• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Суд амнистировал убийцу Наталью Соловей

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 2159
Суд амнистировал убийцу Наталью Соловей

Помощницу судьи Наталью Соловей, которая летом на джипе раздавила женщину, амнистировали.

Дело против нее закрыто.

Об этом стало известно журналистам программы "Знак оклику" на канале ТВі, которые прибыли в Шевченковский райсуд Киева на слушание дела, сообщает Криминал ТВ.

Судья Владимир Бугиль принял решение закрыть дело, амнистировав Наталью Соловей.

"Мной вынесено постановление о применение амнистии. Но на каком основании вынесена амнистия, я комментировать не буду. Постановление появится в реестре, там увидите. Дело закрыто!" – заявил судья журналистам.

Трагедия произошла в июне месяце, когда Наталья Соловей, управляя джипом Мерседес, буквально впечатала женщину в стену дома. Погибшей оказалась Светлана Тетеревкова – мать трех детей, жительница Бориспольского района Киевщины.

Очевидцы события утверждают, что владелица джипа назвалась при задержании, как помощница судьи одного из киевских судов.


Также, по словам очевидцев, вскоре на место трагедии прибыл муж Соловей, который проведя короткий разговор с инспекторами ГАИ, добился того, чтобы девушку отпустили.

По данным журналистов ТВі, на протяжении всего времени, после аварии, к родственникам погибшей Светланы Тетеревкової поступали предложения об отказе от исковых требований в обмен на денежную компенсацию.


22(137).jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу