берегите мужчин!

вот сейчас съездили в супермаркт за хавчиком. приехали домой, девушка вперед побежала, с лотком яиц куриных на 10 шт, а я сзади с тяжелыми пакетами. у подъезда скользко ну и она чуть не наебнулась. я говорю - Осторожно! будь внимательной! сматри под ноги - она - Мне тяжело идти , я же с яйцами... А я говорю - Блин а я же с ними ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЖУ!!!

К чему бы это я? А вот к теме этой - берегите мужчин!

Вы, красивые, неотразимые и просто симпатичные девушки ХФ, как вы бережете, ваших, мужчин? Рассказывайте.
А может считаете что нахуй оно надо?
:D

Так вот оно как. А я думала это мужчины должны нас беречь. Кто из нас слабый пол?
 
вот сейчас съездили в супермаркт за хавчиком. приехали домой, девушка вперед побежала, с лотком яиц куриных на 10 шт, а я сзади с тяжелыми пакетами. у подъезда скользко ну и она чуть не наебнулась. я говорю - Осторожно! будь внимательной! сматри под ноги - она - Мне тяжело идти , я же с яйцами... А я говорю - Блин а я же с ними ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЖУ!!!

К чему бы это я? А вот к теме этой - берегите мужчин!

Вы, красивые, неотразимые и просто симпатичные девушки ХФ, как вы бережете, ваших, мужчин? Рассказывайте.
А может считаете что нахуй оно надо?
:D
Зачем их беречь? они "внимательны, смотрят под ноги".
 
Раньше баб учили беречь, а щас о как... :рл:
 
вот сейчас съездили в супермаркт за хавчиком. приехали домой, девушка вперед побежала, с лотком яиц куриных на 10 шт, а я сзади с тяжелыми пакетами. у подъезда скользко ну и она чуть не наебнулась. я говорю - Осторожно! будь внимательной! сматри под ноги - она - Мне тяжело идти , я же с яйцами... А я говорю - Блин а я же с ними ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЖУ!!!

К чему бы это я? А вот к теме этой - берегите мужчин!

Вы, красивые, неотразимые и просто симпатичные девушки ХФ, как вы бережете, ваших, мужчин? Рассказывайте.
А может считаете что нахуй оно надо?
:D

:D Странная тема.. Даже не могу представить какие действия советует ТС девушкам, для заботы о своем благоверном, чтобы тот свои яйца не побил)))))
А вообще интересная ситуация... Нет чтобы завести тему про то что нынче бабы все сами таскают, так он заводит еще мол берегите нас-как вымирающий вид... Нет бы девушке помочь!!!
 
:D Странная тема.. Даже не могу представить какие действия советует ТС девушкам, для заботы о своем благоверном, чтобы тот свои яйца не побил)))))
А вообще интересная ситуация... Нет чтобы завести тему про то что нынче бабы все сами таскают, так он заводит еще мол берегите нас-как вымирающий вид... Нет бы девушке помочь!!!

бабы не просто вымирающий вид... они мутировали.Да, ребёнка всё ещё заиметь без посторонней помощи мы не можем, к сожаленью. Но во всём остальном, извините мальчики, но мы девочки - не девочки, мы универсальные солдаты. Феминизация в социуме даром не прошла.И денюжку зарабатываем мы не хуже, и машину по встречке через две сплошных не водим, и готовим как боги., да и покрасивше будем, чё там стесняться, и во многих случаях находчивей и мудрей. Не удивлюсь, что через какое-то время мы перестанем рожать мальчиков.За ненадобностью.Детей из пробирки давно шлёпают.А оставшиеся мужские особи будут в экспозиции зоосада, где из ну наконец-то будут беречь, как редких животных, занесённых в красную книгу.А вы ,мальчики, продолжайте плакать друг дружке в жилеточки, как ваши любимые жёны-девушки замучили до смерти своей болтовнёй-покупками...
 
вот сейчас съездили в супермаркт за хавчиком. приехали домой, девушка вперед побежала, с лотком яиц куриных на 10 шт, а я сзади с тяжелыми пакетами. у подъезда скользко ну и она чуть не наебнулась. я говорю - Осторожно! будь внимательной! сматри под ноги - она - Мне тяжело идти , я же с яйцами...
Тебе тонко намекнули у кого в этой семье яйца :D
 
вот сейчас съездили в супермаркт за хавчиком. приехали домой, девушка вперед побежала, с лотком яиц куриных на 10 шт, а я сзади с тяжелыми пакетами. у подъезда скользко ну и она чуть не наебнулась. я говорю - Осторожно! будь внимательной! сматри под ноги - она - Мне тяжело идти , я же с яйцами... А я говорю - Блин а я же с ними ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЖУ!!!

К чему бы это я? А вот к теме этой - берегите мужчин!

Вы, красивые, неотразимые и просто симпатичные девушки ХФ, как вы бережете, ваших, мужчин? Рассказывайте.
А может считаете что нахуй оно надо?
:D

Берегу,голодным не оставляю! вкусно вкусно кормлю )))))) и главное ак в танках не удаляю..хоть и задолбали меня эти танки :D
 
Назад
Зверху Знизу