• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ежегодно украинские заробитчане отправляют на родину миллиарды долларов

Только с этих денег не платятся прямые налоги и большая их часть уходит обратно на запад...
С этих денег уже заплатили налоги в той стране, где их заработали, где были созданы все условия для зарабатывания этих денег. А большая часть этих денег тратится семьями заробитчан на необходимое - еду, одежду и т.п. Ведь шлют помощь не олигархам, а простым "пересічним українцям".

Плюс даже тот факт, что часть купленных товаров будет произведенна не в Украине, все равно скорее положительный, чем отрицательный. Ибо тот кто продал вам этот импортный товар что-то заработает и пойдет потратит эти деньги на другие товары, а тот продавец на другие и так далее.
 
Заможні харків’яни і заробітчани ЗУ будують свої «будиночки», а не купують квартири. І ті і ті побачили Європу, а там люди живуть у власних будинках і тільки молодь живе на квартирах.

Чушь полная, как раз в основном старики продают дома, которые у большинства из них выплачены полностью, и переезжают в кондоминиумы или ретаирмент резиденсе, а разница в цене - добавка к пенсии плюс хлопот меньше чем в доме.
 
западяне кормят всю Украину, а восточное быдло им еще своего урку на трон посадило и права качает

Я не призываю к сепаратизму. Но если бы высококультурные западяне от нас отделились, и перестали нас (быдло) кормить, я бы их сильно не осуждал.
 
Останнє редагування:
Обратили и что? Трудовая миграция это миграция и "в" и "из" . Количество выезжающих на заработки из Украины сопоставимо с количеством приезжающим на заработки в Россию. Причём не обязательно , что те кто выезжает из Украины заезжают в Россию. Вот , что удалось найти по России - "...По данным «Новой газеты» за последние пять лет из России уехали 440 тыс. человек, что составляет порядка 95 тыс. человек в год. На мой взгляд, это наиболее реалистичная цифра...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. С Украиной не сравнить , ИМХО.

Украинские журналамеры попутали различия между въездной и выездной трудовой миграцией, уверен что сознательно. Ну уж очень им хотелось пукнуть в сторону России. Если бы я был украинцем, то мне бы было стыдно за таких журналамеров - четвертое место России по выездной трудовой миграции - "Это фантастика, сынок".

А вот по въездной трудовой миграции россия (страна-террорист) занимает второе место в мире, после США.
 
Я не призываю к сепаратизму. Но если бы высококультурные западяне от нас отделились, и перестали нас (быдло) кормить, я бы их сильно не осуждал.
А может вам стоит просто перебраться куда-нибудь в казкове замоскалляболее высокодуховные края, а?

А вот по въездной трудовой миграции россия (страна-террорист) занимает второе место в мире, после США.
Вот только качество ввозимого материала не сравнить, да...
 
ежегодно украинские заробитчане нихуя не платят налогов с 5 лядров баксов
Ни в Украине, ни в Европе
Зашибись достижение
 
ежегодно украинские заробитчане нихуя не платят налогов с 5 лядров баксов
Ни в Украине, ни в Европе
Зашибись достижение

Только совсем тупой школьник поверит, что Вы имеете какую-то достаточно полную информацию по этому поводу и понимаете о чем говорите...

Украинские журналамеры попутали различия между въездной и выездной трудовой миграцией, уверен что сознательно. Ну уж очень им хотелось пукнуть в сторону России. Если бы я был украинцем, то мне бы было стыдно за таких журналамеров - четвертое место России по выездной трудовой миграции - "Это фантастика, сынок".

А вот по въездной трудовой миграции россия (страна-террорист) занимает второе место в мире, после США.

"В Россию ежегодно прибывают более 12 млн. и одновременно выезжают около 11 млн. мигрантов. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И Вам хотелось и удалось громко пукнуть...
 

Ага, з погляду навіть забезпеченого ірландця (не кажучи вже про заробітчанина Євроленда) виглядає досить дивно і неочікувано святкування Пінчуком в Куршавелі свого дня народження за 5 лим євро :yahoo:
 
1) Заробитчанином будете вы, когда приедете в ЕС или в Россию на заработки, а я гражданин Ирландии и живу и работаю у себя в стране. Так понятно?

