Чем отличился Косов на посту гендиректора ХТЗ?

serg59

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 6
Чем отличился Косов на посту гендиректора ХТЗ?

Буду благодарен за любую инфу о бывшем гендиректоре ХТЗ Косове Александре Александровиче. Вопрос не праздный, сейчас он гендиректор Камкабеля, а с этим заводом меня связывает многое. С его появлением связано развитие "кипучей деятельности" на предприятии, создание нездоровой обстановки в коллективе. Он привел с собой менеджеров с замашками "представителя канадской компании" и полным отсутствием представления о производстве, да и вообще о рынке, кабельной продукции. Судя по инету, он нигде не задерживался более года.
 
Насколько я знаю, завод практически не работает.
 
До него ХТЗ был успешным или дышал на ладан? Камкабель же, до кризиса был крупнейшим в Европе и вообще лидером по качеству и объемам продукции. В настоящий момент проигрывает тендеры один за другим...
 
ХТЗ уже лет 15 дышит на ладан.
 
Камкабель же, до кризиса был крупнейшим в Европе и вообще лидером по качеству и объемам продукции. ...

+100! Используем ваш жаропрочный провод РКГМ. Кроме вас его ещё делает Рыбинск, и больше нигде.
 
+100! Используем ваш жаропрочный провод РКГМ. Кроме вас его ещё делает Рыбинск, и больше нигде.
Боюсь, что Косов пришел с целью развала Камкабеля... А в Рыбе топ-менеджент выходцы с Камкабеля.
 
Вот я и хочу узнать о нем максимум, кто за ним стоит? До последнего времени контрольный пакет завода принадлежал людям, которые подняли предприятие с колен с "горбатых" времен, им нет смысла рушить плоды рук своих.
 
им нет а тому кто вставил туда твоего косова есть.
Гарвардский проект называеться,оставить все страны СНГ без промышленности,что бы люди вымирали и мигрировали.
К сожалению то, что происходит в России очень похоже на продолжение Гарвардского плана, а Путин и Медведев - его часть. Заявления руководства страны одно, реальность совсем другая, от состояния в "оборонке"(лучшие в мире разработки, но отсутсвие их в армии) до укрупнения регионов(удобнее разделить Россию на маленькие суверенные государства - жизнеспособные, но не способные иметь свое мнение). Но это в государстве, а как в частной компании?
 
им нет а тому кто вставил туда твоего косова есть.
Гарвардский проект называеться,оставить все страны СНГ без промышленности,что бы люди вымирали и мигрировали.

опять сцука рука массонов прослеживается.Скажите Вейдеру он его с арбалета завалит,а потом мечем порубит на куски.:D
 
+100! Используем ваш жаропрочный провод РКГМ. Кроме вас его ещё делает Рыбинск, и больше нигде.

Возможно ты будешь удивлен, но РКГМ выпускают и в Украине.

А по поводу Косова, так его отождествляли с покупкой ХТЗ структурой Дерипаски "Спецтехника".
А так как теперь завод принадлежит Метинвесту то и директора поменяли.
 
Возможно ты будешь удивлен, но РКГМ выпускают и в Украине.

А по поводу Косова, так его отождествляли с покупкой ХТЗ структурой Дерипаски "Спецтехника".
А так как теперь завод принадлежит Метинвесту то и директора поменяли.
Прошу прощения, но Ахметов, насколько я знаю, не имеет интересов на Харьковском тракторном(ХТЗ), его интересы на Харцызском трубном(ХТЗ), а Косов с марта 2006 г. по февраль 2007г. занимал должность исполнительного директора Харьковского тракторного, с марта по июль 2007 г. – Генеральный директор ОАО "Ульяновский моторный завод", с июля по декабрь 2007 - опять в Харькове уже Гендиректор Харьковского тракторного.
 
Где? Сколько стоит?
Азовкабель например

Посилання видалено

ГлавнаяКатегорииСиловые провода и кабелиПровода силовые теплостойкие для выводных концов электрических машинПВВТ, ПВКФ, ПВФС, ПВКВ, РКГМ, РКГМПТ

Прошу прощения, но Ахметов, насколько я знаю, не имеет интересов на Харьковском тракторном(ХТЗ), его интересы на Харцызском трубном(ХТЗ), а Косов с марта 2006 г. по февраль 2007г. занимал должность исполнительного директора Харьковского тракторного, с марта по июль 2007 г. – Генеральный директор ОАО "Ульяновский моторный завод", с июля по декабрь 2007 - опять в Харькове уже Гендиректор Харьковского тракторного.

а причём здесь Ахметов? Дерипаска с Ярославским работает, вернее работал, сейчас он распродаёт все украинские активы, ему хоть бы в России на плаву удержаться.
 
Прошу прощения, но Ахметов, насколько я знаю, не имеет интересов на Харьковском тракторном(ХТЗ), его интересы на Харцызском трубном(ХТЗ), а Косов с марта 2006 г. по февраль 2007г. занимал должность исполнительного директора Харьковского тракторного, с марта по июль 2007 г. – Генеральный директор ОАО "Ульяновский моторный завод", с июля по декабрь 2007 - опять в Харькове уже Гендиректор Харьковского тракторного.

sorry c метинвестом ошибся.
А вот что говорит нынешний гендиректор:
Государство должно поддержать ОАО "Харьковский тракторный завод им.Орджоникидзе" (ХТЗ) и его потребителей - аграриев. Об этом 13 ноября на сессии Харьковского облсовета заявил генеральный директор ХТЗ Сергей Серебряков. Он отметил, что принял завод в руководство около двух лет тому назад в критическом состоянии.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу