Битые (угнанные) авто из автосалонов.

я матиза брал в салоне официального диллера Уз-Дэу, в нем меняное заднее стекло (осколки стекла были под обшивкой) не родное лобовое (по годам маркировки не совпадало) и крашеная жопа была (узнал об этом после продажи) вот так то
 
Без лоха и жизнь плоха.
Было и будет такое.
Примеров знаю уйму продажи битков с салона как нью.
Салоны чего и гарантийку тулят, что б только у них обслуживался. А по истечении срока дакажи что не их бок.
 
Живой пример: у мну, как оказалось со временем, была какая-то бочина с крышкой багажника.
Ее как минимум перекрашивали.
 
Та при транспортировки могло случится все что хош.
Это нормальное явление у оф дилеров
 
так что не всегда лучше брать из салона новое, чем немного подержаное БУ :)
 
так что не всегда лучше брать из салона новое, чем немного подержаное БУ :)

конечно не всегда, лучше купить "немного подержаное БУ", которое сначала было расхуячено и поремнчено салоном, а потом расхуячено и поремончено первым (а может и не только) хозяином
 
конечно не всегда, лучше купить "немного подержаное БУ", которое сначала было расхуячено и поремнчено салоном, а потом расхуячено и поремончено первым (а может и не только) хозяином

ТА не. Цена хорошего авто с годами падает с неимоверной геометрией.
Лучше брать легкое б/у и проверять на своем сервесе
 
Битые или старые ауди продают на Муранова под видом новых. Было дело, только вместо лоха бабенка из суда оказалась......
Друг, ты еще расскажешь тут... Ты вообще наверное только заходил в премиальный салон "ЛАДА"!!!
 
новых машин вообще не существует, это миф, бывают только старые и битые
знаю два реальных случая
1) Такума, купленная в салоне, оказалось что у нее меняная и крашенная дверь. Определили после легкого ДТП, когда начали счищать черную краску и под ней неожиданно образовалась зеленая))
2) Французкая малолитражка, какая писать не буду, ибо такой салон в городе один. Пытались купить в салоне, в ГАИ при постановке на учет выяснилось, что авто в угоне.
Обе ситуации произошли с хорошими знакомыми, знаю их давно и за достоверность могу поручится. Вот и новые машины.
 
Да вот как раз название салона можно было бы и назвать, раз ребята ни Бога, ни Дьяволадаже ГАИ не боятся...
 
Назад
Зверху Знизу