Видеонаблюдение на работе.

Камеры на работе.Ваше мнение.

  • Убрать нахер это гавно

    Голосів: 45 45.0%
  • Пусть стоят,я люблю позировать

    Голосів: 7 7.0%
  • Мне похер(только стопудоффпохер)

    Голосів: 33 33.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 15 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
Начальник одной фирмы, в которой я когда-то работал, вполне серьёзно интересовался, а можно ли камеры в офисе как то подключить к GPRS, чтоб он мог даже в комадировках за нами подглядывать.
:)
Надеюсь у него не получилось.
 
Та шо вы ржете, вы подумайте - каково хрюсам! За ними всевидящее око следует постоянно, и их Господь все о них доподлинно знает. А после смерти их ждет расправа!

Кто сказал "паранойя"???
 
у меня камеры стоят, никакого дискомфорта. еще и сканер отпечатков пальцев, чтоб засекать количество отработанных часов
 
Да ну. Тут по законодательству прогульщика или алкаша увольнять замучишся, а еще попробуй записи предъявить. Оно же по судам затаскает.

Че от камер есть польза. Я так заснял секретаршу шефа, потом шантажировал и потягивал ее вместе с шефом. А щеф не знал Класс!!!:D:yahoo:
 
Когда камера стоит над рабочим местом кассира - это необходимо. Если в кассе случается недостача, то бывает, что можно вычислить причину. А вот зачем в бухгалтерии ставить купольную камеру на потолке - это чистое уебанство. :незрозумію:
 
Работал как под камерами так и не под камерами. На камеры - пох... А вот микрофоны - занабто.
 
зачем бить? заклей жвачкой и все.

Высоко бля,приходится уголком тыкать металлическим,или трубой пиздить(благо поебень 6 метров):D

Кстати, есть чУдные камеры размером примерно со спичечный коробок. Плюс батарейка 6F22 ("Крона"). Сотня метров (на открытом пространстве) без проводов, частоты около 2.4 ГГц.

До обеда можно в офисе пристроить, после обеда - в курилке ;) Чтобы держать "руку на пульсе" ("петлю на шее") сотрудников.

И потом долго нихуя непонимать,че ж она сука не работает:іржач::іржач:
Я тож люблю РЭУ !
[/QUOTE] А используя подавитель сотовых телефонов Вы сможите заглушить передачу сигнала беспроводными видеокамерами работающих на частотах от 0,9 до 2,2 МГц. При необходимости и выше.Для заказа писать на........ [/QUOTE]

Начальник одной фирмы, в которой я когда-то работал, вполне серьёзно интересовался, а можно ли камеры в офисе как то подключить к GPRS, чтоб он мог даже в комадировках за нами подглядывать.
:)
Надеюсь у него не получилось.

Сцуко легче чем палец обоссать.Сам настраивал такую ебань.Да в гугле поищи.Тока там дыр дохера,может не тока он,но и любой боль-менее разбирающийся в элетронике подглядывать.



Простая глушилка,это РАССЕЯНЫЙ ! ! ! свет,от лазерной указки.Если ябнуть пучком может нахер ПЗС матрицы вылететь.Скручиваем насадку с указки и светим.Всё сцуко,ослепла:D
 
Останнє редагування:
Так вот в чем их смысл?Учет моего времени??Так мне пох,я работаю на сдельщине.Защита от воровства.Гавно это.
Зато на работе сука,чувствую себя как в проекте "Дом-2".Это пиздец какойто,не яйцо почесать,ни в носу поковырятся.Короче херня.Я уже две"нечаянно"разбил,может поймут.


А затем... contrtv*ru/print/3328*htm
 
3 года работал под видеонаблюжением, в принципе норм, если учесть, что все видео шло только на запись и практически никто никогда не смотрел видео
 
Для того чтобы исключить воровство в магазинах отдежды, в примерочных устанавливают камеры наблюдения. Если вдруг девушка в примерочной наденет на себя три бюстгалтера и пять трусиков, то её тут же задержат охранники. Потом ролики из примерочной попадают в интернет.
 
Нахер такую работу!
 
на двух последних местах работы были в/камеры. сначала было непривычно. новенькие очень обращали внимание и пялились в них часто, вызывало смех. а вобще, очень быстро привыкаешь и если реально загружен работой, то и не реагируешь на них.
кстати, помимо видео наблюдения были и прослушка стационарных телефонов, и чтение смс корпоративных мобилок, и тотальное штудирование компа, чтение асек и прочего. вобщем работодатель извращался как мог))

пиздец какойто,не яйцо почесать,ни в носу поковырятся.
это когда на работе нечем заняться возникают такие желания)) ну и раз приспичило почесаться/поковыряться-в туалет выйди на 5 мин
 
Лисица;14616280 это когда на работе нечем заняться возникают такие желания)) ну и раз приспичило почесаться/поковыряться-в туалет выйди на 5 мин[/QUOTE сказав(ла):
Лисиц,это так,фантасмагоричеки написано.тема в том,что нахер мне вообще этот вздрочь.За месяц до моего прихода накработу йобнули болгарку,вроде "де волт".Но мне такая слава,нахер неннужна.Но вся фирма(набранная из пригородных чертей)пизди про одно!"нАС СНИМАЮТ"
Я им базарю,"да вы на хер никому не нужны! ! ! ".Не не верят,вот и создал theme,на ХФ в Поддержку себя любимого.мож въедут чертовня приезжая:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу