Нужен гитарист! (не тяж)

А будут отдельные требования касающиеся возраста, времени репетиций, и т.п.?
 

если серьезно, то "Ищу гитариста для создания коллектива. ... Цель: создать группу, выступать, искать и находить своего слушателя."
а так "... по-бухать, в преф перекинуться, за жись по-трындеть.")



А будут отдельные требования касающиеся возраста, времени репетиций, и т.п.?

это все можно обсудить. и пожалуй лучше в личку, или
Мои контакты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

моб.тел 0961201546
аську или скайп, если надо, в личку отпишу
 
Останнє редагування:
Можно вопрос на правах АПа - просто стало дико интересно - вот в чем смысл указывать модель имеющегося инструмента у ТС? - я обратил внимание что это стало нереально популярно на ХФ - типа Басист бас Ibanez такой-то, гитарист - гитара Ibanez такая-то - кому это и для чего нужно - как-будто это визитная карточка или я там знаю - проходной автоматический бал или шо?! Ведь главное по сути это материал и уровень музыканта, а уж на чем он играет по-моему абсолютно посрать - естественно, что продвинутый музыкант имеет приличный или даже серьезный инструмент, хотя бывает по разному...
А так естественно удачи в поисках гитариста...
 
Ну скорее всего так - если у тебя Гибсон Лес Пол - то ты конечно подходишь нам чувак! Ибо одна только гитара показывает тренд группы и ее финансовые возможности, а соответственно серьезность и настроенность на успех.
 
Можно вопрос на правах АПа - просто стало дико интересно - вот в чем смысл указывать модель имеющегося инструмента у ТС? - я обратил внимание что это стало нереально популярно на ХФ - типа Басист бас Ibanez такой-то, гитарист - гитара Ibanez такая-то - кому это и для чего нужно - как-будто это визитная карточка или я там знаю - проходной автоматический бал или шо?! Ведь главное по сути это материал и уровень музыканта, а уж на чем он играет по-моему абсолютно посрать - естественно, что продвинутый музыкант имеет приличный или даже серьезный инструмент, хотя бывает по разному...
А так естественно удачи в поисках гитариста...

Митя, прежде всего спасибо за пожелание и за такой не маленький АП :) Постараюсь ответить на: "в чем смысл указывать модель имеющегося инструмента у ТС?"
Пожалуй, указав модель инструмента в теме, я автоматически отвечаю на возможный вопрос в мою сторону("а какая у тебя гитара?"; далеко не все, но иногда такие вопросы мне задавали). А самое главное что я указал точное название модели \включая цвет гитары/ , а не пытался /пардон\ вые_6_нуться типа: "у меня гитара "ибанец" " :)
И немного моего личного "имхо": наличие неплохого инструмента а также неплохого оборудование у музыканта (например примочки, педали, процы всякие) не означает что он хороший музыкант, но может указывать на то что человек работает над своим звучанием. Я, например, имел опыт общения(2 года играли вместе) с басистом который придумывал хорошие басовые партии, но при этом он играл на самой дешевой бас-гитаре и струны на ней не менял с дня приобретения(на момент "общения" с ним струнам было больше 3 лет по его словам,), а на репах комбик ему настраивал или я, или барабанщик. Тоесть о своем звучании басист, мягко говоря, особо не заботился (а можно же играть на бас-гитаре не только на чистом звуке). А это, пардон, блиАть, не серьезно:)
Ну вот приблизетельно так :)
Всем спасибо за АПы
 
Ога - ну что - толковый ответ - быть может ты в какой-то степени ты и прав...
Все не засираю тему трепом - тебе же желаю хорошего гитареру найти!
 
Да - Апчег в помощЪ напримерЪ... ;)
 
блин ... не тяж ... а я поп рок играл всю жизнь ((( а теперь хочу тяж ... а что ты хоть слушаешь ?
 
Назад
Зверху Знизу