Вегетарианки.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Вегетарианки.

Девушка заявила, что отказывается вступать со мной в оральные отношения, по причине что она вегетарианка. Как быть, расходится?
 
Девушка заявила, что отказывается вступать со мной в оральные отношения, по причине что она вегетарианка. Как быть, расходится?

Можно бы посоветовать стать овощем. но это дурная шутка.

Стань, Буня, прекрасным цветком.
 
ароматизированные презервативы в помощь.
 
я не вегетарианка.
 
Буня, эта тема исследована уже глубоко, можно сказать, по самые гланды. Скажи ей, что при производстве и глотании спермы ни одно животное не пострадало, включая тебя :ідея:
 
Буня, эта тема исследована уже глубоко, можно сказать, по самые гланды. Скажи ей, что при производстве и глотании спермы ни одно животное не пострадало, включая тебя :ідея:

Она утверждает, что это канибализм.
 
Девушка заявила, что отказывается вступать со мной в оральные отношения, по причине что она вегетарианка. Как быть, расходится?
Хм, предложите ей другие извращения...Впрочем, раз вегетарианка, то и про обычный секс забудь. Придется ее пользовать бананаме, морковкаме, маисовыми початками и огурцами. Со временем перейдете на кабачки...:іржач:
 
Она утверждает, что это канибализм.
А, тогда другое дело. Скажи ей, что они живые и самый упорные (ну как ты) смогут пройти горнило желудка, добраться до яичника и зачать героического ребенка. Он будет выпускать свиней на волю и поборет человеческую расу на корню!
 
Девушка заявила, что отказывается вступать со мной в оральные отношения, по причине что она вегетарианка. Как быть, расходится?
А те че морковку ампутировали? Так нафиг тебе девушки тогда?
 
Девушка заявила, что отказывается вступать со мной в оральные отношения, по причине что она вегетарианка. Как быть, расходится?

от блин додика кусок! "расходитЬся!!!!!!!!!!!!" По теме - нужно пересмотреть отношение на ситуацию и может быть есть смысл уговорить ее на другие виды контакта:confused:

Буня, эта тема исследована уже глубоко, можно сказать, по самые гланды. Скажи ей, что при производстве и глотании спермы ни одно животное не пострадало, включая тебя :ідея:

вау какой ты добрый стал после бана
 
Девушка заявила, что отказывается вступать со мной в оральные отношения, по причине что она вегетарианка. Как быть, расходится?

Наеби ее, обматай член капустным листом и скажи, что это пекинка.
 
Назад
Зверху Знизу