глаза и уши президента. Он выбирает и назначает его без согласования с жителями. А мэра выбирает местный электорат. К чему привел этот выбор?

Харьков на всех последних выборах голосовал за моральных уродов. Это факт. Ну такие у нас люди. Если есть лохи то на них всегда найдется наперсточник.
 
Назад
Зверху Знизу