для Ірландії щось хоч зробив? "гражданин" ...)
 
Ну да, то ли дело кормильцы всея Украины: либо ибошить на Звягильского, Ахметова, Ландыка и прочих Борей-Белых-Лебедей за гроши, либо курить бамбук дома, ожидая, когда опять начнёт работать завод/шахта, и проклиная при этом "бЕндеровцев", которых он типа кормит, скажи?
Ну тут я согласен:пиво:, в любом случае желание достойно содержать свою семью - вызывает уважение. И то что государство с этого дела ничего не получает - а собственно простите с каких дел еще выплачивать налог?
Да и вообще это далеко нерадостно покидая свою родину - ехать Бог невесть куда и работать, потому как дома, за свой труд ты получишь просто копейки. Поэтому как по мне лучше зарабатывать так, нежели кормить налогами (которые непонятно куда идут) кучу тунеядцев, оплачивать их пенсии в ВР, покупки вертолетов, всевозможные "покращення".
 
1) Ещё одно свидомое чюдо задаёт тот же самый вопрос. Вы бы что-ли согласовывали меж собой в вашем штабе все ваши вопросы, уже надоело отвечать на одни и те же вопросы по 105 разу.

2) Конечно, вот уже 10 лет плачу налоги за счёт которых содержат местных и приезжих социальщиков, депутатов и работников госсектора, тем самым непосредственно принимал участие в создании Кельтского Тигра..

1) в нас штабу нема, на відміну від тебе :D
2) податки всі сплачують, все залежить від їх розміру. А в цьому якраз і сумнів твого "значущого" вкладу в розвиток Ірландії
 
1) Так я и поверил, все ваши посты однообразны

2) социальщики налогов не платят, а госсектор получает свои зарплаты за счёт нас, работников частного сектора, так что мой вклад немалый

1) ти зомбі? :)
2) соціалку отримують ті, хто до того сплачував на неї відрахування. Так що в даному випадку свою роль ти перебільшуєш (і це не вперше:)).
 
"В Россию ежегодно прибывают более 12 млн. и одновременно выезжают около 11 млн. мигрантов. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И Вам хотелось и удалось громко пукнуть...

Это из серии "смотришь в книгу, видишь фигу". Речь идет о тех же мигрантах которые раньше въезжали в РФ, а не огражданах РФ, выезжающих из страны. Это назывется маятниковая миграция.

Ижкар, если вы не хрена не соображаете в демографии как науке, то не стоит и пытаться понять что там написано, и тем более делать из этого публичные выводы - только выставите себя глупо, в глазах умных людей.
 
Код:
Только совсем тупой школьник поверит, что Вы имеете какую-то достаточно полную информацию по этому поводу и понимаете о чем говорите...



"В Россию ежегодно прибывают более 12 млн. и одновременно выезжают около 11 млн. мигрантов. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И Вам хотелось и удалось громко пукнуть...

Профессор, отвечайте по теме или сливайтесь навсегда
Вы хоть осознаете процент нелегалов-работников?

Я не говорю, что налоги надо платить в украине (хотя хорошо бы было)
Но их надо платить хоть где-то! От наших гастриков уже вся европа стонет. Не только из украины.
Зы посмотрел у себя в профиле - пару минусов, и оба от свидомитнутых идиотов)))) Наверное их реально размножают почкованием :D
 
Останнє редагування:
Дешевая рабсила) стонут не работодатели.
 
Код:

Профессор, отвечайте по теме или сливайтесь навсегда
Вы хоть осознаете процент нелегалов-работников?

Я не говорю, что налоги надо платить в украине (хотя хорошо бы было)
Но их надо платить хоть где-то! От наших гастриков уже вся европа стонет. Не только из украины.
И каков процент нелегалов? Работать в европе а налоги платить в Украине? :іржач: Мда.... до такого еще даже пахло не додумался. Предложи это Euroland-у, заодно и пусть его конторка налоги заплатит у нас:іржач::іржач::іржач:
 
Учитывая количество наших девок на панелях Европы, мы все сутенеры.
 
Назад
Зверху Знизу