В Харькове накрыли цех по пошиву «фирменной» одежды

У меня есть заказчики, которые просили разрешение представлять мою подукцию как китайскую.
И объяснили это тем, что контролирующие органы к китайской продукции относятся нормально.
А все что украинского производства их бесит.
Требуют приходные документы, сертификацию ( даже если это изделие не подлежить сертификации).
Хотя я продаю от юр. лица со всеми документами и все законно.

Видимо политика гос-ва.
Другого объяснения я не вижу.

Я против контрафакта.
Да и мою продукцию подделывают.

Но я бы закрыл глаза на контрафакт хоть на некоторое время.

Ведь человека наказали не за контрафакт, а за то что не делился.

Ведь никому не мешают торговцы бензином на обочинах, и дисками на лотках.
А футболки мегакриминал....
зажал мусорам, а они его пощекотали)))))
 
Было работающее предприятие
Как работало предприятие так и работает , Заказали футболки подсадные внештатники в количестве 100 штук 50 металлиста и 50 шахтёра с логотипами евро. Логотип ставить не стали, а заменили надписью 2012 да и футболки делали для детского интерната. Заказчик представился директором спортшколы. При получении заказа устроили представление с камерами, опергруппой, понятыми. При проверке кроме футболок заказанных ними же ничего не забрали и оборудование всё на месте. Футболки адидас 877 шт 300 футболок евро добавили от себя менты или журналисты. А написали потому что денег не дали!! Вот вам правдивая история!!!
 
Нех!Так и надо!Каленым железом на лоб!
 
Хрена вы его защищаете. Он клепал подделки, вы говорите - какой молодец
Посадить на прижизненно его и на урановые рудники отправить за подделку
Создал бы он свой лейб никто бы слова не сказал. А это типичное воровство.
А воры должны сидеть в тюрьме

да но только если притензию выдвинет собственник торгового знака и никак иначе...

Как работало предприятие так и работает , Заказали футболки подсадные внештатники в количестве 100 штук 50 металлиста и 50 шахтёра с логотипами евро. Логотип ставить не стали, а заменили надписью 2012 да и футболки делали для детского интерната. Заказчик представился директором спортшколы. При получении заказа устроили представление с камерами, опергруппой, понятыми. При проверке кроме футболок заказанных ними же ничего не забрали и оборудование всё на месте. Футболки адидас 877 шт 300 футболок евро добавили от себя менты или журналисты. А написали потому что денег не дали!! Вот вам правдивая история!!!

кто бы сомнивался вы сотрудник или собственник если да то можно смело банить объектива за хуйню под видом новостей
 
Объектив высасывает из пальца информацию это точно
кто бы сомнивался вы сотрудник или собственник если да то можно смело банить объектива за хуйню под видом новостей
Я Собственник и охриневаю от проверок когда с операми приходит сразу следователь и когда про тебя написана херня! Объектив написал бред и этот бред можно банить! Пусть люди узнают какую информацию нам впаривают СМИ
 
этот цех наверно потом нагнули,в виде наказания-форму гайцам шить,бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу