Частный сектор

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 48
Частный сектор

Вопрос к жителям частного сектора. К вам уже приходили из газовой службы(печники).
Появляються у меня всубботу рано утром, говорят покажи вытяжку, ну смотрите,
- Вышел норвый закон гофру ставить нельзя, поменяйте на цинк,
-Хорошо.
-Дайте 27 грн
- За пожарный акт,
-В чем он заключаеться
-Выдается раз в год- НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВЫТЯЖКОЙ.
-денег не дам,
-Вот вам квитанция, как оплатите мы вам покажем акт.

НА квитанции получатель ООО НПФ Техносервис г.Киев

???? кто это такие ООО
??? Что за акт живу 6 год в частном секторе в первые слышу

кто что знает раскажите пожалуйста, Фома не вере
 
Кидало...Такое впечатление.
 
пока ко мне еще не приходили, а прийдут пошлю лесом
 
Вообще печники акты должны составлять, но денег за это вроде не должны брать.
 
Цикаво... Ждем появления в многоэтажках водопроводчиков с предписанием поменять всем цинк на металлопластик, так как цинк вреден, а вес железных труб уменьшает срок годности строений?
 
-С какой целью собираются средства?
-Чтоб провал сильно не проваливался!
-А-а-А!!!(С);)
О.Бендеров не превести))
 
...ударьте их по голове...цинковой трубой!...и предложите им акт половой взамен на пожарный...
 
...ударьте их по голове...цинковой трубой!...и предложите им акт половой взамен на пожарный...

Это ж поэма получается! :іржач:

"Ударив их по голове
Той оцинкованной трубой,
Я предложил им заменить
Пожарный акт на половой"
 
Это ж поэма получается! :іржач:

"Ударив их по голове
Той оцинкованной трубой,
Я предложил им заменить
Пожарный акт на половой"

+100 автору))):іржач: Спасибо форумчанам за поддержку :пиво:а то подумал совсем настроение В СУББОТУ утром испортили...Будьте бдительны, кто чего услышет, узнает говорите и передайте всем в Харькове зреет новый развод
 
Акт - это просто очередная обдираловка. Никто ничего не проверяет. А потом удивляются, когда где - то что - то бахает.
 
И ко мну не приходили!
Скорее всего, развод!
 
Снимал дом в частном секторе давненько. Но помнится, че печник приходит перед началом отопительного сезона, а не в начале лета
Кстати, IceManager, если вы живете в частном секторе не первый год, то должны знать "своего" печника, и телефон его у вас должен быть.
 
В прошлом году приходил чел из газовой службы. Документы показал, да я его и видел несколько раз у нас по-местному.
Таже шляпа - меняйте гофру на оцинковку. Типа гофра прогорает и всё такое.
Хотел газ отключить за несоблюдение норм. Написал какую-то бумажку, я не согласился её подписывать. Ну он погундел немного, дал телефон печника, который может поставить оцинкованную трубу и свалил.
Я ничего не менял.
Ну раз уж такая тема всплыла, то у кого-то есть данные, что действительно ставить металлическую гофру нельзя ?
 
в многоэтажке дажев квартиру не заходили.спросили все нормально?и вся проверка
 
Снимал дом в частном секторе давненько. Но помнится, че печник приходит перед началом отопительного сезона, а не в начале лета
Кстати, IceManager, если вы живете в частном секторе не первый год, то должны знать "своего" печника, и телефон его у вас должен быть.

Так в том то и дело, газовщика знаю а про печника вот как то впервые услышал
 
IceManager, в доме, который я снимал, было свое отопление, но не было газового счетчика. Газ на АОГВ перекрывался и пломбировался в неотопительный сезон. Перед сезоном приходил печник, проверял дымоход, после этого приходил газовщик, смотрел акт печника и снимал пломбу с газового крана. Так.
 
Вопрос к жителям частного сектора. К вам уже приходили из газовой службы(печники).
Появляються у меня всубботу рано утром, говорят покажи вытяжку, ну смотрите,
- Вышел норвый закон гофру ставить нельзя, поменяйте на цинк,
-Хорошо.
-Дайте 27 грн
- За пожарный акт,
-В чем он заключаеться
-Выдается раз в год- НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВЫТЯЖКОЙ.
-денег не дам,
-Вот вам квитанция, как оплатите мы вам покажем акт.

НА квитанции получатель ООО НПФ Техносервис г.Киев

???? кто это такие ООО
??? Что за акт живу 6 год в частном секторе в первые слышу

кто что знает раскажите пожалуйста, Фома не вере

приходили, говорят дайте 35(!) гривен. я говорю - нету денег, типа все на карточках, банкомат, понятно, у черта на куличках.
займите, говорят, у соседей :D
поссорилась, говорю, со всеми :D не у кого занять :D
обещали прийти через пару дней, но так и не вернулись
 
Назад
Зверху Знизу